C.N. RUBI — C.N. SANT ANDREU

Goles 6
:
Goles 20

Información

Hora
13:45
Fecha
Sáb, 02/02/2019
Lugar
CN. RUBI
Árbitros
ALBERT POZA ANADON, FELICIANO ROMERO SAIZ, JUAN CARLOS COLOMINAS EZPONDA

Parciales

C.N 0 4 2 0
C.N 6 4 2 8

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
73.68%
Goles superioridad:
26.32%
Goles de penalti:
5%
Efectividad en jugadas de superioridad:
55.56%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 Mª Elena Sanchez GonzalezMª Elena Sanchez Gonzalez 0 0 0 0 0 0
Ver 2 Mª DEL PILAR PEÑA CARRASCOMª DEL PILAR PEÑA CARRASCO 1 0 1 0 2 0
Ver 3 ANNA GUAL ROVIROSAANNA GUAL ROVIROSA 0 0 0 0 0 0
Ver 4 MARIA LUQUE CALLEJOMARIA LUQUE CALLEJO 0 0 0 0 0 0
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGOSASILVIA MORELL ESPINAGOSA 3 0 2 1 0 1
Ver 6 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 1 1 0 0 0 0
Ver 7 DANIJELA JACKOVICHDANIJELA JACKOVICH 7 2 5 0 0 0
Ver 8 BRIGITTE SLEEKINGBRIGITTE SLEEKING 3 0 3 0 0 0
Ver 9 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 0 0 0 0 1 0
Ver 10 MAARTJE KEUNINGMAARTJE KEUNING 2 1 1 0 1 1
Ver 11 PAULA CRESPI BARRIGAPAULA CRESPI BARRIGA 3 1 2 0 2 0
Ver 12 PAULA SANCHEZ PEREZPAULA SANCHEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 13 PAULA NIETO JAZNYPAULA NIETO JAZNY 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegado de equipo - ALFONSO BUENDIA TORRAS (Delegado)
  • 2º entrenador - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • 1er entrenador - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)

C.N. RUBI

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
33.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PAULA RUTGERS GODINAPAULA RUTGERS GODINA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ANNA ROLDAN ARRIBASANNA ROLDAN ARRIBAS 0 0 0 0 0 0
Ver 3 DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 4 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 4 1 1 2 2 0
Ver 5 ALBA GOMEZ BALLESTEROALBA GOMEZ BALLESTERO 0 0 0 0 1 0
Ver 6 RAQUEL ROLDAN ARRIBASRAQUEL ROLDAN ARRIBAS 1 0 1 0 2 0
Ver 7 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 0 0 0 0 0 0
Ver 8 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 9 ALBA RODRIGUEZ GARCIAALBA RODRIGUEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 10 CARLOTA ALONSO GUARDIACARLOTA ALONSO GUARDIA 0 0 0 0 1 0
Ver 11 LAIA SORIANO GUARDIALAIA SORIANO GUARDIA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 AMANDA TRIVIÑO GONZALEZAMANDA TRIVIÑO GONZALEZ 1 0 1 0 0 1
Ver 13 CARLA ASENSIO ROSARIOCARLA ASENSIO ROSARIO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegado de equipo - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Delegado)
  • 1er entrenador - DAVID MARTIN SANCHEZ (Entrenador)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 1 2 3 4 5 6 6 6 7 7 8 9 10 10 11 11 12 12 13 14 15 16 17 18 19 20
C.N. RUBI 0 0 0 0 0 0 0 1 2 2 3 3 3 3 4 4 5 5 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners