A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL — C.N. MADRID MOSCARDO

Información

Hora
11:00
Fecha
Sáb, 16/02/2019
Árbitros
FERNANDO MORENO CUERVAS, ROBERTO DE LA FELICIDAD RODRIGUEZ, SERGIO JIMENEZ TURNES

Parciales

A.R 3 2 4 4
C.N 2 3 4 4

C.N. MADRID MOSCARDO

Goles igualdad:
36.36%
Goles superioridad:
63.64%
Goles de penalti:
15.38%
Efectividad en jugadas de superioridad:
38.89%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ANA SABUGAL DEL MONTEANA SABUGAL DEL MONTE 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ELENA VESPERINAS SANCHEZELENA VESPERINAS SANCHEZ 5 3 0 2 1 0
Ver 3 MARTA MOTA GARRIDOMARTA MOTA GARRIDO 0 0 0 0 2 0
Ver 4 LUCIA GOMEZ DE LA PUENTELUCIA GOMEZ DE LA PUENTE 3 1 2 0 1 1
Ver 5 SANDRA PACHECO HERCESANDRA PACHECO HERCE 2 0 2 0 1 0
Ver 6 LUNA SARMIENTO MARTINLUNA SARMIENTO MARTIN 0 0 0 0 2 0
Ver 7 ELENA GARCIA ALVAREZELENA GARCIA ALVAREZ 2 2 0 0 2 0
Ver 8 PAULA SUAREZ SANTIDRIANPAULA SUAREZ SANTIDRIAN 0 0 0 0 0 0
Ver 9 ESTHER SABUGAL DEL MONTEESTHER SABUGAL DEL MONTE 0 0 0 0 1 0
Ver 10 EVA MUÑOZ MARTINEZEVA MUÑOZ MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 11 CLARA DIAZ VELAZQUEZCLARA DIAZ VELAZQUEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 12 ANDREA ARIAS PEREZANDREA ARIAS PEREZ 0 0 0 0 3 0
Ver 13 AMAIA ALZUAZ VILLEGASAMAIA ALZUAZ VILLEGAS 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - BEATRIZ ESPINOSA PEÑA (Entrenador)
  • Delegado de equipo - CRISTINA PEREZ HERRERO (Delegado)

A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
7.69%
Efectividad en jugadas de superioridad:
23.08%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA GARCIA MENDEZLAURA GARCIA MENDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 CARLOTA QUEMADA RENEDOCARLOTA QUEMADA RENEDO 3 0 3 0 2 0
Ver 3 ALBA MARIA LUNA GARCIAALBA MARIA LUNA GARCIA 1 0 1 0 2 0
Ver 4 RAQUEL CLEMENTE BASTANTERAQUEL CLEMENTE BASTANTE 1 0 1 0 2 0
Ver 5 CLARA ALLER GARCIACLARA ALLER GARCIA 0 0 0 0 4 0
Ver 6 AINARA MORALES DELGADOAINARA MORALES DELGADO 0 0 0 0 0 0
Ver 7 ALBA MARIA GONZALEZ GARCIAALBA MARIA GONZALEZ GARCIA 2 1 1 0 1 0
Ver 8 BEATRIZ BENAVIDES MUÑOZBEATRIZ BENAVIDES MUÑOZ 3 2 1 0 2 1
Ver 9 ITSASO SAN PEDRO GAYOITSASO SAN PEDRO GAYO 0 0 0 0 2 1
Ver 10 ANDREA MIRA CASEROANDREA MIRA CASERO 0 0 0 0 1 0
Ver 11 ANA PARIENTE CONCEJOANA PARIENTE CONCEJO 0 0 0 0 1 0
Ver 12 IRENE BAENA MARTINEZIRENE BAENA MARTINEZ 3 0 2 1 1 0
Ver 13 ALBA DOMINGUEZ MARTINEZALBA DOMINGUEZ MARTINEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - SERGIO GARCIA MALDONADO (Entrenador)
  • E2 - CARLOS ARANDA CHUMILLAS (Entrenador)
  • DELEGADO DE CAMPO - AGUSTIN CLEMENTE PINGARRON (Delegado)
  • Delegado de equipo - MARCOS LAPAZ GOMEZ (Delegado)

Tanteo

C.N. MADRID MOSCARDO 0 0 1 1 2 2 3 4 4 4 5 6 7 7 8 8 8 8 9 9 9 10 10 11 11 12 13
A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL 0 1 1 2 2 3 3 3 4 5 5 5 5 6 6 7 8 9 9 10 11 11 12 12 13 13 13

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners