C.N. SANT ANDREU — ASTRALPOOL CN SABADELL
Información
Hora
18:00 GMT+1 Fecha
Sáb, 18/05/2019 Lugar
Pere Serrat Árbitros
APOLONIA BAÑOS MARTINEZ, ONA MESEGUER FLAQUE, SERGIO JIMENEZ TURNES Parciales
C.N | 4 | 4 | 3 | 2 |
AST | 3 | 4 | 6 | 3 |
ASTRALPOOL CN SABADELL
Goles igualdad:
56.25%
Goles superioridad:
43.75%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
87.5%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | LAURA ESTER RAMOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | MATILDE ORTIZ REYES | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 3 | ANNA ESPAR LLAQUET | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | BEATRIZ ORTIZ MUÑOZ | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | GISEL LA FARRE COLOMINA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | MARGARET ANN STEFFENS | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
Ver 7 | MARINA CORDOBES NAVARRO | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Ver 8 | MAICA GARCIA GODOY | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | JUDITH FORCA ARIZA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | JUDITH PRADOS CALVO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | OLGA DOMENECH MORALES | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | PAULA LEITON ARRONES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | AINARA FARRE COLOMINA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- Entrenador - DAVID PALMA LOPERA (Entrenador)
- 2º Entrenador - RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador)
- Delegado de equipo - MIQUEL MARTINEZ LADERA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
C.N. SANT ANDREU
Goles igualdad:
63.64%
Goles superioridad:
36.36%
Goles de penalti:
15.38%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | Mª Elena Sanchez Gonzalez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | Mª DEL PILAR PEÑA CARRASCO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | ANNA GUAL ROVIROSA | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Ver 4 | MIREIA GUIRAL VILATO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | SILVIA MORELL ESPINAGOSA | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | RUTH ARIÑO RUIZ | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Ver 7 | DANIJELA JACKOVICH | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | BRIGITTE SLEEKING | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 9 | MARIA PALACIO LINDE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | MAARTJE KEUNING | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | PAULA CRESPI BARRIGA | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
Ver 12 | ALEJANDRA AZNAR DIEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | PAULA NIETO JAZNY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- Delegado de campo - SERGIO MASSOT BUJ (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- Delegado de equipo - ALFONSO BUENDIA TORRAS (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- 2º Entrenador - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
- Entrenador - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
Tanteo
ASTRALPOOL CN SABADELL | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 15 | 16 | 16 |
C.N. SANT ANDREU | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 12 | 12 | 13 |