C.N. PREMIÁ — C.N. GRANOLLERS

Goles 10
:
Goles 10

Información

Hora
06:55 GMT−4
Fecha
Sáb, 10/11/2018
Árbitros
CESAR LARA LOPEZ, JORGE CISNEROS HORRILLO, OSCAR SANCHEZ MARTIN

Parciales

C.N 2 1 3 4
C.N 2 1 6 1

C.N. PREMIÁ

Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
36.36%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PABLO MATA GILPABLO MATA GIL 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBERT LLOVERA CASTILLOALBERT LLOVERA CASTILLO 4 1 3 0 1 0
Ver 3 GERMAN SANZ LOPEZ-MENCHEROGERMAN SANZ LOPEZ-MENCHERO 0 0 0 0 0 0
Ver 4 RAMON ALBERO GIMENEZRAMON ALBERO GIMENEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 MAURICI DEFERR GESMAURICI DEFERR GES 0 0 0 0 1 0
Ver 6 PABLO MORILLAS LOPEZPABLO MORILLAS LOPEZ 1 1 0 0 1 0
Ver 7 VICTOR ROQUE GRAUPERAVICTOR ROQUE GRAUPERA 2 1 1 0 0 0
Ver 8 ANIOL VALERA PALOMAANIOL VALERA PALOMA 2 1 1 0 0 0
Ver 9 PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 JOSIP SUTALOJOSIP SUTALO 0 0 0 0 1 0
Ver 11 FRAN IRISO WICIJOWSKIFRAN IRISO WICIJOWSKI 0 0 0 0 2 0
Ver 12 MARC LETOSA MIRALPEIXMARC LETOSA MIRALPEIX 1 0 1 0 1 0
Ver 13 DAVID PUJOL TORRESDAVID PUJOL TORRES 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegado equipo - CARLES SOLE I PIQUE (Delegado)
  • Delegado Campo - ALEJANDRO GONZALEZ CASAS (Delegado)
  • Entrenador - FCO.XAVIER JULIA MATEU (Entrenador)

C.N. GRANOLLERS

Goles igualdad:
90%
Goles superioridad:
10%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ADRIAN RODRIGUEZ  LAGUNAADRIAN RODRIGUEZ LAGUNA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 DANIEL LOPEZ AMORESDANIEL LOPEZ AMORES 0 0 0 0 2 0
Ver 3 PAU CAROD  ROYOPAU CAROD ROYO 1 1 0 0 1 0
Ver 4 TEO SOLER ROIZARENATEO SOLER ROIZARENA 1 0 1 0 1 0
Ver 5 CARLES DE LA CERDA AYNOCARLES DE LA CERDA AYNO 0 0 0 0 3 0
Ver 6 GERARD TROYANO HERRERAGERARD TROYANO HERRERA 0 0 0 0 1 0
Ver 7 GUIDO GABRIEL MARTINOGUIDO GABRIEL MARTINO 2 0 2 0 2 0
Ver 8 MAGI SALVA CASTAÑEMAGI SALVA CASTAÑE 1 0 1 0 1 0
Ver 9 RAUL LOSTE CARDONARAUL LOSTE CARDONA 1 0 1 0 0 0
Ver 10 DAVID DIAZ DANGLADAVID DIAZ DANGLA 1 0 1 0 0 0
Ver 11 DIEGO VILLAR OSTERLINGDIEGO VILLAR OSTERLING 1 0 1 0 0 0
Ver 12 ESTEBAN GOMEZ SAAVEDRAESTEBAN GOMEZ SAAVEDRA 2 0 2 0 1 0
Ver 13 RODRIGO PIEDRABUENA NEGREIRARODRIGO PIEDRABUENA NEGREIRA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador - PABLO QUATTROCCHIO (Entrenador)
  • Delegado equipo - ADSO FERNANDEZ BAENA (Delegado)
  • 2o entrenador - ADRIA SARDO PUYOL (Delegado)

Tanteo

C.N. PREMIÁ 0 0 1 1 2 2 3 3 3 4 4 4 5 5 5 6 7 8 9 9 10
C.N. GRANOLLERS 0 1 1 2 2 3 3 4 5 5 6 7 7 8 9 9 9 9 9 10 10

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners