C.N. PREMIÁ — U.E. D'HORTA

Goles 15
:
Goles 10

Información

Hora
06:55 GMT−4
Fecha
Sáb, 24/11/2018
Árbitros
JOAN MANEL FUENTES FLORES, JORGE CISNEROS HORRILLO, ROSA RODRIGUEZ PASTOR

Parciales

C.N 4 3 2 6
U.E 2 4 2 2

U.E. D'HORTA

Goles igualdad:
88.89%
Goles superioridad:
11.11%
Goles de penalti:
10%
Efectividad en jugadas de superioridad:
10%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JOAN RIERA LAZAROJOAN RIERA LAZARO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 KEVIN PERIS MORALKEVIN PERIS MORAL 1 0 1 0 1 0
Ver 3 DAVID GARCIA MARQUINADAVID GARCIA MARQUINA 0 0 0 0 1 0
Ver 4 JORDI GIMENEZ GUERRAJORDI GIMENEZ GUERRA 0 0 0 0 1 0
Ver 5 CRISTIAN GARCIA  MARQUINACRISTIAN GARCIA MARQUINA 0 0 0 0 3 0
Ver 6 JORDI MORALES RUIZJORDI MORALES RUIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAU BRIAS CARTESPAU BRIAS CARTES 5 1 4 0 0 0
Ver 8 GUILLEM VILAR ESTRADAGUILLEM VILAR ESTRADA 1 0 1 0 3 0
Ver 9 EDGAR ENDRINO REPISOEDGAR ENDRINO REPISO 1 0 1 0 0 0
Ver 10 FABIO ECHEVARRIA RODRIGUEZFABIO ECHEVARRIA RODRIGUEZ 1 0 1 0 2 0
Ver 11 CARLOS ROMAN MORALESCARLOS ROMAN MORALES 0 0 0 0 2 0
Ver 12 ROGER BRIAS CARTESROGER BRIAS CARTES 1 0 0 1 2 0
Ver 13 PAU VALL PRATPAU VALL PRAT 0 0 0 0 0 0
Ver GEORGII KUZNETSOVGEORGII KUZNETSOV 0 0 0 0 0 0
Ver GERARD MONTERO MASGERARD MONTERO MAS 0 0 0 0 0 0
Ver ORIOL BRIAS CARTESORIOL BRIAS CARTES 0 0 0 0 0 0
Ver PAU BORRAS GASPAU BORRAS GAS 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • MARTI RIERA BLANC (Delegado)
  • JESUS CABRERA QUIFER (Delegado)
  • MIGUEL ANGEL CALDÚ CEBRIAN (Delegado)
  • JORGE GRAU GARCIA (Delegado)
  • SERGIO RIBAS MARQUEZ (Delegado)
  • XAVIER RIBAS MARQUEZ (Entrenador)
  • GERARD PLA OTERO (Entrenador)
  • FRANCISCO ASENSIO MEJIAS (Delegado)

C.N. PREMIÁ

Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PABLO MATA GILPABLO MATA GIL 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MAURICI DEFERR GESMAURICI DEFERR GES 0 0 0 0 0 2
Ver 3 GERMAN SANZ LOPEZ-MENCHEROGERMAN SANZ LOPEZ-MENCHERO 0 0 0 0 1 0
Ver 4 RAMON ALBERO GIMENEZRAMON ALBERO GIMENEZ 2 1 1 0 1 0
Ver 5 VICTOR ROQUE GRAUPERAVICTOR ROQUE GRAUPERA 1 0 1 0 0 0
Ver 6 PABLO MORILLAS LOPEZPABLO MORILLAS LOPEZ 2 1 1 0 1 0
Ver 7 ALBERT MERINO ESPERALBAALBERT MERINO ESPERALBA 2 0 2 0 1 0
Ver 8 ANIOL VALERA PALOMAANIOL VALERA PALOMA 3 1 2 0 0 0
Ver 9 PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO 1 1 0 0 0 0
Ver 10 JOSIP SUTALOJOSIP SUTALO 1 0 1 0 2 0
Ver 11 FRAN IRISO WICIJOWSKIFRAN IRISO WICIJOWSKI 1 0 1 0 2 0
Ver 12 MARC LETOSA MIRALPEIXMARC LETOSA MIRALPEIX 2 2 0 0 2 0
Ver 13 DAVID PUJOL TORRESDAVID PUJOL TORRES 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • CARLES SOLE I PIQUE (Delegado)
  • ALEJANDRO GONZALEZ CASAS (Delegado)
  • FCO.XAVIER JULIA MATEU (Entrenador)
  • RAMON ALBERO I PORRERA (Delegado)

Tanteo

U.E. D'HORTA 0 0 0 1 1 2 2 2 3 3 4 5 5 6 6 7 7 8 8 8 8 8 9 10 10 10
C.N. PREMIÁ 0 1 2 2 3 3 4 5 5 6 6 6 7 7 8 8 9 9 10 11 12 13 13 13 14 15

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners