U.E. D'HORTA — CLARET ASKARTZA

Goles 7
:
Goles 6

Información

Hora
13:30 GMT−4
Fecha
Sáb, 09/02/2019
Árbitros
ARISTONICO ORTEGA ANDREU, CESAR LARA LOPEZ, LUIS GARCIA FERNANDEZ

Parciales

U.E 1 2 4
CLA 2 3 1

CLARET ASKARTZA

Goles igualdad:
66.67%
Goles superioridad:
33.33%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
22.22%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ENRIQUE CRUZ TORROENRIQUE CRUZ TORRO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 JOKIN BELMONTE TORRESJOKIN BELMONTE TORRES 0 0 0 0 0 0
Ver 3 IÑAKI ADMIRAAL LOPEZIÑAKI ADMIRAAL LOPEZ 1 0 1 0 1 0
Ver 4 PEIO GARAIZAR HERNÁNDEZPEIO GARAIZAR HERNÁNDEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 5 DANIEL PEREZ MARTINEZDANIEL PEREZ MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 MARKEL GARAY BENGOAMARKEL GARAY BENGOA 0 0 0 0 1 0
Ver 7 HECTOR RIOS BERBELHECTOR RIOS BERBEL 2 1 1 0 1 0
Ver 8 DANIEL MICHAEL SEYMOURDANIEL MICHAEL SEYMOUR 1 0 1 0 1 0
Ver 9 JON AGIRRE URKIJOJON AGIRRE URKIJO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 XABIER PEREZ ARISTEGIXABIER PEREZ ARISTEGI 0 0 0 0 0 0
Ver 11 IVAN BECERRA VERDONIVAN BECERRA VERDON 0 0 0 0 0 0
Ver 12 XABIER OROZCO CASTRILLOXABIER OROZCO CASTRILLO 1 0 1 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JAVIER CORTES NUÑEZ (Entrenador)

U.E. D'HORTA

Goles igualdad:
85.71%
Goles superioridad:
14.29%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JOAN RIERA LAZAROJOAN RIERA LAZARO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 DAVID GARCIA MARQUINADAVID GARCIA MARQUINA 1 0 1 0 3 0
Ver 3 ORIOL BRIAS CARTESORIOL BRIAS CARTES 1 0 1 0 2 0
Ver 4 JORDI GIMENEZ GUERRAJORDI GIMENEZ GUERRA 1 0 1 0 1 0
Ver 5 GEORGII KUZNETSOVGEORGII KUZNETSOV 0 0 0 0 0 0
Ver 6 KEVIN PERIS MORALKEVIN PERIS MORAL 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAU BRIAS CARTESPAU BRIAS CARTES 1 0 1 0 1 0
Ver 8 GUILLEM VILAR ESTRADAGUILLEM VILAR ESTRADA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 EDGAR ENDRINO REPISOEDGAR ENDRINO REPISO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 FABIO ECHEVARRIA RODRIGUEZFABIO ECHEVARRIA RODRIGUEZ 2 1 1 0 1 0
Ver 11 CARLOS ROMAN MORALESCARLOS ROMAN MORALES 0 0 0 0 0 0
Ver 12 ROGER BRIAS CARTESROGER BRIAS CARTES 1 0 1 0 1 0
Ver 13 PAU VALL PRATPAU VALL PRAT 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DELEGADO CAMPO - MARTI RIERA BLANC (Delegado)
  • DELEGADO EQUIPO - SERGIO RIBAS MARQUEZ (Delegado)
  • E1 - XAVIER RIBAS MARQUEZ (Entrenador)

Tanteo

CLARET ASKARTZA 0 0 1 2 2 3 4 4 5 5 5 5 6 6
U.E. D'HORTA 0 1 1 1 2 2 2 3 3 4 5 6 6 7

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes Astralpool Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners