U.E. D'HORTA — C.N. PREMIÁ

Goles 7
:
Goles 5

Información

Hora
12:15 GMT−4
Fecha
Sáb, 09/03/2019
Árbitros
ARISTONIC ORTEGA ANDREU, DAVID DOMINGUEZ RIVERO, RODOLFO LEON GALLO

Parciales

U.E 2 3 0 2
C.N 1 2 1 1

U.E. D'HORTA

Goles igualdad:
71.43%
Goles superioridad:
28.57%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
18.18%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JOAN RIERA LAZAROJOAN RIERA LAZARO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PAU BORRAS GASPAU BORRAS GAS 0 0 0 0 0 0
Ver 3 IVAN LOSA ZURITAIVAN LOSA ZURITA 2 0 2 0 1 0
Ver 4 JORDI GIMENEZ GUERRAJORDI GIMENEZ GUERRA 0 0 0 0 1 0
Ver 5 GEORGII KUZNETSOVGEORGII KUZNETSOV 1 1 0 0 0 0
Ver 6 JORDI MORALES RUIZJORDI MORALES RUIZ 1 0 1 0 0 0
Ver 7 PAU BRIAS CARTESPAU BRIAS CARTES 1 1 0 0 1 0
Ver 8 GUILLEM VILAR ESTRADAGUILLEM VILAR ESTRADA 0 0 0 0 2 0
Ver 9 EDGAR ENDRINO REPISOEDGAR ENDRINO REPISO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 DAVID GARCIA MARQUINADAVID GARCIA MARQUINA 1 0 1 0 3 0
Ver 11 CARLOS ROMAN MORALESCARLOS ROMAN MORALES 1 0 1 0 0 0
Ver 12 ROGER BRIAS CARTESROGER BRIAS CARTES 0 0 0 0 2 0

Entrenador

  • DELEGADO DE EQUIPO - JESUS CABRERA QUIFER (Delegado)
  • E1 - XAVIER RIBAS MARQUEZ (Entrenador)

C.N. PREMIÁ

Goles igualdad:
40%
Goles superioridad:
60%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
30%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PABLO MATA GILPABLO MATA GIL 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBERT LLOVERA CASTILLOALBERT LLOVERA CASTILLO 2 1 1 0 1 0
Ver 3 GERMAN SANZ LOPEZ-MENCHEROGERMAN SANZ LOPEZ-MENCHERO 0 0 0 0 0 0
Ver 4 RAMON ALBERO GIMENEZRAMON ALBERO GIMENEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 5 VICTOR ROQUE GRAUPERAVICTOR ROQUE GRAUPERA 1 1 0 0 3 0
Ver 6 PABLO MORILLAS LOPEZPABLO MORILLAS LOPEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 7 FRAN IRISO WICIJOWSKIFRAN IRISO WICIJOWSKI 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ANIOL VALERA PALOMAANIOL VALERA PALOMA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO 0 0 0 0 1 0
Ver 10 JOSIP SUTALOJOSIP SUTALO 2 1 1 0 2 0
Ver 11 MARC PUIGHERMANAL PONCEMARC PUIGHERMANAL PONCE 0 0 0 0 2 0
Ver 12 MARC LETOSA MIRALPEIXMARC LETOSA MIRALPEIX 0 0 0 0 0 0
Ver 13 DAVID PUJOL TORRESDAVID PUJOL TORRES 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DE - CARLES SOLE I PIQUE (Delegado)
  • E1 - FCO.XAVIER JULIA MATEU (Entrenador)

Tanteo

U.E. D'HORTA 0 1 2 2 2 3 4 4 5 5 5 6 7
C.N. PREMIÁ 0 0 0 1 2 2 2 3 3 4 5 5 5

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners