C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA — U.E. D'HORTA

Información

Hora
12:00 GMT−4
Fecha
Sáb, 13/04/2019
Árbitros
Antoni Suarez Medina, CESAR LARA LOPEZ, JOSEP MARIA TEULE MERCE

Parciales

C.N 0 2 3 2
U.E 3 2 1 1

U.E. D'HORTA

Goles igualdad:
85.71%
Goles superioridad:
14.29%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JOAN RIERA LAZAROJOAN RIERA LAZARO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 CRISTIAN GARCIA  MARQUINACRISTIAN GARCIA MARQUINA 0 0 0 0 1 0
Ver 3 ORIOL BRIAS CARTESORIOL BRIAS CARTES 0 0 0 0 0 0
Ver 4 JORDI GIMENEZ GUERRAJORDI GIMENEZ GUERRA 0 0 0 0 0 0
Ver 5 GEORGII KUZNETSOVGEORGII KUZNETSOV 1 0 1 0 0 0
Ver 6 JORDI MORALES RUIZJORDI MORALES RUIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAU BRIAS CARTESPAU BRIAS CARTES 1 0 1 0 1 0
Ver 8 GUILLEM VILAR ESTRADAGUILLEM VILAR ESTRADA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 EDGAR ENDRINO REPISOEDGAR ENDRINO REPISO 2 0 2 0 0 0
Ver 10 DAVID GARCIA MARQUINADAVID GARCIA MARQUINA 1 1 0 0 1 0
Ver 11 CARLOS ROMAN MORALESCARLOS ROMAN MORALES 1 0 1 0 1 0
Ver 12 ROGER BRIAS CARTESROGER BRIAS CARTES 1 0 1 0 0 0

Entrenador

  • DE - MARTI RIERA BLANC (Delegado)
  • E1 - XAVIER RIBAS MARQUEZ (Entrenador)

C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA

Goles igualdad:
85.71%
Goles superioridad:
14.29%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 OSCAR ROMERO LOZANOOSCAR ROMERO LOZANO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 POL PRAT ESTEBAPOL PRAT ESTEBA 2 0 2 0 1 0
Ver 3 GERARD GIL CEDÓGERARD GIL CEDÓ 0 0 0 0 1 0
Ver 4 QUIM BADOSA FELIPQUIM BADOSA FELIP 0 0 0 0 0 0
Ver 5 MARC PRAT ESTEBAMARC PRAT ESTEBA 1 0 1 0 1 0
Ver 6 MIGUEL ANGEL SUAREZ NAVARROMIGUEL ANGEL SUAREZ NAVARRO 0 0 0 0 1 0
Ver 7 VICTOR ANDRADE MATAMOROSVICTOR ANDRADE MATAMOROS 3 1 2 0 0 0
Ver 8 ERNEST ANDREU TORNERERNEST ANDREU TORNER 0 0 0 0 0 0
Ver 9 LUKA STEFANOVICLUKA STEFANOVIC 1 0 1 0 1 0
Ver 10 ALEKSANDAR KATICALEKSANDAR KATIC 0 0 0 0 0 0
Ver 11 MARC CONTRERAS GONZALEZMARC CONTRERAS GONZALEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 12 JOEL NUÑEZ CARPIOJOEL NUÑEZ CARPIO 0 0 0 0 0 0
Ver 13 ERIC DOMINGUEZ MARQUEZERIC DOMINGUEZ MARQUEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • MIQUEL ANDREU MATA (Delegado)
  • E1 - SERGI PEDREROL CAVALLE (Entrenador)
  • DAVID ALLED FUSTER (Delegado)

Tanteo

U.E. D'HORTA 0 1 2 3 3 3 4 5 5 6 6 6 6 6 7
C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA 0 0 0 0 1 2 2 2 3 3 4 5 6 7 7

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes Astralpool Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners