C.N. RUBI — C.N. PREMIÁ

Goles 13
:
Goles 11

Información

Hora
12:00 GMT−4
Fecha
Sáb, 13/04/2019
Árbitros
APOLONIA BAÑOS MARTINEZ, JOAN MANEL FUENTES FLORES

Parciales

C.N 5 2 3 3
C.N 2 2 2 5

C.N. RUBI

Goles igualdad:
81.82%
Goles superioridad:
18.18%
Goles de penalti:
15.38%
Efectividad en jugadas de superioridad:
28.57%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ORIOL ALBACETE RODRIGUEZORIOL ALBACETE RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 SERGI PINA VEGASERGI PINA VEGA 0 0 0 0 0 0
Ver 3 FERRAN SORIANO GUARDIAFERRAN SORIANO GUARDIA 1 0 1 0 3 0
Ver 4 ALEJANDRO ORTIZ MUÑOZALEJANDRO ORTIZ MUÑOZ 5 1 4 0 3 0
Ver 5 ALBERT SOTO PICONALBERT SOTO PICON 0 0 0 0 1 0
Ver 6 JAVIER CARRASCO MADRIDANOJAVIER CARRASCO MADRIDANO 3 0 1 2 0 0
Ver 7 MARC MEJIAS PLEGUEZUELOSMARC MEJIAS PLEGUEZUELOS 1 0 1 0 1 0
Ver 8 ALBERT TARRES MORAALBERT TARRES MORA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 MIQUEL MARTIN SULLÀMIQUEL MARTIN SULLÀ 0 0 0 0 1 0
Ver 10 MIQUEL MOYANO RUIZMIQUEL MOYANO RUIZ 2 1 1 0 1 0
Ver 11 MARC TARRES MORAMARC TARRES MORA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 IU PINA VEGAIU PINA VEGA 1 0 1 0 0 0
Ver 13 MARTI SABATE  RIERAMARTI SABATE RIERA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegado Equipo - RUI TIAGO MOREIRA FERREIRA (Delegado)
  • Entrenador 1 - DANIEL GOMEZ ARIAS (Delegado)
  • Delegado Campo - POL TOMAS ANTICH (Delegado)

C.N. PREMIÁ

Goles igualdad:
72.73%
Goles superioridad:
27.27%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
30%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PABLO MATA GILPABLO MATA GIL 0 0 0 0 0 0
Ver 2 FRAN IRISO WICIJOWSKIFRAN IRISO WICIJOWSKI 0 0 0 0 0 2
Ver 3 GERMAN SANZ LOPEZ-MENCHEROGERMAN SANZ LOPEZ-MENCHERO 0 0 0 0 0 0
Ver 4 RAMON ALBERO GIMENEZRAMON ALBERO GIMENEZ 6 0 3 0 2 0
Ver 5 VICTOR ROQUE GRAUPERAVICTOR ROQUE GRAUPERA 4 0 2 0 4 0
Ver 6 PABLO MORILLAS LOPEZPABLO MORILLAS LOPEZ 2 0 1 0 0 0
Ver 7 ALBERT MERINO ESPERALBAALBERT MERINO ESPERALBA 2 0 1 0 4 0
Ver 8 ANIOL VALERA PALOMAANIOL VALERA PALOMA 2 1 0 0 0 0
Ver 9 PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 JOSIP SUTALOJOSIP SUTALO 4 2 0 0 0 0
Ver 11 MARC PUIGHERMANAL PONCEMARC PUIGHERMANAL PONCE 0 0 0 0 2 2
Ver 12 MARC LETOSA MIRALPEIXMARC LETOSA MIRALPEIX 2 0 1 0 2 0
Ver 13 DAVID PUJOL TORRESDAVID PUJOL TORRES 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegado Equipo - CARLES SOLE I PIQUE (Delegado)
  • Entrenador 1 - FCO.XAVIER JULIA MATEU (Entrenador)

Tanteo

C.N. RUBI 0 1 2 2 3 3 4 5 6 7 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11 12 12 12 13 13
C.N. PREMIÁ 0 0 0 1 1 2 2 2 2 2 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 10 10 11

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners