C.WP. Elx — Ciudad de Alcorcón

Información

Hora
11:00
Fecha
Dom, 05/05/2019
Árbitros
DAVID PIÑERO MARTINEZ, JOSE CARLOS CABELLO LOPEZ, OMAR PIÑERO MARTINEZ

Parciales

C.W 3 1 1 0
CIU 3 3 3 1

Ciudad de Alcorcón

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
14.29%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LUCIA CRUZ MANCEBOLUCIA CRUZ MANCEBO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ 1 0 1 0 2 0
Ver 3 GIORGIA GALLINATO RAFFAELEGIORGIA GALLINATO RAFFAELE 2 0 2 0 2 0
Ver 4 ELENA JIMENO AMBROSIELENA JIMENO AMBROSI 0 0 0 0 0 0
Ver 5 LAURA MARTINEZ SANCHEZLAURA MARTINEZ SANCHEZ 1 0 0 1 2 0
Ver 6 MARIA LARA IRADIERMARIA LARA IRADIER 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAULA JIMENEZ ROBLEDAPAULA JIMENEZ ROBLEDA 0 0 0 0 0 0
Ver 8 PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN 0 0 0 0 0 0
Ver 9 GADEA BODOQUE GAONAGADEA BODOQUE GAONA 0 0 0 0 0 0
Ver 10 ANA DE LOPE PEREZANA DE LOPE PEREZ 1 0 1 0 0 0
Ver 11 CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN 2 0 2 0 2 0
Ver 12 NEREA DIAZ NAVANEREA DIAZ NAVA 0 0 0 0 0 0
Ver 13 SOFIA BODOQUE GAONASOFIA BODOQUE GAONA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • VICTOR SANCHEZ PICORELLI (Entrenador)
  • JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador)

C.WP. Elx

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ANDREA ROCAMORA ORTUÑOANDREA ROCAMORA ORTUÑO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 FABIOLA QUESADA GILFABIOLA QUESADA GIL 0 0 0 0 0 0
Ver 3 DANIELA MORENO PEREZDANIELA MORENO PEREZ 3 0 3 0 1 0
Ver 4 CLAUDIA MORENO PEREZCLAUDIA MORENO PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 VERONICA LOPEZ MORENOVERONICA LOPEZ MORENO 0 0 0 0 0 0
Ver 6 MARIA INES QUILES GARCIAMARIA INES QUILES GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARIA GODOY MEDINAMARIA GODOY MEDINA 0 0 0 0 1 0
Ver 8 ROCIO PEREZ JIMENEZROCIO PEREZ JIMENEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 9 LAURA ESQUIVA GARCIALAURA ESQUIVA GARCIA 0 0 0 0 1 1
Ver 10 MARIA VAELLO MARTINEZMARIA VAELLO MARTINEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 11 PAULA BLAZQUEZ ELIASPAULA BLAZQUEZ ELIAS 0 0 0 0 0 0
Ver 12 ALBA ABAD MARTINEZALBA ABAD MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 13 PAULA ORTIZ JIMENEZPAULA ORTIZ JIMENEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - SERGIO FERNANDEZ MIRANDA (Entrenador)
  • DELEGADO DE EQUIPO - GENOVEVA PAREDES DOMINGO (Delegado)

Tanteo

Ciudad de Alcorcón 0 1 2 2 3 3 3 4 5 5 6 6 7
C.WP. Elx 0 0 0 1 1 2 3 3 3 4 4 5 5

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Partners Salud Deportiva
Partners