TENERIFE ECHEYDE — C.N. SANT ANDREU

Información

Hora
20:00 GMT
Fecha
Mié, 11/03/2020
Lugar
Piscina M. Acidalio Lorenzo
Árbitros
JUAN CARLOS MARRERO LEON, RAUL TORRES PEREZ, Sergi Galindo Moreno

Parciales

TEN 0 0 4 4
C.N 6 5 3 3

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
76.47%
Goles superioridad:
23.53%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DAWID ROBERT WEILANDDAWID ROBERT WEILAND 0 0 0 0 0 0
Ver 2 CARLOS EXEQUIEL CAMNASIOCARLOS EXEQUIEL CAMNASIO 0 0 0 0 0 0
Ver 3 PABLO GOMEZ DE LA PUENTEPABLO GOMEZ DE LA PUENTE 1 0 1 0 0 0
Ver 4 JOSHUA JEFFREY STILINGJOSHUA JEFFREY STILING 1 0 1 0 0 0
Ver 5 ALEX MÉRIDA OROZCOALEX MÉRIDA OROZCO 1 0 1 0 2 0
Ver 6 JOSE MARIO TENORIO LOPEZJOSE MARIO TENORIO LOPEZ 3 1 2 0 1 0
Ver 7 NIKOLAS PAUL GARCIANIKOLAS PAUL GARCIA 6 2 4 0 0 0
Ver 8 OSCAR MONTES GOMEZOSCAR MONTES GOMEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 9 ROGER ECHEVARRIA RODRIGUEZROGER ECHEVARRIA RODRIGUEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 10 RICARDO GRACIA  MADRIDEJOSRICARDO GRACIA MADRIDEJOS 0 0 0 0 1 1
Ver 11 SERGI BARREDA COLOMSERGI BARREDA COLOM 0 0 0 0 0 1
Ver 12 JOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZJOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZ 4 0 4 0 2 0
Ver 13 JOAO PEDRO COIMBRA SERRA FERNANDEZJOAO PEDRO COIMBRA SERRA FERNANDEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JUAN CARLOS SANCHON COTANDA (Entrenador)
  • CRISTOBAL CARRASCO ZUJAR (Delegado)
  • SERGIO MASSOT BUJ (Delegado)
  • JAVIER AGUILAR CAPILLA (Entrenador)

TENERIFE ECHEYDE

Goles igualdad:
42.86%
Goles superioridad:
57.14%
Goles de penalti:
12.5%
Efectividad en jugadas de superioridad:
57.14%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DANIEL DARIAS MARTINDANIEL DARIAS MARTIN 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PABLO DIAZ GONZALEZPABLO DIAZ GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 SANTIAGO SAN MARTIN CUROTTOSANTIAGO SAN MARTIN CUROTTO 0 0 0 0 0 0
Ver 4 ANTON ROBERT SUNDEANTON ROBERT SUNDE 2 1 1 0 1 0
Ver 5 VICENC ZURITA CILLEROVICENC ZURITA CILLERO 1 0 0 1 2 0
Ver 6 IGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZIGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 7 FELIPE SIMON ALFONSOFELIPE SIMON ALFONSO 0 0 0 0 2 0
Ver 8 MATTEO SAVIOMATTEO SAVIO 0 0 0 0 0 0
Ver 9 VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO 1 0 1 0 2 0
Ver 10 EDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZEDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 11 MARC SALVADOR MAGAÑAMARC SALVADOR MAGAÑA 3 2 1 0 1 0
Ver 12 DIEGO ARMANDO MERCADO LOZADIEGO ARMANDO MERCADO LOZA 0 0 0 0 0 0
Ver 13 RODRIGO GONZÁLEZ SUAREZRODRIGO GONZÁLEZ SUAREZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JUAN PABLO SANCHEZ JORDAN (Entrenador)
  • GERMAN GONZALEZ ACUÑA (Delegado)
  • MIGUEL RODRIGUEZ PESTANO (Delegado)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 11 11 11 12 13 14 14 15 16 16 16 16 17
TENERIFE ECHEYDE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 4 4 4 4 5 5 5 6 7 8 8

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners