C.N. CIUDAD DE ALCORCON — C. WATERPOLO DOS HERMANAS

Información

Hora
12:45 GMT+1
Fecha
Sáb, 19/10/2019
Árbitros
ALFREDO GOMEZ GONZALEZ, ANTONIO MONROY CAMPO, GONZALO ZEGRI GIMENEZ

Parciales

C.N 0 2 1 1
C. 1 2 1 1

C. WATERPOLO DOS HERMANAS

Goles igualdad:
25%
Goles superioridad:
75%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
27.27%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 Mª DE LOS REYES DIAZ DIAZMª DE LOS REYES DIAZ DIAZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PILAR HURTADO RODRIGUEZPILAR HURTADO RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 1
Ver 3 XENIA SANCHEZ SANCHEZXENIA SANCHEZ SANCHEZ 1 0 0 1 1 0
Ver 4 Mª DOLORES SALGUERO GONZALEZMª DOLORES SALGUERO GONZALEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 5 JUDITH BASSARMAL UCLESJUDITH BASSARMAL UCLES 0 0 0 0 0 0
Ver 6 ALICIA MEDINA GONZALEZALICIA MEDINA GONZALEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 7 AROA SANCHEZ ARECHAVALETAAROA SANCHEZ ARECHAVALETA 0 0 0 0 2 0
Ver 8 ISABEL HURTADO SORIANOISABEL HURTADO SORIANO 1 1 0 0 1 0
Ver 9 MARIA DEL CASTILLO RODRIGUEZ MUÑOZMARIA DEL CASTILLO RODRIGUEZ MUÑOZ 1 1 0 0 0 0
Ver 10 CARMEN RODRIGUEZ MUÑOZCARMEN RODRIGUEZ MUÑOZ 0 0 0 0 1 1
Ver 11 LUCIA MEDINILLA SOLALUCIA MEDINILLA SOLA 0 0 0 0 1 0
Ver 12 ANA BAILE FERNANDEZANA BAILE FERNANDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 13 ALBA ROLDAN FRANCOALBA ROLDAN FRANCO 0 0 0 0 0 1

Entrenador

  • D.Equipo - FCO.JAVIER SANCHEZ GARCIA (Jefe/a de Equipo (delegado) )

C.N. CIUDAD DE ALCORCON

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
50%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LUCIA CRUZ MANCEBOLUCIA CRUZ MANCEBO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 LAURA ESCRIBANO SORIANOLAURA ESCRIBANO SORIANO 0 0 0 0 3 0
Ver 3 MARTA FERNANDEZ DE LA BASTIDA FDEZMARTA FERNANDEZ DE LA BASTIDA FDEZ 2 0 2 0 0 0
Ver 4 ELENA JIMENO AMBROSIELENA JIMENO AMBROSI 0 0 0 0 0 0
Ver 5 PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ 2 0 0 2 2 0
Ver 6 MARIA LARA IRADIERMARIA LARA IRADIER 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAULA JIMENEZ ROBLEDAPAULA JIMENEZ ROBLEDA 0 0 0 0 0 0
Ver 8 PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN 0 0 0 0 1 1
Ver 9 GADEA BODOQUE GAONAGADEA BODOQUE GAONA 0 0 0 0 1 0
Ver 10 ANA DE LOPE PEREZANA DE LOPE PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 11 CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN 0 0 0 0 2 0
Ver 12 NEREA DIAZ NAVANEREA DIAZ NAVA 0 0 0 0 2 0
Ver 13 SOFIA BODOQUE GAONASOFIA BODOQUE GAONA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - VICTOR SANCHEZ PICORELLI (Entrenador)
  • D.Campo - MARIA ISABEL MARTIN MARTIN (Jefe/a de Equipo (delegado) )
  • E2 - JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador)
  • FRANCISCO ORTEGA GALLEGO (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
  • JUAN JOSE VALDES SANCHEZ (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
  • JOSE ANTONIO CRUZ ALONSO (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))

Tanteo

C. WATERPOLO DOS HERMANAS 0 1 2 2 3 3 4 4 5 5
C.N. CIUDAD DE ALCORCON 0 0 0 1 1 2 2 3 3 4
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners