U.E. HORTA — C.N. CUATRO CAMINOS

Información

Hora
10:45 GMT−4
Fecha
Sáb, 26/10/2019
Árbitros
ALEJANDRO LORENZO GUERRA, Antoni Olle Dorca, EMMA CAMPOS RODRIGUEZ

Parciales

U.E 1 1 3 3
C.N 4 1 1 1

C.N. CUATRO CAMINOS

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
42.86%
Efectividad en jugadas de superioridad:
10%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LUCIA JIMENEZ SANTIAGOLUCIA JIMENEZ SANTIAGO 0 0 0 0 0 0
Ver 3 LUCIA BENITO GONZALEZLUCIA BENITO GONZALEZ 1 0 1 0 0 1
Ver 4 CLAUDIA BENITO GONZALEZCLAUDIA BENITO GONZALEZ 1 1 0 0 1 0
Ver 5 MARTA ALMOGUERA HAROMARTA ALMOGUERA HARO 0 0 0 0 0 0
Ver 6 ELENA QUEVEDO VALBUENAELENA QUEVEDO VALBUENA 0 0 0 0 2 1
Ver 7 ALBA MARTIN-BUITRAGO GRISALBA MARTIN-BUITRAGO GRIS 1 0 0 1 2 0
Ver 8 NAIA PANCORBO REVILLANAIA PANCORBO REVILLA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 MAIALEN ONA LOPEZMAIALEN ONA LOPEZ 0 0 0 0 1 1
Ver 10 MONICA ARIAS INIESTAMONICA ARIAS INIESTA 1 0 1 0 0 0
Ver 11 ELISA CASTELAO ALBURQUERQUEELISA CASTELAO ALBURQUERQUE 0 0 0 0 2 0
Ver 12 SARA FERNANDEZ MARTIN-DORADOSARA FERNANDEZ MARTIN-DORADO 3 0 1 2 2 0

Entrenador

  • E1 - MIRIAM LOPEZ-ESCRIBANO JARA (Entrenador)

U.E. HORTA

Goles igualdad:
33.33%
Goles superioridad:
66.67%
Goles de penalti:
25%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ARIADNA CALDÚ BALAGUÉARIADNA CALDÚ BALAGUÉ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 BERTA MUES FONTANETBERTA MUES FONTANET 1 0 1 0 0 1
Ver 3 ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE 1 0 0 1 1 1
Ver 4 MAILEN BERENICE VILLALVAMAILEN BERENICE VILLALVA 0 0 0 0 1 1
Ver 5 ARIADNA VIADEL  MARTINEZARIADNA VIADEL MARTINEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 6 EVA ALEGRE VILASEVA ALEGRE VILAS 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAULA LOPEZ MAURIPAULA LOPEZ MAURI 0 0 0 0 2 0
Ver 8 NOA GRAU DE LOS SANTOSNOA GRAU DE LOS SANTOS 0 0 0 0 0 0
Ver 9 MIREIA REY MURMIREIA REY MUR 0 0 0 0 1 0
Ver 10 SONIA GARCIA FERNANDEZSONIA GARCIA FERNANDEZ 1 1 0 0 2 0
Ver 11 LAIA PIZARRO I CORREALAIA PIZARRO I CORREA 2 2 0 0 1 1
Ver 12 PAULA CARCERENY GONZALEZPAULA CARCERENY GONZALEZ 3 1 1 1 1 2
Ver 13 ANDREA MUÑOZ PAZANDREA MUÑOZ PAZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - ORIOL MASIP MONTSERRAT (Entrenador)
  • DE - JORGE GRAU GARCIA (Delegado)
  • DC - MIGUEL ANGEL CALDÚ CEBRIAN (Delegado)

Tanteo

C.N. CUATRO CAMINOS 0 0 1 2 3 4 5 5 5 6 6 6 6 6 7 7
U.E. HORTA 0 1 1 1 1 1 1 2 3 3 4 5 6 7 7 8

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners