ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B — WP 98 02

Información

Hora
06:45 GMT−5
Fecha
Dom, 10/11/2019
Árbitros
ANTONIO DOMINGUEZ GARCIA, DESIREE FAJARDO CABAU, SERGI MASSO ALEMAN

Parciales

ESC 1 1 2 2
WP 2 3 2 1

WP 98 02

Goles igualdad:
66.67%
Goles superioridad:
33.33%
Goles de penalti:
25%
Efectividad en jugadas de superioridad:
18.18%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PATRICIA HOYOS IGLESIASPATRICIA HOYOS IGLESIAS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 YARI ECHAVE AGUIRREYARI ECHAVE AGUIRRE 1 0 1 0 3 0
Ver 3 CRISTINA SANTAMARIA AGUDOCRISTINA SANTAMARIA AGUDO 0 0 0 0 1 1
Ver 4 JOANE MUJIKA MARIEZKURRENAJOANE MUJIKA MARIEZKURRENA 0 0 0 0 1 0
Ver 5 GORETTI VADILLO NAVARROGORETTI VADILLO NAVARRO 1 0 1 0 1 0
Ver 6 LEIRE CUERVO HERNANDORENALEIRE CUERVO HERNANDORENA 1 0 0 1 0 1
Ver 7 ANDREA REMIRO TORALANDREA REMIRO TORAL 0 0 0 0 0 0
Ver 8 AMETS REJAS VICENTEAMETS REJAS VICENTE 0 0 0 0 0 0
Ver 9 CLARA CASTILLO GONZALEZCLARA CASTILLO GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 ARIANE PRADOS DIAZARIANE PRADOS DIAZ 0 0 0 0 0 2
Ver 11 ANE CUERVO HENANDORENAANE CUERVO HENANDORENA 3 1 1 1 1 0
Ver 12 MARTA LOPEZ FERRERMARTA LOPEZ FERRER 2 1 1 0 1 0

Entrenador

  • JAVIER LARREA POSADAS (Delegado)
  • IMANOL MAIZA ZUDAIRE (Entrenador)

ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
14.29%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 SILVIA BALLESTA SALUDESSILVIA BALLESTA SALUDES 0 0 0 0 0 0
Ver 2 JULIA SANCHEZ ESCRICHEJULIA SANCHEZ ESCRICHE 0 0 0 0 0 0
Ver 3 SILVIA LORENTE BELTRANSILVIA LORENTE BELTRAN 0 0 0 0 1 1
Ver 4 TERESA PERIGOT ORTILLESTERESA PERIGOT ORTILLES 0 0 0 0 1 0
Ver 5 NOELIA CALAVIA HERNANDEZNOELIA CALAVIA HERNANDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 LAURA BALLESTA SALUDESLAURA BALLESTA SALUDES 1 0 1 0 2 0
Ver 7 INES GARCIA PEREZINES GARCIA PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 INES ROSALES BETRANINES ROSALES BETRAN 0 0 0 0 1 0
Ver 9 DANIELA GRACIA DE OLIVEIRADANIELA GRACIA DE OLIVEIRA 0 0 0 0 0 0
Ver 10 ANDREA MOYA ESCOLANOANDREA MOYA ESCOLANO 1 0 1 0 2 2
Ver 11 AINHOA CHICOTE BAROAINHOA CHICOTE BARO 1 0 1 0 3 0
Ver 12 LUCIA CALONGE OLMOSLUCIA CALONGE OLMOS 3 1 1 1 2 0
Ver 13 ARIADNA GARCIA RUIZARIADNA GARCIA RUIZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • SUSANA ESCOLANO PENCO (Delegado)
  • FCO. JAVIER ORIZO VALVERDE (Entrenador)

Tanteo

WP 98 02 0 1 1 2 2 3 4 5 6 6 7 7 7 8 8
ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B 0 0 1 1 2 2 2 2 2 3 3 4 5 5 6

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Astralpool Halcón Viajes Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners