A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL — C.N. CUATRO CAMINOS

Información

Hora
11:00 GMT−4
Fecha
Sáb, 09/11/2019
Árbitros
ALBERTO CASTRO ARRANZ, ALFREDO GOMEZ GONZALEZ, UNAI MARTIN DUÑABEITIA

Parciales

A.R 1 4 4 6
C.N 1 0 3 3

A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL

Goles igualdad:
78.57%
Goles superioridad:
21.43%
Goles de penalti:
6.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 AMAIA ALZUAZ VILLEGASAMAIA ALZUAZ VILLEGAS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MARTA MOTA GARRIDOMARTA MOTA GARRIDO 1 0 1 0 1 0
Ver 3 ALBA MARIA LUNA GARCIAALBA MARIA LUNA GARCIA 0 0 0 0 0 1
Ver 4 RAQUEL CLEMENTE BASTANTERAQUEL CLEMENTE BASTANTE 1 0 1 0 1 0
Ver 5 SANDRA PACHECO HERCESANDRA PACHECO HERCE 2 0 2 0 0 0
Ver 6 ESTHER SABUGAL DEL MONTEESTHER SABUGAL DEL MONTE 1 0 1 0 0 0
Ver 7 ELENA GARCIA ALVAREZELENA GARCIA ALVAREZ 3 1 2 0 1 0
Ver 8 PAULA SUAREZ SANTIDRIANPAULA SUAREZ SANTIDRIAN 0 0 0 0 1 0
Ver 9 LUNA SARMIENTO MARTINLUNA SARMIENTO MARTIN 5 2 3 0 0 0
Ver 10 ANDREA MIRA CASEROANDREA MIRA CASERO 0 0 0 0 2 0
Ver 11 ITSASO SAN PEDRO GAYOITSASO SAN PEDRO GAYO 0 0 0 0 1 0
Ver 12 ANDREA ARIAS PEREZANDREA ARIAS PEREZ 2 0 1 1 1 0
Ver 13 LAURA GARCIA MENDEZLAURA GARCIA MENDEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - BEATRIZ ESPINOSA PEÑA (Entrenador)
  • Delegado de equipo - CRISTINA PEREZ HERREROS (Delegado)
  • Delegado de campo - AGUSTIN CLEMENTE PINGARRON (Delegado)

C.N. CUATRO CAMINOS

Goles igualdad:
83.33%
Goles superioridad:
16.67%
Goles de penalti:
14.29%
Efectividad en jugadas de superioridad:
12.5%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PAULA BUGALLO GALLEGOPAULA BUGALLO GALLEGO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 LUCIA GONZÁLEZ ANTONIOLUCIA GONZÁLEZ ANTONIO 0 0 0 0 0 0
Ver 3 LUCIA BENITO GONZALEZLUCIA BENITO GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 4 CLAUDIA BENITO GONZALEZCLAUDIA BENITO GONZALEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 5 MARTA ALMOGUERA HAROMARTA ALMOGUERA HARO 1 0 1 0 0 0
Ver 6 ELENA QUEVEDO VALBUENAELENA QUEVEDO VALBUENA 1 0 1 0 2 0
Ver 7 ALBA MARTIN-BUITRAGO GRISALBA MARTIN-BUITRAGO GRIS 1 0 0 1 1 1
Ver 8 NAIA PANCORBO REVILLANAIA PANCORBO REVILLA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 MAIALEN ONA LOPEZMAIALEN ONA LOPEZ 3 1 2 0 2 0
Ver 10 MONICA ARIAS INIESTAMONICA ARIAS INIESTA 0 0 0 0 2 0
Ver 11 ELISA CASTELAO ALBURQUERQUEELISA CASTELAO ALBURQUERQUE 0 0 0 0 3 0
Ver 12 SARA FERNANDEZ MARTIN-DORADOSARA FERNANDEZ MARTIN-DORADO 0 0 0 0 2 0
Ver 13 CARLA JUAN BLAZQUEZCARLA JUAN BLAZQUEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - MIRIAM LOPEZ-ESCRIBANO JARA (Entrenador)
  • E2 - MANUEL HORTAL SOBLECHERO (Entrenador)

Tanteo

A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL 0 1 1 2 3 4 5 5 5 6 6 7 8 9 10 11 12 13 13 13 14 14 15
C.N. CUATRO CAMINOS 0 0 1 1 1 1 1 2 3 3 4 4 4 4 4 4 4 4 5 6 6 7 7

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners