C.N. CIUDAD DE ALCORCON — A.E. SANTA EULALIA

Información

Hora
11:45 GMT
Fecha
Sáb, 15/02/2020
Árbitros
ALFREDO GOMEZ GONZALEZ, JOSE BLANCH SANCHEZ, JULIO ORTEGA DIAZ

Parciales

C.N 3 0 3 1
A.E 2 3 2 4

A.E. SANTA EULALIA

Goles igualdad:
85.71%
Goles superioridad:
14.29%
Goles de penalti:
36.36%
Efectividad en jugadas de superioridad:
8.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LARA CLERENCIA CARRERASLARA CLERENCIA CARRERAS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 JULIA SOLER BENASCOJULIA SOLER BENASCO 0 0 0 0 2 0
Ver 3 MONICA PERARNAU HURTADOMONICA PERARNAU HURTADO 0 0 0 0 0 0
Ver 4 SARA BURGADA GRISARA BURGADA GRI 0 0 0 0 0 0
Ver 5 MIREIA GOMEZ ARANDAMIREIA GOMEZ ARANDA 3 0 3 0 1 0
Ver 6 ALBA MUÑOZ BLAZQUEZALBA MUÑOZ BLAZQUEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 7 LORENA MATO PALLARESLORENA MATO PALLARES 2 1 1 0 1 0
Ver 8 CLARA RODRIGUEZ ALGUACILCLARA RODRIGUEZ ALGUACIL 5 0 1 4 2 0
Ver 9 ANNA ORDI CAMPRUBIANNA ORDI CAMPRUBI 0 0 0 0 1 0
Ver 11 NURIA SENTO VIDALNURIA SENTO VIDAL 0 0 0 0 0 0
Ver 13 IRENE COSTA VARGASIRENE COSTA VARGAS 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JORGE TIMBLAU DEL TIO (Entrenador)

C.N. CIUDAD DE ALCORCON

Goles igualdad:
71.43%
Goles superioridad:
28.57%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LUCIA CRUZ MANCEBOLUCIA CRUZ MANCEBO 0 0 0 0 0 1
Ver 2 PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 ELENA JIMENO AMBROSIELENA JIMENO AMBROSI 1 1 0 0 1 0
Ver 4 PAULA JIMENEZ ROBLEDAPAULA JIMENEZ ROBLEDA 0 0 0 0 2 1
Ver 5 MARTA FERNANDEZ DE LA BASTIDA FDEZMARTA FERNANDEZ DE LA BASTIDA FDEZ 2 1 1 0 2 1
Ver 6 SHANELLE MARQUEZ BETANCOURTSHANELLE MARQUEZ BETANCOURT 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAULA MATAMALA ROMANPAULA MATAMALA ROMAN 0 0 0 0 0 0
Ver 8 PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN 0 0 0 0 3 0
Ver 9 GADEA BODOQUE GAONAGADEA BODOQUE GAONA 1 0 1 0 1 0
Ver 10 ANA DE LOPE PEREZANA DE LOPE PEREZ 1 0 1 0 0 0
Ver 11 CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN 2 0 2 0 2 0
Ver 12 NEREA DIAZ NAVANEREA DIAZ NAVA 0 0 0 0 2 1
Ver 13 ZOE MIRANDA ALBAZOE MIRANDA ALBA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - VICTOR SANCHEZ PICORELLI (Entrenador)
  • DELEGADO DE CAMPO - MARIA ISABEL MARTIN MARTIN (Delegado)
  • E2 - JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador)

Tanteo

A.E. SANTA EULALIA 0 1 2 2 2 2 3 4 5 6 7 7 7 7 8 9 10 10 11
C.N. CIUDAD DE ALCORCON 0 0 0 1 2 3 3 3 3 3 3 4 5 6 6 6 6 7 7

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners