C.N. TERRASSA — C.N. SABADELL

Goles 8
:
Goles 9

Información

Hora
11:00 GMT
Fecha
Dom, 01/03/2020
Árbitros
CARLA MARTIN ATIENZA, FRANCESC XAVIER BUCH JUANOLA, ONA MESEGUER FLAQUE

Parciales

C.N 1 3 1 0 3
C.N 2 2 1 0 4

C.N. TERRASSA

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
50%
Efectividad en jugadas de superioridad:
8.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 SANDRA DOMENE PEREZSANDRA DOMENE PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 Mª DEL PILAR PEÑA CARRASCOMª DEL PILAR PEÑA CARRASCO 0 0 0 0 1 0
Ver 3 JUDITH PANICELLO SANZJUDITH PANICELLO SANZ 0 0 0 0 2 0
Ver 4 BEATRIZ ORTIZ MUÑOZBEATRIZ ORTIZ MUÑOZ 3 0 1 2 2 0
Ver 5 CRISTINA CANTERO PADILLACRISTINA CANTERO PADILLA 2 0 1 1 2 0
Ver 6 MARTINA CARDONA COSMARTINA CARDONA COS 0 0 0 0 2 0
Ver 7 JÚLIA RODRÍGUEZ MARTÍNEZJÚLIA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ELIA MONTOYA VELAYOSELIA MONTOYA VELAYOS 0 0 0 0 0 0
Ver 9 NOELIA CUENDA MORILLONOELIA CUENDA MORILLO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MARTA SAMPER FELIXMARTA SAMPER FELIX 0 0 0 0 1 0
Ver 11 OLGA DOMENECH MORALESOLGA DOMENECH MORALES 0 0 0 0 0 0
Ver 12 PAULA LEITON ARRONESPAULA LEITON ARRONES 3 1 1 1 2 0
Ver 13 SOFIA TAMAYO BARRANCOSOFIA TAMAYO BARRANCO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E2 - EDUARD VERA SALA (Entrenador)
  • E1 - XAVIER PEREZ POLONIO (Entrenador)
  • DE - MARTI GABARRO SOLANO (Delegado)

C.N. SABADELL

Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
44.44%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 2 0 2 0 1 0
Ver 3 LAIA RION BONILLALAIA RION BONILLA 0 0 0 0 0 0
Ver 4 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 1 0 0 1 1 0
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGROSASILVIA MORELL ESPINAGROSA 0 0 0 0 0 0
Ver 6 NONA PEREZ VIVASNONA PEREZ VIVAS 1 0 0 1 1 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 1 1 0 0 3 0
Ver 8 MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY 2 0 1 1 2 0
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 1 0 0 1 0 1
Ver 10 JUDITH PRADOS CALVOJUDITH PRADOS CALVO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 EKATERINA TANKEEVAEKATERINA TANKEEVA 0 0 0 0 2 0
Ver 12 LAURA BARZONLAURA BARZON 1 1 0 0 2 0
Ver 13 AINARA FARRE COLOMINAAINARA FARRE COLOMINA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - DAVID PALMA LOPERA (Entrenador)
  • DE - ENRIC ARNELLA RUIZ (Delegado)
  • E2 - RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador)

Tanteo

C.N. TERRASSA 0 0 1 1 1 2 2 3 4 4 5 6 6 7 7 7 8 8
C.N. SABADELL 0 1 1 2 3 3 4 4 4 5 5 5 6 6 7 8 8 9

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners