ASTRALPOOL C.N. SABADELL — C.D. NATACION BOADILLA

Información

Hora
06:45 GMT−5
Fecha
Dom, 20/12/2020
Árbitros
ARNAU OLMOS LLORENS, LIDIA FLAQUE CENTELLES, MARC DOMINGUEZ TORRES

Parciales

AST 4 4 3 7
C.D 0 1 1 2

C.D. NATACION BOADILLA

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
25%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PALOMA MORENO QUIÑONESPALOMA MORENO QUIÑONES 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MARTA FERNANDEZ DE LA BASTIDA FDEZMARTA FERNANDEZ DE LA BASTIDA FDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 ELISA PORTILLO GARCÍAELISA PORTILLO GARCÍA 1 0 0 1 0 0
Ver 4 ALICIA FDEZ DE NAVARRETE BASTANTEALICIA FDEZ DE NAVARRETE BASTANTE 1 0 1 0 0 1
Ver 5 SARA GONZALEZ GARCIASARA GONZALEZ GARCIA 0 0 0 0 3 0
Ver 6 MARIA RAMOS FERNANDEZMARIA RAMOS FERNANDEZ 1 0 1 0 1 0
Ver 7 ALBA MARIA GONZALEZ GARCIAALBA MARIA GONZALEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 8 MARTA DE QUINTA RAMÍREZMARTA DE QUINTA RAMÍREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 9 ELENA CAMARENA HEREDIAELENA CAMARENA HEREDIA 0 0 0 0 1 2
Ver 10 ELENA ALCON GARCIAELENA ALCON GARCIA 0 0 0 0 1 2
Ver 11 CARMEN JIMENEZ GONZALOCARMEN JIMENEZ GONZALO 1 0 1 0 1 1
Ver 12 GIORGIA GALLINATO RAFFAELEGIORGIA GALLINATO RAFFAELE 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 2 - Mª DEL MAR RODRIGUEZ MANGAS (Entrenador)
  • Entrenador 1 - PATRICIA HERRERA FERNANDEZ (Entrenador)

ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Goles igualdad:
85.71%
Goles superioridad:
14.29%
Goles de penalti:
22.22%
Efectividad en jugadas de superioridad:
28.57%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 1 0 1 0 0 1
Ver 3 IRENE CASADO LOPEZIRENE CASADO LOPEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 4 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 1 0 1 0 0 1
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGROSASILVIA MORELL ESPINAGROSA 3 1 1 1 0 0
Ver 6 NONA PEREZ VIVASNONA PEREZ VIVAS 1 0 0 1 0 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 2 0 1 1 0 0
Ver 8 ANDREA PRADOS CALVOANDREA PRADOS CALVO 1 0 1 0 0 0
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 5 1 4 0 0 0
Ver 10 MARINA SERRANO VALVERDEMARINA SERRANO VALVERDE 1 0 0 1 2 0
Ver 11 EKATERINA TANKEEVAEKATERINA TANKEEVA 1 0 1 0 1 0
Ver 12 MARTINA BONET SAEZMARTINA BONET SAEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 13 PAULA CARILLA GARCIAPAULA CARILLA GARCIA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 1 - DAVID PALMA LOPERA (Entrenador)
  • Entrenador 2 - RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador)
  • Delegado equipo - ANTONI SANCHEZ GOMEZ (Delegado)
  • Delegado campo - ENRIC ARNELLA RUIZ (Delegado)

Tanteo

C.D. NATACION BOADILLA 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 4
ASTRALPOOL C.N. SABADELL 0 1 2 3 4 5 6 6 7 8 8 9 10 11 12 13 14 15 15 16 17 18 18

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners