C.N. SANT ANDREU — ESC. WAT. ZARAGOZA

Información

Hora
16:00 GMT
Fecha
Sáb, 24/10/2020
Árbitros
Alex Izquierdo Asensio, Antoni Olle Dorca, ROBERTO DE LA FELICIDAD RODRIGUEZ

Parciales

C.N 3 6 5 5
ESC 0 2 2 1

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
21.05%
Efectividad en jugadas de superioridad:
60%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ROZANNE VOORVELTROZANNE VOORVELT 3 2 1 0 1 0
Ver 3 NOELIA MORA PEREZNOELIA MORA PEREZ 3 0 1 2 0 0
Ver 4 MIREIA GUIRALT  VILATOMIREIA GUIRALT VILATO 1 0 1 0 2 0
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 5 1 3 1 0 0
Ver 6 NADA MANDICNADA MANDIC 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARIA LUQUE CALLEJOMARIA LUQUE CALLEJO 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ANA RUBIO ORTEGAANA RUBIO ORTEGA 0 0 0 0 0 1
Ver 9 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 4 2 2 0 0 0
Ver 10 MARTA UNGRIA SECOMARTA UNGRIA SECO 0 0 0 0 2 1
Ver 11 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 1 1 0 0 0 0
Ver 12 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 2 0 1 1 0 0
Ver 13 PAULA NIETO JAZNYPAULA NIETO JAZNY 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
  • E2 - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • DC - SERGIO MASSOT BUJ (Delegado)
  • DE - SERGI PALACIO SAGRERA (Delegado)

ESC. WAT. ZARAGOZA

Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 INMACULADA BELLO MORENOINMACULADA BELLO MORENO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MARTA MADRE FORTEMARTA MADRE FORTE 2 1 1 0 0 0
Ver 3 MIRIAM CIUDAD HERRERAMIRIAM CIUDAD HERRERA 0 0 0 0 1 0
Ver 4 INES ROSALES BETRANINES ROSALES BETRAN 0 0 0 0 2 1
Ver 5 SILVIA LORENTE BELTRANSILVIA LORENTE BELTRAN 0 0 0 0 0 0
Ver 6 NEREA COLOMA MORTENEREA COLOMA MORTE 0 0 0 0 1 1
Ver 7 NATALIA NAYA MANERONATALIA NAYA MANERO 1 1 0 0 1 0
Ver 8 ANDREA MOYA ESCOLANOANDREA MOYA ESCOLANO 0 0 0 0 0 0
Ver 9 RAQUEL CORAO FERNANDEZRAQUEL CORAO FERNANDEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 10 SARA PEREZ BURGOSSARA PEREZ BURGOS 0 0 0 0 2 1
Ver 11 LAURA GOMEZ LOPEZLAURA GOMEZ LOPEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 12 JULIA TAZUECO MOROSJULIA TAZUECO MOROS 2 0 1 1 1 0
Ver 13 SILVIA BALLESTA SALUDESSILVIA BALLESTA SALUDES 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DE - JESUS Mª MONTANER LAVEDAN (Delegado)
  • E1 - FCO. JAVIER ORIZO VALVERDE (Entrenador)
  • E2 - PAULA ESTEBAN ANTORAN (Entrenador)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 1 2 3 3 4 5 6 6 7 8 9 10 10 11 12 13 13 14 15 16 17 18 18 19
ESC. WAT. ZARAGOZA 0 0 0 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 4 4 4 4 4 4 5 5

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners