C.N. SANT ANDREU — C.N. RUBI

Goles 10
:
Goles 10

Información

Hora
10:45 GMT
Fecha
Sáb, 14/11/2020
Árbitros
ANTONIO MUNTANE LLAVERIA, JUAN CARLOS COLOMINAS EZPONDA, ONA MESEGUER FLAQUE

Parciales

C.N 4 1 3 2
C.N 0 3 3 4

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
85.71%
Goles superioridad:
14.29%
Goles de penalti:
30%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ROZANNE VOORVELTROZANNE VOORVELT 4 0 3 1 2 0
Ver 3 NOELIA MORA PEREZNOELIA MORA PEREZ 0 0 0 0 2 0
Ver 4 MIREIA GUIRALT  VILATOMIREIA GUIRALT VILATO 0 0 0 0 1 0
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 2 0 1 1 0 0
Ver 6 NADA MANDICNADA MANDIC 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARIA LUQUE CALLEJOMARIA LUQUE CALLEJO 0 0 0 0 1 0
Ver 8 ANA RUBIO ORTEGAANA RUBIO ORTEGA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 10 MARTA UNGRIA SECOMARTA UNGRIA SECO 1 0 1 0 1 0
Ver 11 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 0 0 0 0 2 0
Ver 12 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 3 1 1 1 2 0
Ver 13 PAULA NIETO JAZNYPAULA NIETO JAZNY 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
  • JUAN CARLOS SANCHON COTANDA (Entrenador)
  • JAVIER AGUILAR CAPILLA (Entrenador)
  • E2 - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • DE - CRISTOBAL CARRASCO ZUJAR (Delegado)
  • DC - SERGIO MASSOT BUJ (Delegado)

C.N. RUBI

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 1
Ver 2 ANNA ROLDAN ARRIBASANNA ROLDAN ARRIBAS 1 0 1 0 0 1
Ver 3 DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ 1 0 1 0 2 0
Ver 4 LAIA RION BONILLALAIA RION BONILLA 0 0 0 0 2 0
Ver 5 MARTA MANCHEGO ALVAREZMARTA MANCHEGO ALVAREZ 1 0 1 0 0 1
Ver 6 RAQUEL ROLDAN ARRIBASRAQUEL ROLDAN ARRIBAS 0 0 0 0 1 0
Ver 7 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 2 1 1 0 0 0
Ver 8 ALBA RODRIGUEZ GARCIAALBA RODRIGUEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 JUDITH PRADOS CALVOJUDITH PRADOS CALVO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 CARLOTA ALONSO GUARDIACARLOTA ALONSO GUARDIA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LAIA SORIANO GUARDIALAIA SORIANO GUARDIA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 AMANDA TRIVIÑO GONZALEZAMANDA TRIVIÑO GONZALEZ 5 1 4 0 1 0
Ver 13 LAURA GOMEZ VARONLAURA GOMEZ VARON 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - MANEL LLOBREGAT GARCIA (Entrenador)
  • DE - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Delegado)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 1 2 3 4 4 4 5 5 6 6 6 6 7 8 8 9 9 9 10 10
C.N. RUBI 0 0 0 0 0 1 2 2 3 3 4 5 6 6 6 7 7 8 9 9 10

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners