C.N. SANT ANDREU — ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Información

Hora
18:45 GMT
Fecha
Mié, 14/04/2021
Árbitros
DARIO MIODRAG TROJAN BUCIC, JUAN MANUEL SANFELIU COBO, LIDIA FLAQUE CENTELLES

Parciales

C.N 5 3 2 1
AST 5 3 3 3

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
90%
Goles superioridad:
10%
Goles de penalti:
9.09%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ROZANNE VOORVELTROZANNE VOORVELT 0 0 0 0 2 0
Ver 3 NOELIA MORA PEREZNOELIA MORA PEREZ 1 0 0 1 3 0
Ver 4 MAR NAVARRO PARERAMAR NAVARRO PARERA 0 0 0 0 0 0
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 4 0 4 0 1 0
Ver 6 NADA MANDICNADA MANDIC 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARIA LUQUE CALLEJOMARIA LUQUE CALLEJO 1 0 1 0 1 0
Ver 8 ANA RUBIO ORTEGAANA RUBIO ORTEGA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 10 MARTA UNGRIA SECOMARTA UNGRIA SECO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 2 0 2 0 0 1
Ver 12 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 3 1 2 0 0 0
Ver 13 PAULA NIETO JAZNYPAULA NIETO JAZNY 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
  • E2 - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • DE - SERGI PALACIO SAGRERA (Delegado)

ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Goles igualdad:
61.54%
Goles superioridad:
38.46%
Goles de penalti:
7.14%
Efectividad en jugadas de superioridad:
55.56%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 0 0 0 0 2 0
Ver 3 CATHARINA HENDRICA  VAN DER SLOOTCATHARINA HENDRICA VAN DER SLOOT 0 0 0 0 0 0
Ver 4 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 1 0 1 0 0 0
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGROSASILVIA MORELL ESPINAGROSA 0 0 0 0 0 0
Ver 6 MARINA SERRANO VALVERDEMARINA SERRANO VALVERDE 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 3 1 2 0 0 0
Ver 8 MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY 0 0 0 0 0 1
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 5 3 1 1 0 0
Ver 10 MAARTJE KEUNINGMAARTJE KEUNING 3 0 3 0 0 0
Ver 11 EKATERINA TANKEEVAEKATERINA TANKEEVA 2 1 1 0 1 0
Ver 12 IRENE GONZALEZ LOPEZIRENE GONZALEZ LOPEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 13 MAR CARRASCO SALLENTMAR CARRASCO SALLENT 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - DAVID PALMA LOPERA (Entrenador)
  • E2 - RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador)
  • DE - ANTONI SANCHEZ GOMEZ (Delegado)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 0 1 2 2 2 3 3 4 5 5 6 7 7 8 8 8 8 9 9 9 10 10 10 10 11
ASTRALPOOL C.N. SABADELL 0 1 1 1 2 3 3 4 4 4 5 5 5 6 6 7 8 9 9 10 11 11 12 13 14 14

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners