C.N.W. MAJADAHONDA — C.W. DOS HERMANAS PQS

Información

Hora
14:30 GMT
Fecha
Sáb, 23/01/2021
Árbitros
JOSE ANTONIO ROMERO MARI, ROSA RODRIGUEZ PASTOR, UNAI MARTIN DUÑABEITIA

Parciales

C.N 2 2 1 5
C.W 2 2 3 0

C.W. DOS HERMANAS PQS

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
28.57%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DAVID ROLDAN FRANCODAVID ROLDAN FRANCO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 IGNACIO AZAÑA CAROIGNACIO AZAÑA CARO 1 1 0 0 0 0
Ver 3 ISMAEL RANDO MARTINISMAEL RANDO MARTIN 1 0 1 0 1 0
Ver 4 JULIO RIBAS DE NOVALESJULIO RIBAS DE NOVALES 0 0 0 0 0 0
Ver 5 DANIEL MURUBE RUIZDANIEL MURUBE RUIZ 0 0 0 0 1 0
Ver 6 GONZALO GUTIERREZ RODRIGUEZGONZALO GUTIERREZ RODRIGUEZ 1 0 0 1 0 0
Ver 7 AARON GARCIA MARCHANTEAARON GARCIA MARCHANTE 0 0 0 0 2 0
Ver 8 MANUEL RIBAS DE NOVALESMANUEL RIBAS DE NOVALES 0 0 0 0 0 0
Ver 9 HUGO ROLDAN FRANCOHUGO ROLDAN FRANCO 0 0 0 0 1 0
Ver 10 ALVARO RODRIGUEZ NARANJOALVARO RODRIGUEZ NARANJO 1 0 0 1 1 0
Ver 11 NACHO FERNANDEZ ESPADANACHO FERNANDEZ ESPADA 2 0 2 0 1 0
Ver 12 ADRIAN ALEXIS RODRIGUEZ NARANJOADRIAN ALEXIS RODRIGUEZ NARANJO 1 0 1 0 1 0
Ver 13 FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ VEGAFRANCISCO JOSE DOMINGUEZ VEGA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JOSÉ BARROSO CASAMITJANA (Entrenador)

C.N.W. MAJADAHONDA

Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
50%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 2 DAVID YUSTE GARCÍADAVID YUSTE GARCÍA 1 1 0 0 1 1
Ver 3 CARLOS FERNANDEZ HERRAIZCARLOS FERNANDEZ HERRAIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 4 DANIEL SEGURA SANTOSDANIEL SEGURA SANTOS 1 0 1 0 0 0
Ver 5 FERNANDO DE LA TORRE MARTIN MAESTROFERNANDO DE LA TORRE MARTIN MAESTRO 0 0 0 0 1 0
Ver 6 ISMAEL MENENDEZ PASTORISMAEL MENENDEZ PASTOR 4 1 3 0 1 0
Ver 7 ANDER GARCÍA HERNÁNDEZANDER GARCÍA HERNÁNDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 PABLO FERNANDEZ CUESTAPABLO FERNANDEZ CUESTA 0 0 0 0 1 0
Ver 9 ALEJANDRO PICAZO CHUMILLASALEJANDRO PICAZO CHUMILLAS 0 0 0 0 0 0
Ver 10 JAVIER QUEMADA FERNANDEZ-MARIÑASJAVIER QUEMADA FERNANDEZ-MARIÑAS 3 2 1 0 0 1
Ver 11 JAVIER BARINGO ROMEROJAVIER BARINGO ROMERO 1 0 1 0 1 0
Ver 12 ALEJANDRO GONZALEZ AGUIRANALEJANDRO GONZALEZ AGUIRAN 0 0 0 0 0 0
Ver 13 SERGIO DE LUCAS  LOPEZ-BREASERGIO DE LUCAS LOPEZ-BREA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - CARLOS M. DE LA TORRE MARTIN-MAESTRO (Entrenador)
  • DELEGADO EQUIPO - EDUARDO QUEMADA MCGUCKIAN (Delegado de Campo)
  • E2 - ADRIAN DIAZ ESTEBAN (Entrenador)
  • DELEGADO CAMPO - JAVIER DE LUCAS MANTRANA (Delegado de Campo)

Tanteo

C.W. DOS HERMANAS PQS 0 0 1 1 2 3 4 4 4 5 5 6 7 7 7 7 7 7
C.N.W. MAJADAHONDA 0 1 1 2 2 2 2 3 4 4 5 5 5 6 7 8 9 10

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners