C.N. CIUDAD DE ALCORCON — C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02
Información
Hora
12:45 GMT+2 Fecha
Sáb, 06/02/2021 Árbitros
ALBERT POZA ANADON, JOSE ANTONIO ROMERO MARI, MARIA TERESA PASCUAL RAMIS Parciales
C.N | 2 | 3 | 4 | 2 |
C.D | 5 | 2 | 6 | 2 |
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02
Goles igualdad:
76.92%
Goles superioridad:
23.08%
Goles de penalti:
13.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
37.5%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | PATRICIA HOYOS IGLESIAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | YARI ECHAVE AGUIRRE | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | ARIANE PRADOS DIAZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 4 | JOANE MUJIKA MARIEZKURRENA | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
Ver 5 | ESTHER GONZÁLEZ GONZÁLEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | LEIRE CUERVO HERNANDORENA | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Ver 7 | MARINA CASADO SANTIAGO | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | NADIA GOÑI AMATRIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | CLARA CASTILLO GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | LIDIA CASADO LOPEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | ANE CUERVO HENANDORENA | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Ver 12 | Lisbeth Santana Sosa | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 |
Ver 13 | NAGORE ARAMENDIA RIVAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - IMANOL MAIZA ZUDAIRE (Entrenador)
C.N. CIUDAD DE ALCORCON
Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
9.09%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | MARIA PIÑA PEREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | PATRICIA FERNANDEZ PEREZ | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Ver 3 | ELENA JIMENO AMBROSI | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | MARTA GARCIA GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | LAURA MARTINEZ SANCHEZ | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
Ver 6 | MARIA LARA IRADIER | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | PAULA MATAMALA ROMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | PAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 9 | GADEA BODOQUE GAONA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | ANA DE LOPE PEREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | CLAUDIA VALDES MARTIN | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | NEREA DIAZ NAVA | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | SOFIA BODOQUE GAONA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - VICTOR SANCHEZ PICORELLI (Entrenador)
- E2 - JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador)
- Delegado de Equipo - MARIA ISABEL MARTIN MARTIN (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- DELEGADO DE CAMPO - JOSE LUIS MATAMALA GARDE (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
Tanteo
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 | 9 | 10 | 11 | 11 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 15 | 15 |
C.N. CIUDAD DE ALCORCON | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 10 | 11 |