C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02 — GEODESIC REAL CANOE N.C.

Información

Hora
15:30 GMT+1
Fecha
Sáb, 03/04/2021
Árbitros
ABEL ANGEL MARTINEZ PINO, ALBERTO CASTRO ARRANZ, ROSA RODRIGUEZ PASTOR

Parciales

C.D 3 3 1 4
GEO 3 0 4 1

GEODESIC REAL CANOE N.C.

Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
50%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA VICENTE POZOLAURA VICENTE POZO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 INES EGIDO JIMENEZINES EGIDO JIMENEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 IRENE BRICEÑO ORTIZIRENE BRICEÑO ORTIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 4 MARTA SANCHEZ MENENDEZMARTA SANCHEZ MENENDEZ 1 1 0 0 1 0
Ver 5 CRISTINA QUINTANAR SANTAMARIACRISTINA QUINTANAR SANTAMARIA 0 0 0 0 0 0
Ver 6 OLIVIA BLANCO SANCHEZOLIVIA BLANCO SANCHEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 7 PAULA GARCIA JAUREGUIZARPAULA GARCIA JAUREGUIZAR 1 0 1 0 2 0
Ver 8 NEREA FRESNEDA GALIANONEREA FRESNEDA GALIANO 0 0 0 0 0 0
Ver 9 SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO 1 1 0 0 1 1
Ver 10 FATIMA MONSERRAT SALCEDO VELAZQUEZFATIMA MONSERRAT SALCEDO VELAZQUEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 11 REBECA SOFÍA RODRÍGUEZ PINTOREBECA SOFÍA RODRÍGUEZ PINTO 3 1 2 0 2 0
Ver 12 IRENE BAENA MARTINEZIRENE BAENA MARTINEZ 1 1 0 0 1 0
Ver 13 IRENE RODRIGUEZ DIAZIRENE RODRIGUEZ DIAZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • ASTRID ALVAREZ CORA (Entrenador)
  • JOSE IGNACIO PRIETO FRANCISCO (Entrenador)
  • CRISTINA FERNANDEZ GAMONAL (Entrenador)
  • JOSE LUIS PASTOR GONZALEZ (Delegado)
  • ENRIQUE BLANCO ABRUÑA (Delegado)
  • ANTONIO JESUS SANCHEZ ROSANES (Delegado)
  • CAROLINA BENEYTO VIZUETE (Delegado)

C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02

Goles igualdad:
90%
Goles superioridad:
10%
Goles de penalti:
9.09%
Efectividad en jugadas de superioridad:
12.5%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PATRICIA HOYOS IGLESIASPATRICIA HOYOS IGLESIAS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 YARI ECHAVE AGUIRREYARI ECHAVE AGUIRRE 3 1 2 0 1 0
Ver 3 ARIANE PRADOS DIAZARIANE PRADOS DIAZ 0 0 0 0 2 0
Ver 4 JOANE MUJIKA MARIEZKURRENAJOANE MUJIKA MARIEZKURRENA 0 0 0 0 2 0
Ver 5 MIREN BEDIALAUDETA SANCETMIREN BEDIALAUDETA SANCET 0 0 0 0 0 0
Ver 6 LEIRE CUERVO HERNANDORENALEIRE CUERVO HERNANDORENA 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARINA CASADO SANTIAGOMARINA CASADO SANTIAGO 3 0 3 0 0 0
Ver 8 MAITE ARAMENDIA ZABALZAMAITE ARAMENDIA ZABALZA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 CLARA CASTILLO GONZALEZCLARA CASTILLO GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 LIDIA CASADO LOPEZLIDIA CASADO LOPEZ 2 0 2 0 0 1
Ver 11 ANE CUERVO HENANDORENAANE CUERVO HENANDORENA 1 0 0 1 0 0
Ver 12 Lisbeth Santana SosaLisbeth Santana Sosa 2 0 2 0 3 0
Ver 13 NAGORE ARAMENDIA RIVASNAGORE ARAMENDIA RIVAS 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • ESTHER GONZÁLEZ GONZÁLEZ (Entrenador)
  • EMILIO MILLOR BORDA (Entrenador)
  • IMANOL MAIZA ZUDAIRE (Entrenador)

Tanteo

GEODESIC REAL CANOE N.C. 0 0 1 2 2 3 3 3 3 3 3 4 5 6 7 7 7 7 7 8
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02 0 1 1 1 2 2 3 4 5 6 7 7 7 7 7 8 9 10 11 11

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Sidn Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Turbo Dissenysport
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners