C.D. WATERPOLO NAVARRA B — C.N. GODELLA

Informazioni

Ora
07:00 GMT−4
Data
Dom, 24/03/2019
Arbitri
ABEL ANGEL MARTINEZ PINO, ALEX ORTEGA PACHECO, JUAN CARLOS COLOMINAS EZPONDA

Parziali

C.D 4 1 4 1
C.N 3 3 4 2

C.N. GODELLA

Paritá di goals:
66.67%
Superioritá di goals:
33.33%
Goal su rigore:
0%
Effetto sui match superiori:
50%
Numero Nome G GS PG GR E P
Vedere 1 ADRIAN TORRES GRANDAADRIAN TORRES GRANDA 0 0 0 0 0 0
Vedere 2 JOSEP BAINAT BONOJOSEP BAINAT BONO 0 0 0 0 3 0
Vedere 3 LAMBERTO SAMPER ALCONLAMBERTO SAMPER ALCON 0 0 0 0 0 0
Vedere 4 PABLO PERALT  ESTELLESPABLO PERALT ESTELLES 1 0 1 0 1 0
Vedere 6 MARCOS SENENT ARNEDOMARCOS SENENT ARNEDO 1 0 1 0 1 1
Vedere 7 OSCAR CERVETTO GARCIAOSCAR CERVETTO GARCIA 0 0 0 0 0 0
Vedere 8 MARIO MEDINA VENTURAMARIO MEDINA VENTURA 3 1 2 0 3 0
Vedere 9 ANTONIO JOSE PIRELA ORTIZANTONIO JOSE PIRELA ORTIZ 1 0 1 0 0 0
Vedere 10 DANIEL ALVARIÑO CASTILLODANIEL ALVARIÑO CASTILLO 5 2 3 0 1 0
Vedere 11 JUAN LLOBEL BOTELLAJUAN LLOBEL BOTELLA 1 1 0 0 2 0
Vedere 12 RICARDO CAMPAÑA SANCHEZRICARDO CAMPAÑA SANCHEZ 0 0 0 0 2 0
Vedere 13 SERGIO GONZALEZ  FEBRESERGIO GONZALEZ FEBRE 0 0 0 0 0 0

Allenatore

  • D - SALVADOR CASTILLO PLAZA (Delegado)

C.D. WATERPOLO NAVARRA B

Paritá di goals:
66.67%
Superioritá di goals:
33.33%
Goal su rigore:
10%
Effetto sui match superiori:
23.08%
Numero Nome G GS PG GR E P
Vedere 1 ION SUESCUN PEREZION SUESCUN PEREZ 0 0 0 0 0 0
Vedere 2 DANIEL ZULAICA OROZDANIEL ZULAICA OROZ 0 0 0 0 0 0
Vedere 3 MARTIN CHOCARRO GARCIAMARTIN CHOCARRO GARCIA 4 0 3 1 1 0
Vedere 4 JUAN MUNARRIZ ECHENIQUEJUAN MUNARRIZ ECHENIQUE 0 0 0 0 1 0
Vedere 5 IORITZ IRURTIA YABARIORITZ IRURTIA YABAR 0 0 0 0 0 0
Vedere 6 DIEGO ZAPATER HUARTEDIEGO ZAPATER HUARTE 1 1 0 0 0 0
Vedere 7 AIRAM ARIZAGA MUÑOZAIRAM ARIZAGA MUÑOZ 1 0 1 0 2 0
Vedere 8 JULEN ARTOLA LIZARRAGAJULEN ARTOLA LIZARRAGA 1 1 0 0 2 0
Vedere 9 IKER JAUREGUI ETAYOIKER JAUREGUI ETAYO 1 1 0 0 1 0
Vedere 10 JAVIER PRADOS DIAZJAVIER PRADOS DIAZ 0 0 0 0 0 0
Vedere 11 ALEJANDRO BURGALES PERISALEJANDRO BURGALES PERIS 2 0 2 0 0 0
Vedere 12 IÑIGO HUARTE RUBIOIÑIGO HUARTE RUBIO 0 0 0 0 1 0
Vedere 13 IGNACIO GARMENDIA ARIXMENDIIGNACIO GARMENDIA ARIXMENDI 0 0 0 0 0 0

Allenatore

  • FERMIN MANSO PEREZ (Entrenador)
  • RAFAEL ECHEVERRIA HUARRIZ (Delegado)
  • JOSE FELIX JAUREGUI ARANGUREN (Entrenador)
  • OSCAR REBOLE SOLA (Delegado)
  • E - DAVID GARCIA MENDIVIL (Entrenador)
  • E2 - MANUEL SILVESTRE SANCHEZ (Entrenador)
  • MIKEL ARTOLA LIZARRAGA (Delegado)
  • JAVIER MUNARRIZ ECHENIQUE (Delegado)

Punteggio

C.N. GODELLA 0 0 1 1 1 2 2 3 3 4 5 6 6 7 7 8 9 9 10 10 10 11 12
C.D. WATERPOLO NAVARRA B 0 1 1 2 3 3 4 4 5 5 5 5 6 6 7 7 7 8 8 9 10 10 10

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners