Kalender von 19/20 - Primera División Masculina (CANCELADA)

Jornada 1 (04/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 05/10/2019 10:55 GMT C.N. Premiá 12712124162 Sam, 05/10/2019 10:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 05/10/2019 14:15 GMT C.N. Granollers 111122155331 Sam, 05/10/2019 14:15 GMT C.N. Granollers
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 05/10/2019 15:00 GMT Piscina M-86, Madrid 111453361322 Sam, 05/10/2019 15:00 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 05/10/2019 16:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 111223421542 Sam, 05/10/2019 16:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 05/10/2019 16:15 GMT Unió Esportiva Horta 19862423262 Sam, 05/10/2019 16:15 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 05/10/2019 16:30 GMT A.R CONCEPCION - 71111253510 Sam, 05/10/2019 16:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe Ausruhen C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC

Jornada 2 (11/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 12/10/2019 12:30 GMT Colegio Claret Askartza 141355344321 Sam, 12/10/2019 12:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 12/10/2019 16:00 GMT C.N. Molins de Rei 11620234132 Sam, 12/10/2019 16:00 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU U.E. HORTAU.E. HORTA Son, 13/10/2019 08:15 GMT CN. Sant Feliu 8802313421 Son, 13/10/2019 08:15 GMT CN. Sant Feliu
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Son, 13/10/2019 14:00 GMT Inacua Málaga 10721312233 Son, 13/10/2019 14:00 GMT Inacua Málaga
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Son, 13/10/2019 15:00 GMT Piscina M-86, Madrid 9822212233 Son, 13/10/2019 15:00 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. CABALLAC.N. CABALLA Fr, 15/11/2019 19:30 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 13730413333 Fr, 15/11/2019 19:30 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS Ausruhen

Jornada 3 (18/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 19/10/2019 10:55 GMT C.N. Premiá 131365432312 Sam, 19/10/2019 10:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 19/10/2019 15:00 GMT Josep Vallés 6521210221 Sam, 19/10/2019 15:00 GMT Josep Vallés
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 19/10/2019 16:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 11942621104 Sam, 19/10/2019 16:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sam, 19/10/2019 16:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 121073132123 Sam, 19/10/2019 16:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 19/10/2019 16:15 GMT Unió Esportiva Horta 91012353122 Sam, 19/10/2019 16:15 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 19/10/2019 16:30 GMT A.R CONCEPCION - 101103234243 Sam, 19/10/2019 16:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe Ausruhen C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU

Jornada 4 (25/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 26/10/2019 09:30 GMT A.R CONCEPCION - 61635111416 Sam, 26/10/2019 09:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 26/10/2019 13:00 GMT Colegio Claret Askartza 171946565532 Sam, 26/10/2019 13:00 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 26/10/2019 14:15 GMT C.N. Granollers 61011230333 Sam, 26/10/2019 14:15 GMT C.N. Granollers
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 26/10/2019 15:00 GMT Piscina M-86, Madrid 71413332315 Sam, 26/10/2019 15:00 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 26/10/2019 16:30 GMT CN. Sant Feliu 12831333133 Sam, 26/10/2019 16:30 GMT CN. Sant Feliu
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Son, 27/10/2019 15:00 GMT Inacua Málaga 12833432230 Son, 27/10/2019 15:00 GMT Inacua Málaga
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Ausruhen

Jornada 5 (08/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 09/11/2019 11:55 GMT C.N. Premiá 91543233603 Sam, 09/11/2019 11:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 09/11/2019 15:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 51412272203 Sam, 09/11/2019 15:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 09/11/2019 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 121234224432 Sam, 09/11/2019 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 09/11/2019 17:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 3803023102 Sam, 09/11/2019 17:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 09/11/2019 17:15 GMT Unió Esportiva Horta 151032525224 Sam, 09/11/2019 17:15 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 09/11/2019 17:30 GMT Colegio Claret Askartza 121234343034 Sam, 09/11/2019 17:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Ausruhen

Jornada 6 (15/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 16/11/2019 14:45 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 9820142440 Sam, 16/11/2019 14:45 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 16/11/2019 15:15 GMT C.N. Granollers 161132433462 Sam, 16/11/2019 15:15 GMT C.N. Granollers
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 16/11/2019 16:00 GMT Piscina M-86, Madrid 8841121223 Sam, 16/11/2019 16:00 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 16/11/2019 17:00 GMT C.N. Molins de Rei 91032223313 Sam, 16/11/2019 17:00 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 16/11/2019 17:45 GMT Unió Esportiva Horta 111324203544 Sam, 16/11/2019 17:45 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Son, 17/11/2019 18:00 GMT Inacua Málaga 81211342225 Son, 17/11/2019 18:00 GMT Inacua Málaga
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Ausruhen

Jornada 7 (22/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 23/11/2019 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 11831214323 Sam, 23/11/2019 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 23/11/2019 16:00 GMT Piscina M-86, Madrid 111024233241 Sam, 23/11/2019 16:00 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 23/11/2019 16:00 GMT Colegio Claret Askartza 91124244112 Sam, 23/11/2019 16:00 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 23/11/2019 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 81605323524 Sam, 23/11/2019 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 23/11/2019 17:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 81033143112 Sam, 23/11/2019 17:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sam, 23/11/2019 17:30 GMT CN. Sant Feliu 191474445036 Sam, 23/11/2019 17:30 GMT CN. Sant Feliu
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA Ausruhen

Jornada 8 (29/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 30/11/2019 11:55 GMT C.N. Premiá 8921241232 Sam, 30/11/2019 11:55 GMT C.N. Premiá
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 30/11/2019 12:45 GMT Unió Esportiva Horta 15933335241 Sam, 30/11/2019 12:45 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 30/11/2019 14:20 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 151421644534 Sam, 30/11/2019 14:20 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 30/11/2019 15:15 GMT C.N. Granollers 111213530353 Sam, 30/11/2019 15:15 GMT C.N. Granollers
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 30/11/2019 16:00 GMT Piscina M-86 - Campo 1 11922204433 Sam, 30/11/2019 16:00 GMT Piscina M-86 - Campo 1
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 30/11/2019 17:30 GMT A.R CONCEPCION - 81022012344 Sam, 30/11/2019 17:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA Ausruhen

Jornada 9 (13/12/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA U.E. HORTAU.E. HORTA Son, 24/11/2019 15:00 GMT Inacua Málaga 111142222235 Son, 24/11/2019 15:00 GMT Inacua Málaga
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Fr, 06/12/2019 11:45 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 91110321346 Fr, 06/12/2019 11:45 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 14/12/2019 13:30 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 10922323124 Sam, 14/12/2019 13:30 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 14/12/2019 16:00 GMT Piscina M-86, Madrid 111135113441 Sam, 14/12/2019 16:00 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 14/12/2019 17:00 GMT C.N. Molins de Rei 12531123052 Sam, 14/12/2019 17:00 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 14/12/2019 17:30 GMT CN. Sant Feliu 101022441331 Sam, 14/12/2019 17:30 GMT CN. Sant Feliu
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Ausruhen

Jornada 10 (20/12/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 21/12/2019 11:55 GMT C.N. Premiá 71214323303 Sam, 21/12/2019 11:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 21/12/2019 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 9922223322 Sam, 21/12/2019 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 21/12/2019 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 61303231136 Sam, 21/12/2019 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 21/12/2019 17:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 121163220145 Sam, 21/12/2019 17:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 21/12/2019 17:15 GMT Unió Esportiva Horta 11952232222 Sam, 21/12/2019 17:15 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sam, 21/12/2019 17:30 GMT A.R CONCEPCION - 8812224113 Sam, 21/12/2019 17:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Ausruhen

Jornada 11 (10/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Fr, 10/01/2020 19:30 GMT C.N. Molins de Rei 161451137634 Fr, 10/01/2020 19:30 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 11/01/2020 14:00 GMT CN. Sant Feliu 16942333460 Sam, 11/01/2020 14:00 GMT CN. Sant Feliu
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 11/01/2020 15:15 GMT C.N. Granollers 101253241322 Sam, 11/01/2020 15:15 GMT C.N. Granollers
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 11/01/2020 17:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 17842435142 Sam, 11/01/2020 17:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 11/01/2020 17:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 161152225344 Sam, 11/01/2020 17:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Son, 12/01/2020 15:00 GMT Inacua Málaga 13530315321 Son, 12/01/2020 15:00 GMT Inacua Málaga
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Ausruhen

Jornada 12 (17/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 18/01/2020 11:55 GMT C.N. Premiá 131043324223 Sam, 18/01/2020 11:55 GMT C.N. Premiá
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 18/01/2020 13:30 GMT Colegio Claret Askartza 131233235234 Sam, 18/01/2020 13:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 18/01/2020 14:00 GMT CN. Sant Feliu 10721421232 Sam, 18/01/2020 14:00 GMT CN. Sant Feliu
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 18/01/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 111142411226 Sam, 18/01/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sam, 18/01/2020 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 151715552374 Sam, 18/01/2020 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 18/01/2020 17:15 GMT Unió Esportiva Horta 12733312241 Sam, 18/01/2020 17:15 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI Ausruhen

Jornada 13 (24/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 25/01/2020 11:55 GMT C.N. Premiá 121634232653 Sam, 25/01/2020 11:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 25/01/2020 12:30 GMT C.N. Molins de Rei 11543201141 Sam, 25/01/2020 12:30 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 25/01/2020 15:15 GMT C.N. Granollers 111143311334 Sam, 25/01/2020 15:15 GMT C.N. Granollers
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 25/01/2020 15:30 GMT A.R CONCEPCION - 131332335622 Sam, 25/01/2020 15:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 25/01/2020 16:00 GMT Piscina M-86, Madrid 12731422232 Sam, 25/01/2020 16:00 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 25/01/2020 17:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 11220404111 Sam, 25/01/2020 17:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA Ausruhen

Jornada 14 (31/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 01/02/2020 14:00 GMT Club Natación Caballa 10831412313 Sam, 01/02/2020 14:00 GMT Club Natación Caballa
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 01/02/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 61221242304 Sam, 01/02/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 01/02/2020 17:00 GMT C.N. Molins de Rei 13821244251 Sam, 01/02/2020 17:00 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 01/02/2020 17:30 GMT CN. Sant Feliu 9722222132 Sam, 01/02/2020 17:30 GMT CN. Sant Feliu
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 01/02/2020 17:30 GMT Colegio Claret Askartza 14931322264 Sam, 01/02/2020 17:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Son, 02/02/2020 15:00 GMT Inacua Málaga 81032131134 Son, 02/02/2020 15:00 GMT Inacua Málaga
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Ausruhen

Jornada 15 (07/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 08/02/2020 11:55 GMT C.N. Premiá 161454653223 Sam, 08/02/2020 11:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 08/02/2020 15:15 GMT C.N. Granollers 13610622143 Sam, 08/02/2020 15:15 GMT C.N. Granollers
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 08/02/2020 17:30 GMT A.R CONCEPCION - 11912324233 Sam, 08/02/2020 17:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 08/02/2020 17:45 GMT Unió Esportiva Horta 101021133244 Sam, 08/02/2020 17:45 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 08/02/2020 18:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 8832121232 Sam, 08/02/2020 18:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Mi, 19/02/2020 19:45 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 101023352032 Mi, 19/02/2020 19:45 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS Ausruhen

Jornada 16 (14/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Fr, 14/02/2020 19:30 GMT Colegio Claret Askartza 171564643324 Fr, 14/02/2020 19:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 15/02/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 71022132223 Sam, 15/02/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 15/02/2020 17:00 GMT C.N. Molins de Rei 12721215233 Sam, 15/02/2020 17:00 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 15/02/2020 17:30 GMT Piscina M-86, Madrid 12732232052 Sam, 15/02/2020 17:30 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Son, 16/02/2020 15:00 GMT Inacua Málaga 101244013433 Son, 16/02/2020 15:00 GMT Inacua Málaga
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. RUBIC.N. RUBI Mi, 26/02/2020 19:45 GMT C.N. Granollers 8741122212 Mi, 26/02/2020 19:45 GMT C.N. Granollers
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Ausruhen

Jornada 17 (21/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 22/02/2020 11:45 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 10642112231 Sam, 22/02/2020 11:45 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 22/02/2020 11:55 GMT C.N. Premiá 111343243125 Sam, 22/02/2020 11:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 22/02/2020 14:20 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 16721515441 Sam, 22/02/2020 14:20 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 22/02/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 61024121222 Sam, 22/02/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 22/02/2020 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 10923433211 Sam, 22/02/2020 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sam, 29/02/2020 13:00 GMT Unió Esportiva Horta 161537544242 Sam, 29/02/2020 13:00 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Ausruhen

Jornada 18 (06/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 07/03/2020 14:30 GMT Piscina M-86, Madrid 8712014331 Sam, 07/03/2020 14:30 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 07/03/2020 16:30 GMT A.R CONCEPCION - 81014133231 Sam, 07/03/2020 16:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 07/03/2020 17:00 GMT C.N. Molins de Rei 14842522133 Sam, 07/03/2020 17:00 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 07/03/2020 17:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 131212423553 Sam, 07/03/2020 17:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 07/03/2020 17:30 GMT CN. Sant Feliu 11812223153 Sam, 07/03/2020 17:30 GMT CN. Sant Feliu
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Son, 08/03/2020 12:30 GMT Inacua Málaga 81213301336 Son, 08/03/2020 12:30 GMT Inacua Málaga
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Ausruhen

Jornada 19 (13/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 14/03/2020 11:55 GMT C.N. Premiá Sam, 14/03/2020 11:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 14/03/2020 14:00 GMT Club Natación Caballa Sam, 14/03/2020 14:00 GMT Club Natación Caballa
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 14/03/2020 15:30 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sam, 14/03/2020 15:30 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sam, 14/03/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sam, 14/03/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 14/03/2020 17:30 GMT CN. Sant Feliu Sam, 14/03/2020 17:30 GMT CN. Sant Feliu
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 14/03/2020 17:30 GMT Colegio Claret Askartza Sam, 14/03/2020 17:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Ausruhen

Jornada 20 (20/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 21/03/2020 13:00 GMT Unió Esportiva Horta Sam, 21/03/2020 13:00 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 21/03/2020 14:20 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España Sam, 21/03/2020 14:20 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 21/03/2020 15:15 GMT C.N. Granollers Sam, 21/03/2020 15:15 GMT C.N. Granollers
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Son, 22/03/2020 15:00 GMT Inacua Málaga Son, 22/03/2020 15:00 GMT Inacua Málaga
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 29/02/2020 17:30 GMT A.R CONCEPCION - 111422533514 Sam, 29/02/2020 17:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 21/03/2020 17:00 GMT C.N. Molins de Rei Sam, 21/03/2020 17:00 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA Ausruhen

Jornada 21 (27/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Mi, 18/03/2020 19:30 GMT C.N. Molins de Rei Mi, 18/03/2020 19:30 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 28/03/2020 13:30 GMT Colegio Claret Askartza Sam, 28/03/2020 13:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 28/03/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sam, 28/03/2020 16:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 28/03/2020 17:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sam, 28/03/2020 17:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 28/03/2020 17:30 GMT CN. Sant Feliu Sam, 28/03/2020 17:30 GMT CN. Sant Feliu
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. RUBIC.N. RUBI Son, 29/03/2020 14:00 GMT Inacua Málaga Son, 29/03/2020 14:00 GMT Inacua Málaga
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA Ausruhen

Jornada 22 (03/04/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 04/04/2020 08:00 GMT Club Natación Caballa Sam, 04/04/2020 08:00 GMT Club Natación Caballa
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 04/04/2020 10:55 GMT C.N. Premiá Sam, 04/04/2020 10:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 04/04/2020 14:15 GMT C.N. Granollers Sam, 04/04/2020 14:15 GMT C.N. Granollers
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 04/04/2020 16:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España Sam, 04/04/2020 16:15 GMT Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 04/04/2020 16:30 GMT A.R CONCEPCION - Sam, 04/04/2020 16:30 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Son, 05/04/2020 12:30 GMT Unió Esportiva Horta Son, 05/04/2020 12:30 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Ausruhen

Jornada 23 (17/04/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 18/04/2020 13:00 GMT CN. Sant Feliu Sam, 18/04/2020 13:00 GMT CN. Sant Feliu
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 18/04/2020 14:00 GMT Piscina M-86, Madrid Sam, 18/04/2020 14:00 GMT Piscina M-86, Madrid
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 18/04/2020 14:15 GMT C.N. Granollers Sam, 18/04/2020 14:15 GMT C.N. Granollers
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 18/04/2020 16:00 GMT C.N. Molins de Rei Sam, 18/04/2020 16:00 GMT C.N. Molins de Rei
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 18/04/2020 16:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sam, 18/04/2020 16:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 18/04/2020 16:30 GMT Colegio Claret Askartza Sam, 18/04/2020 16:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Ausruhen

Jornada 24 (24/04/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sam, 25/04/2020 10:55 GMT C.N. Premiá Sam, 25/04/2020 10:55 GMT C.N. Premiá
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sam, 25/04/2020 12:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sam, 25/04/2020 12:00 GMT Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sam, 25/04/2020 16:00 GMT A.R CONCEPCION - Sam, 25/04/2020 16:00 GMT A.R CONCEPCION -
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 25/04/2020 16:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina Sam, 25/04/2020 16:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 25/04/2020 16:15 GMT Unió Esportiva Horta Sam, 25/04/2020 16:15 GMT Unió Esportiva Horta
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 25/04/2020 16:30 GMT Colegio Claret Askartza Sam, 25/04/2020 16:30 GMT Colegio Claret Askartza
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Ausruhen

Jornada 25 (01/05/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 02/05/2020 14:45 GMT Sam, 02/05/2020 14:45 GMT
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sam, 02/05/2020 16:00 GMT Sam, 02/05/2020 16:00 GMT
Siehe C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 02/05/2020 16:00 GMT Sam, 02/05/2020 16:00 GMT
Siehe C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 02/05/2020 16:00 GMT Sam, 02/05/2020 16:00 GMT
Siehe C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sam, 02/05/2020 16:00 GMT Sam, 02/05/2020 16:00 GMT
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 02/05/2020 16:00 GMT Sam, 02/05/2020 16:00 GMT
Siehe C.N. RUBIC.N. RUBI Ausruhen

Jornada 26 (08/05/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sam, 09/05/2020 16:00 GMT Sam, 09/05/2020 16:00 GMT
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sam, 09/05/2020 16:00 GMT Sam, 09/05/2020 16:00 GMT
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 09/05/2020 16:00 GMT Sam, 09/05/2020 16:00 GMT
Siehe C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sam, 09/05/2020 16:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sam, 09/05/2020 16:00 GMT Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sam, 09/05/2020 16:00 GMT Sam, 09/05/2020 16:00 GMT
Siehe CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sam, 09/05/2020 16:00 GMT Sam, 09/05/2020 16:00 GMT
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA Ausruhen

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners