Kalender von 19/20 - Primera División Femenina (CANCELADA)

Jornada 1 (04/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 05/10/2019 08:30 GMT−4 Colegio Askartza Claret 9814321042 Sam, 05/10/2019 08:30 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL WP 98 02WP 98 02 Sam, 05/10/2019 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - 141122116256 Sam, 05/10/2019 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 05/10/2019 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 21313050213 Sam, 05/10/2019 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sam, 05/10/2019 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 151563254235 Sam, 05/10/2019 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Son, 06/10/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza 9832232122 Son, 06/10/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe Ausruhen U.E. HORTAU.E. HORTA

Jornada 2 (11/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 12/10/2019 09:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 18553405141 Sam, 12/10/2019 09:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 12/10/2019 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 121857122643 Sam, 12/10/2019 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 12/10/2019 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 121444123147 Sam, 12/10/2019 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 12/10/2019 11:00 GMT−4 Real Canoe N.C. 111022423323 Sam, 12/10/2019 11:00 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe WP 98 02WP 98 02 WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 12/10/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 181455633343 Sam, 12/10/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Ausruhen

Jornada 3 (18/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 19/10/2019 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo 4501221111 Sam, 19/10/2019 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 19/10/2019 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C. 81123332213 Sam, 19/10/2019 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS WP 98 02WP 98 02 Sam, 19/10/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 11531303321 Sam, 19/10/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Son, 20/10/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza 121521363543 Son, 20/10/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA U.E. HORTAU.E. HORTA Son, 22/12/2019 05:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 61524232305 Son, 22/12/2019 05:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe Ausruhen A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL

Jornada 4 (25/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 26/10/2019 07:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - 18351305151 Sam, 26/10/2019 07:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 26/10/2019 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C. 17551603232 Sam, 26/10/2019 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 26/10/2019 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 12522313240 Sam, 26/10/2019 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 26/10/2019 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 8714113131 Sam, 26/10/2019 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe WP 98 02WP 98 02 LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 26/10/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 91735251334 Sam, 26/10/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Ausruhen

Jornada 5 (08/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 09/11/2019 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo 7723212211 Sam, 09/11/2019 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 09/11/2019 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - 15711404363 Sam, 09/11/2019 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 09/11/2019 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 161141533641 Sam, 09/11/2019 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sam, 09/11/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 10942113323 Sam, 09/11/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B WP 98 02WP 98 02 Son, 10/11/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza 6812132221 Son, 10/11/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe Ausruhen WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA

Jornada 6 (15/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 16/11/2019 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 267426163101 Sam, 16/11/2019 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 16/11/2019 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - 141432166442 Sam, 16/11/2019 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 16/11/2019 11:00 GMT−4 Real Canoe N.C. 101221154531 Sam, 16/11/2019 11:00 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 16/11/2019 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 71544230612 Sam, 16/11/2019 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe WP 98 02WP 98 02 C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 16/11/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 9711323321 Sam, 16/11/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Ausruhen

Jornada 7 (22/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 23/11/2019 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo 9924322122 Sam, 23/11/2019 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 23/11/2019 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 81023213313 Sam, 23/11/2019 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS WP 98 02WP 98 02 Sam, 23/11/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 5622012112 Sam, 23/11/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 23/11/2019 12:45 GMT−4 Colegio Askartza Claret 12642023151 Sam, 23/11/2019 12:45 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Son, 24/11/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza 61704362512 Son, 24/11/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe Ausruhen C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS

Jornada 8 (29/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 30/11/2019 09:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 121233334422 Sam, 30/11/2019 09:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 30/11/2019 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - 14622613330 Sam, 30/11/2019 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 30/11/2019 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 12622523121 Sam, 30/11/2019 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe WP 98 02WP 98 02 A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sam, 30/11/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 12831423124 Sam, 30/11/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 30/11/2019 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 71314332313 Sam, 30/11/2019 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Ausruhen

Jornada 9 (13/12/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 14/12/2019 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo 7520112123 Sam, 14/12/2019 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. WP 98 02WP 98 02 Sam, 14/12/2019 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C. 10743321121 Sam, 14/12/2019 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 14/12/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 101424144333 Sam, 14/12/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Son, 15/12/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza 4501022220 Son, 15/12/2019 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 21/12/2019 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 101113511433 Sam, 21/12/2019 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe Ausruhen LEIOA WLBLEIOA WLB

Jornada 10 (10/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 11/01/2020 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 9823322221 Sam, 11/01/2020 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sam, 11/01/2020 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - 211452466363 Sam, 11/01/2020 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 11/01/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 5601421201 Sam, 11/01/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 11/01/2020 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 6804233110 Sam, 11/01/2020 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 11/01/2020 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 17542423160 Sam, 11/01/2020 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe Ausruhen WP 98 02WP 98 02

Jornada 11 (17/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Son, 10/11/2019 04:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 131725145553 Son, 10/11/2019 04:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 18/01/2020 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo 41001020443 Sam, 18/01/2020 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 18/01/2020 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C. 6802221133 Sam, 18/01/2020 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 18/01/2020 11:00 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 101112233442 Sam, 18/01/2020 11:00 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe WP 98 02WP 98 02 U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 18/01/2020 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 9802532122 Sam, 18/01/2020 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Ausruhen

Jornada 12 (24/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 25/01/2020 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo 14701643151 Sam, 25/01/2020 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 25/01/2020 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C. 18642425151 Sam, 25/01/2020 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 25/01/2020 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 171334335363 Sam, 25/01/2020 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe WP 98 02WP 98 02 A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 25/01/2020 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 141324234165 Sam, 25/01/2020 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 25/01/2020 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 121335124244 Sam, 25/01/2020 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA Ausruhen

Jornada 13 (31/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Son, 22/03/2020 07:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza Son, 22/03/2020 07:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 01/02/2020 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - 141333335334 Sam, 01/02/2020 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 01/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 101134432212 Sam, 01/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sam, 01/02/2020 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 13942411244 Sam, 01/02/2020 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA WP 98 02WP 98 02 Sam, 01/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 91012323422 Sam, 01/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe Ausruhen C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON

Jornada 14 (07/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe WP 98 02WP 98 02 C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 08/02/2020 09:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 51612232506 Sam, 08/02/2020 09:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 08/02/2020 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 21472603151 Sam, 08/02/2020 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 08/02/2020 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 141132332462 Sam, 08/02/2020 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 08/02/2020 12:00 GMT−4 Colegio Claret Askartza 14845432040 Sam, 08/02/2020 12:00 GMT−4 Colegio Claret Askartza
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 08/02/2020 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 8934231121 Sam, 08/02/2020 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Ausruhen

Jornada 15 (14/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sam, 15/02/2020 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo 71132033214 Sam, 15/02/2020 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 15/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 111121542224 Sam, 15/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB WP 98 02WP 98 02 Sam, 15/02/2020 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 91003233242 Sam, 15/02/2020 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 15/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 91514252442 Sam, 15/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Son, 16/02/2020 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza 81225322411 Son, 16/02/2020 06:45 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe Ausruhen C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS

Jornada 16 (28/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 29/02/2020 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C. 10933430231 Sam, 29/02/2020 07:15 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 29/02/2020 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 15942336222 Sam, 29/02/2020 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 29/02/2020 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 9732123122 Sam, 29/02/2020 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 29/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 81132470012 Sam, 29/02/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe WP 98 02WP 98 02 ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 29/02/2020 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 15951333144 Sam, 29/02/2020 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Ausruhen

Jornada 17 (06/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON WP 98 02WP 98 02 Sam, 07/03/2020 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo 8530122221 Sam, 07/03/2020 06:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 07/03/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 16630723232 Sam, 07/03/2020 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 07/03/2020 11:15 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 71134132410 Sam, 07/03/2020 11:15 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 07/03/2020 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 111225542122 Sam, 07/03/2020 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B U.E. HORTAU.E. HORTA Son, 08/03/2020 06:30 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza 81416232332 Son, 08/03/2020 06:30 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe Ausruhen A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA

Jornada 18 (20/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 21/03/2020 11:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta Sam, 21/03/2020 11:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 21/03/2020 12:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - Sam, 21/03/2020 12:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 21/03/2020 12:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca Sam, 21/03/2020 12:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe WP 98 02WP 98 02 C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 21/03/2020 13:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra Sam, 21/03/2020 13:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sam, 21/03/2020 08:15 GMT−4 Real Canoe N.C. Sam, 21/03/2020 08:15 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Ausruhen

Jornada 19 (27/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 28/03/2020 07:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo Sam, 28/03/2020 07:45 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA WP 98 02WP 98 02 Sam, 28/03/2020 11:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España Sam, 28/03/2020 11:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 28/03/2020 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret Sam, 28/03/2020 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 28/03/2020 13:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto Sam, 28/03/2020 13:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Son, 29/03/2020 08:15 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza Son, 29/03/2020 08:15 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe Ausruhen REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C.

Jornada 20 (17/04/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sam, 18/04/2020 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta Sam, 18/04/2020 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 18/04/2020 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - Sam, 18/04/2020 11:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 18/04/2020 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca Sam, 18/04/2020 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Siehe WP 98 02WP 98 02 REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 18/04/2020 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra Sam, 18/04/2020 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B Sam, 18/04/2020 13:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid Sam, 18/04/2020 13:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB Ausruhen

Jornada 21 (24/04/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 IES Prado de Santo Domingo
Siehe C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B LEIOA WLBLEIOA WLB Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 Piscinas de Bomberos de Zaragoza
Siehe REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. U.E. HORTAU.E. HORTA Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 Real Canoe N.C. Sam, 25/04/2020 12:00 GMT−4 Real Canoe N.C.
Siehe WP 98 02WP 98 02 Ausruhen

Jornada 22 (01/05/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA WATERPOLO MARBELLAWATERPOLO MARBELLA Sam, 02/05/2020 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España Sam, 02/05/2020 10:00 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Siehe A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL REAL CANOE N.C.REAL CANOE N.C. Sam, 02/05/2020 12:00 GMT−4 A.R CONCEPCION - Sam, 02/05/2020 12:00 GMT−4 A.R CONCEPCION -
Siehe LEIOA WLBLEIOA WLB C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 02/05/2020 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret Sam, 02/05/2020 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Siehe U.E. HORTAU.E. HORTA WP 98 02WP 98 02 Sam, 02/05/2020 12:00 GMT−4 Unió Esportiva Horta Sam, 02/05/2020 12:00 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Siehe C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS C. WATERPOLO DOS HERMANASC. WATERPOLO DOS HERMANAS Son, 03/05/2020 09:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid Son, 03/05/2020 09:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Siehe Ausruhen ESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA BESCUELA WATERPOLO ZARAGOZA B

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners