Kalender von 19/20 - Segunda División Masculina (CANCELADA)

Jornada 1 (04/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 05/10/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet 111224234134 Sam, 05/10/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 05/10/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa 81344321403 Sam, 05/10/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 05/10/2019 17:00 GMT+1 Colegio Brains 131422543434 Sam, 05/10/2019 17:00 GMT+1 Colegio Brains
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 05/10/2019 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto 12731242250 Sam, 05/10/2019 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Son, 06/10/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 121143231352 Son, 06/10/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA C.N. GODELLAC.N. GODELLA Son, 27/10/2019 09:30 GMT+1 C.D.M. Hytasa 8923320232 Son, 27/10/2019 09:30 GMT+1 C.D.M. Hytasa

Jornada 2 (11/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 12/10/2019 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet 91233321225 Sam, 12/10/2019 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 12/10/2019 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 11911333441 Sam, 12/10/2019 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 12/10/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa 141164123342 Sam, 12/10/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Sam, 12/10/2019 18:00 GMT+1 Centro Deportivo Gabriel Parellada 111254231431 Sam, 12/10/2019 18:00 GMT+1 Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 12/10/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 91013106215 Sam, 12/10/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 12/10/2019 20:00 GMT+1 Club Natación Metropole 9812313223 Sam, 12/10/2019 20:00 GMT+1 Club Natación Metropole

Jornada 3 (18/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 19/10/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet 13831334232 Sam, 19/10/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 19/10/2019 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto 131726445324 Sam, 19/10/2019 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 19/10/2019 18:00 GMT+1 Club Natación Metropole 10530313212 Sam, 19/10/2019 18:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 19/10/2019 18:30 GMT+1 Colegio Brains 13633413131 Sam, 19/10/2019 18:30 GMT+1 Colegio Brains
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Son, 20/10/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 151044434132 Son, 20/10/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Son, 20/10/2019 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 16742216341 Son, 20/10/2019 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 4 (25/10/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 26/10/2019 14:30 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 18862433152 Sam, 26/10/2019 14:30 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 26/10/2019 16:00 GMT+1 C.N. L'Hospitalet 9750121520 Sam, 26/10/2019 16:00 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 26/10/2019 16:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto 6811242211 Sam, 26/10/2019 16:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 26/10/2019 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa 10712324221 Sam, 26/10/2019 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 26/10/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa 11932334311 Sam, 26/10/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 26/10/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 7611312212 Sam, 26/10/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España

Jornada 5 (08/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Sam, 09/11/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet 12620113263 Sam, 09/11/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 09/11/2019 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto 121053132242 Sam, 09/11/2019 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 09/11/2019 18:00 GMT+1 Club Natación Metropole 81003532113 Sam, 09/11/2019 18:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 09/11/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 6701014421 Sam, 09/11/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 09/11/2019 18:30 GMT+1 Colegio Brains 141243324235 Sam, 09/11/2019 18:30 GMT+1 Colegio Brains
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Son, 10/11/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 91612463612 Son, 10/11/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra

Jornada 6 (15/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 16/11/2019 14:30 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet 13931524412 Sam, 16/11/2019 14:30 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 16/11/2019 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa 9802433122 Sam, 16/11/2019 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 16/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 141302643255 Sam, 16/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 16/11/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa 11833223132 Sam, 16/11/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 16/11/2019 18:00 GMT+1 Centro Deportivo Gabriel Parellada 81513251443 Sam, 16/11/2019 18:00 GMT+1 Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Son, 17/11/2019 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 111143132441 Son, 17/11/2019 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 7 (22/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Son, 27/10/2019 10:30 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto 5611013311 Son, 27/10/2019 10:30 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 23/11/2019 14:00 GMT+1 Club Natación Metropole 111243234115 Sam, 23/11/2019 14:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 6721222103 Sam, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Sam, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Colegio Brains 111033243231 Sam, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Colegio Brains
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 23/11/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 4501111122 Sam, 23/11/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Son, 24/11/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 101622161563 Son, 24/11/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra

Jornada 8 (29/11/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 30/11/2019 15:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa 131223422354 Sam, 30/11/2019 15:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 30/11/2019 15:30 GMT+1 PM. Colmenar Viejo - Calle de Salvadiós, Colmenar Viejo, España 71222120345 Sam, 30/11/2019 15:30 GMT+1 PM. Colmenar Viejo - Calle de Salvadiós, Colmenar Viejo, España
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 30/11/2019 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet 5611221013 Sam, 30/11/2019 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 30/11/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet 8701133142 Sam, 30/11/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 30/11/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa 91023232133 Sam, 30/11/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Son, 01/12/2019 17:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 6634121010 Son, 01/12/2019 17:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 9 (13/12/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 14/12/2019 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 111342431424 Sam, 14/12/2019 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 14/12/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa 61003133222 Sam, 14/12/2019 17:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 14/12/2019 18:00 GMT+1 Club Natación Metropole 111024123252 Sam, 14/12/2019 18:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Sam, 14/12/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 81113223323 Sam, 14/12/2019 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 14/12/2019 18:30 GMT+1 Colegio Brains 101143321323 Sam, 14/12/2019 18:30 GMT+1 Colegio Brains
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Son, 15/12/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 191242426553 Son, 15/12/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra

Jornada 10 (20/12/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 21/12/2019 15:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa 10942341221 Sam, 21/12/2019 15:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 21/12/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet 10621203233 Sam, 21/12/2019 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 21/12/2019 17:00 GMT+1 Colegio Brains 121332343235 Sam, 21/12/2019 17:00 GMT+1 Colegio Brains
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 21/12/2019 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto 6801401512 Sam, 21/12/2019 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. GODELLAC.N. GODELLA Son, 22/12/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 71114033232 Son, 22/12/2019 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Son, 22/12/2019 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 8601034141 Son, 22/12/2019 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 11 (10/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 11/01/2020 14:00 GMT+1 Club Natación Metropole 6602211330 Sam, 11/01/2020 14:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 11/01/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet 8622023131 Sam, 11/01/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 11/01/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 111032411235 Sam, 11/01/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 11/01/2020 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 71303352223 Sam, 11/01/2020 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 11/01/2020 18:30 GMT+1 Colegio Brains 9524303110 Sam, 11/01/2020 18:30 GMT+1 Colegio Brains
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Son, 12/01/2020 14:00 GMT+1 Can Felipa 8831221421 Son, 12/01/2020 14:00 GMT+1 Can Felipa

Jornada 12 (17/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 18/01/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó 151224423462 Sam, 18/01/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 18/01/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 9802312243 Sam, 18/01/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 18/01/2020 18:00 GMT+1 Club Natación Metropole 81014323311 Sam, 18/01/2020 18:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 18/01/2020 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 8804312231 Sam, 18/01/2020 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Son, 19/01/2020 10:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet 8932023223 Son, 19/01/2020 10:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Son, 19/01/2020 16:30 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 8733222111 Son, 19/01/2020 16:30 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 13 (24/01/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 25/01/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa 14922452161 Sam, 25/01/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 25/01/2020 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet 91012325204 Sam, 25/01/2020 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 25/01/2020 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto 101134233321 Sam, 25/01/2020 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 25/01/2020 18:30 GMT+1 Colegio Brains 13751224222 Sam, 25/01/2020 18:30 GMT+1 Colegio Brains
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Son, 26/01/2020 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 8703312132 Son, 26/01/2020 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO C.N. GODELLAC.N. GODELLA Son, 26/01/2020 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 8731232211 Son, 26/01/2020 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 14 (07/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 08/02/2020 15:30 GMT+1 Can Felipa 7611112331 Sam, 08/02/2020 15:30 GMT+1 Can Felipa
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 08/02/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet 111123442232 Sam, 08/02/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 08/02/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa 12530315212 Sam, 08/02/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 08/02/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó 6801232321 Sam, 08/02/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 08/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 101123433114 Sam, 08/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Son, 09/02/2020 12:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 111223323334 Son, 09/02/2020 12:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España

Jornada 15 (14/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Sam, 18/01/2020 18:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 71222132423 Sam, 18/01/2020 18:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 15/02/2020 15:00 GMT+1 Club Natación Metropole 13842534003 Sam, 15/02/2020 15:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 15/02/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó 8633102122 Sam, 15/02/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 15/02/2020 17:00 GMT+1 Colegio Brains 111425333333 Sam, 15/02/2020 17:00 GMT+1 Colegio Brains
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Son, 16/02/2020 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 13741423222 Son, 16/02/2020 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Son, 16/02/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet 141154223243 Son, 16/02/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet

Jornada 16 (21/02/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 22/02/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet 141013525431 Sam, 22/02/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 22/02/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa 12842131360 Sam, 22/02/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 22/02/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó 111041312226 Sam, 22/02/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 22/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 6802421113 Sam, 22/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 22/02/2020 17:00 GMT+1 Can Felipa 121031233442 Sam, 22/02/2020 17:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Son, 23/02/2020 16:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 9623201142 Son, 23/02/2020 16:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 17 (13/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 14/03/2020 15:30 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España Sam, 14/03/2020 15:30 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 14/03/2020 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet Sam, 14/03/2020 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 14/03/2020 17:00 GMT+1 Club Natación Metropole Sam, 14/03/2020 17:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Sam, 14/03/2020 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto Sam, 14/03/2020 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 29/02/2020 20:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 91831163229 Sam, 29/02/2020 20:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 14/03/2020 18:15 GMT+1 Piscina M-86, Madrid Sam, 14/03/2020 18:15 GMT+1 Piscina M-86, Madrid

Jornada 18 (20/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 21/03/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet Sam, 21/03/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 21/03/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa Sam, 21/03/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 21/03/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó Sam, 21/03/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 21/03/2020 17:00 GMT+1 Can Felipa Sam, 21/03/2020 17:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 15/02/2020 18:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 7632320012 Sam, 15/02/2020 18:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 21/03/2020 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet 0000000000 Sam, 21/03/2020 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet

Jornada 19 (27/03/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Sam, 28/03/2020 16:30 GMT+1 Club Natación Metropole Sam, 28/03/2020 16:30 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 28/03/2020 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto Sam, 28/03/2020 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 28/03/2020 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España Sam, 28/03/2020 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Son, 29/03/2020 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra Son, 29/03/2020 12:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 28/03/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret 0000000000 Sam, 28/03/2020 17:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 28/03/2020 18:30 GMT+1 Colegio Brains Sam, 28/03/2020 18:30 GMT+1 Colegio Brains

Jornada 20 (17/04/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 18/04/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet Sam, 18/04/2020 16:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 18/04/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa Sam, 18/04/2020 16:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 18/04/2020 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet Sam, 18/04/2020 16:30 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 18/04/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó Sam, 18/04/2020 16:30 GMT+1 Club de Natación Madrid Moscardó
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 18/04/2020 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto Sam, 18/04/2020 17:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Son, 19/04/2020 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 Son, 19/04/2020 12:15 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 21 (24/04/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET Sam, 25/04/2020 17:00 GMT+1 Club Natación Metropole Sam, 25/04/2020 17:00 GMT+1 Club Natación Metropole
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Can Felipa Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Can Felipa
Siehe COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Colegio Brains Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Colegio Brains
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España Sam, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Esperanza Lag Campo 1, Elche, España

Jornada 22 (08/05/20)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. HOSPITALETC.N. HOSPITALET WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 C.N. L'Hospitalet Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Siehe C. WATERPOLO CASTELLOC. WATERPOLO CASTELLO C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1 Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe WATERPOLO DOS HERMANASWATERPOLO DOS HERMANAS C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 C.M.A.D. de Montequinto
Siehe WATERPOLO SEVILLAWATERPOLO SEVILLA C.N. POBLE NOUC.N. POBLE NOU Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa Sam, 09/05/2020 18:00 GMT+1 C.D.M. Hytasa
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners