C.N. VALLIRANA — COLEGIO BRAINS
Información
Hora
16:00 GMT+2 Fecha
Dom, 30/10/2022 Lugar
C.N. VALLIRANA
Árbitros
ALBERT POZA ANADON, CRISTIAN NUÑEZ MORALES, XAVIER GUARDIA MARSAL Parciales
C.N | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 |
COL | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 |
COLEGIO BRAINS
Goles igualdad:
87.5%
Goles superioridad:
12.5%
Goles de penalti:
11.11%
Efectividad en jugadas de superioridad:
11.11%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | AMAIA ALZUAZ VILLEGAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | Ana Julia Ramirez Hinojosa | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 |
Ver 3 | IRENE BAENA GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | ROCIO ROJO REVUELTA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | CLAUDIA MANDRISI PUIG | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 6 | ROCIO LUISA GIL CARRILLO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | PAULA ROJO REVUELTA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | ALBA TRILLO IZQUIERDO | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | HOLLY PAIGE TOONE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | LAURA BARROSO GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 11 | XENIA FONT GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | MARINA SALAS LOZANO | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 13 | ZOE MIRANDA ALBA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - JOSE LUIS GONZALEZ HIGUERA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E2 - SERGIO FERNANDEZ MIRANDA (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
C.N. VALLIRANA
Goles igualdad:
55.56%
Goles superioridad:
44.44%
Goles de penalti:
10%
Efectividad en jugadas de superioridad:
44.44%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | MILAGROS LOPEZ DEZA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | GINA TUTUSAUS LARROSA | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | LUCIA AFAN BERRIO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | LUCÍA AGUILERA ROMERO | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | CARLOTA GIL LUQUE | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | LAIA TUTUSAUS LARROSA | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | LIV DEL SOL AGUSTI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | LUCIA TRASSIERRA MARTINEZ | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 9 | LAIA GOMILA GIBERT | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 |
Ver 10 | SARA BURGADA GRI | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Ver 11 | ANNA LOPEZ DEZA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | ELISA LOPEZ DEZA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 13 | NINA CANELLAS SEGU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- DE - BEATRIZ MARTÍNEZ GIL (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- DC - MONTSE GIBERT GONZÁLEZ (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- E1 - JOSE MANUEL AVILES CARMONA (Habilitado)
Tanteo
COLEGIO BRAINS | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 | 7 | 7 | 8 | 9 | 9 |
C.N. VALLIRANA | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 | 8 | 8 | 9 | 9 | 9 | 10 |