C.N. CUATRO CAMINOS — CLUB WATERPOLO ELX
Información
Hora
18:30 GMT+2 Fecha
Sáb, 19/11/2022 Lugar
Piscina M-86, Madrid
Árbitros
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ, FERNANDO MORENO CUERVAS, GARIKOITZ MARTÍN SORDO Parciales
C.N | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 |
CLU | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
C.N. CUATRO CAMINOS
Goles igualdad:
88.89%
Goles superioridad:
11.11%
Goles de penalti:
18.18%
Efectividad en jugadas de superioridad:
9.09%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | SOFIA BODOQUE GAONA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | María Ruiz Escribano | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | ANA GARCIA VENERO | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 4 | ESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZ | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | NAIA PANCORBO REVILLA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | VICTORIA MOLINA FERRERO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | SARA GARCIA CAO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | CRISTINA PUENTE CASCALES | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | ADRIANA SERRANO RAMOS | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Ver 10 | ELENA QUEVEDO VALBUENA | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Ver 11 | BLANCA ARAMBURU GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | SARA FERNANDEZ MARTIN-DORADO | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | MINERVA FEU ESPARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - MANUEL HORTAL SOBLECHERO (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E2 - JORGE PANCORBO DE LA GUARDIA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DELEGADO DE CAMPO - SUSANA REVILLA SANCHEZ (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
CLUB WATERPOLO ELX
Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
42.86%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | ANDREA ROCAMORA ORTUÑO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | ARIADNA SALA BERNUS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | LUANA NOEMI O NIELL RIVERO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | IRIS COLLADO LOPEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | JANIRE PULIDO RIVAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 6 | MARIA INES QUILES GARCIA | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | ADRIANA MUÑOZ YAGO | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | LOLA VALERO PERAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | MARIA GIMÉNEZ NAVARRO | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Ver 10 | ROCIO PÉREZ JIMÉNEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 11 | IRENE BEI PRADOS MOLLA | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | JÚLIA CRISTINA APARICIO TRONCHONI | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 13 | MARTINA SALA BERNUS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E2 - BORJA FURIO BARREIRA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E1 - XAVIER SAGASTA MARTINEZ (Habilitado)
Tanteo
C.N. CUATRO CAMINOS | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 | 11 |
CLUB WATERPOLO ELX | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 |