CN. TERRASSA — ECHEYDE PEQUEÑO VALIENTE

Información

Hora
16:00
Fecha
Sáb, 10/11/2018
Árbitros
ALEXANDRE ORTEGA PACHECO, ANGEL MOLINER MOLINS, BORJA MARCOS RODERO

Parciales

CN. 8 6 4 5
ECH 3 1 4 2

CN. TERRASSA

Goles igualdad:
73.91%
Goles superioridad:
26.09%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
66.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 IÑAKI AGUILAR VICENTEIÑAKI AGUILAR VICENTE 0 0 0 0 0 0
Ver 2 BERNAT SANAHUJA CARNEBERNAT SANAHUJA CARNE 4 3 1 0 1 0
Ver 3 SERGI MORA BELMONTESERGI MORA BELMONTE 2 0 2 0 0 0
Ver 4 JORDI CHICO AUNOSJORDI CHICO AUNOS 1 1 0 0 2 0
Ver 5 OSCAR AGUILAR ILLANAOSCAR AGUILAR ILLANA 3 0 3 0 0 0
Ver 6 ALEX DE LA FUENTE IGUALALEX DE LA FUENTE IGUAL 0 0 0 0 1 0
Ver 7 FRANCESC SANCHEZ  CAMPOSFRANCESC SANCHEZ CAMPOS 1 0 1 0 0 0
Ver 8 MARC SALVADOR MAGAÑAMARC SALVADOR MAGAÑA 1 1 0 0 1 0
Ver 9 ALBERTO BARROSO MACARROALBERTO BARROSO MACARRO 4 0 4 0 0 0
Ver 10 IVAN GALLEGO VELAIVAN GALLEGO VELA 3 1 2 0 0 0
Ver 11 ORIOL RODRIGUEZ MARTINEZORIOL RODRIGUEZ MARTINEZ 2 0 2 0 0 0
Ver 12 AGUSTI PERICAS EIXARCHAGUSTI PERICAS EIXARCH 2 0 2 0 2 0
Ver 13 BIEL SEGURA RODEJABIEL SEGURA RODEJA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 2º - EDUARD VERA SALA (Delegado)
  • Entrenador 1º - DIDAC COBACHO TADEO (Delegado)
  • Delegado de campo - RAUL MESA CABRERA (Delegado)
  • Delegado Equipo - ALBERTO ROBLES SORLI (Delegado)

ECHEYDE PEQUEÑO VALIENTE

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
28.57%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DYLAN SMITHDYLAN SMITH 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ADRIAN MAGRIÑA GOMEZADRIAN MAGRIÑA GOMEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 SANTIAGO SAN MARTIN CUROTTOSANTIAGO SAN MARTIN CUROTTO 3 1 2 0 1 0
Ver 4 PABLO DIAZ GONZALEZPABLO DIAZ GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 ADRIAN ABAD CALVOADRIAN ABAD CALVO 2 0 2 0 0 0
Ver 6 IGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZIGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 FELIPE SIMON ALFONSOFELIPE SIMON ALFONSO 1 0 1 0 2 0
Ver 8 ANDREA PRETEANDREA PRETE 1 0 1 0 2 0
Ver 9 PHILIPP KOTOWSKIPHILIPP KOTOWSKI 0 0 0 0 2 0
Ver 10 EDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZEDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZ 2 1 1 0 2 0
Ver 11 MIGUEL RODRIGUEZ PESTANOMIGUEL RODRIGUEZ PESTANO 0 0 0 0 0 0
Ver 12 SERGIO FERNANDEZ NIETOSERGIO FERNANDEZ NIETO 1 0 1 0 0 0
Ver 13 RODRIGO GONZÁLEZ SUAREZRODRIGO GONZÁLEZ SUAREZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 1º - YURISMEL HORTA MONTEAGUDO (Delegado)

Tanteo

CN. TERRASSA 0 1 2 3 4 5 5 6 7 7 8 8 9 10 11 12 13 14 14 15 15 16 16 17 17 17 18 19 20 20 20 21 22 23
ECHEYDE PEQUEÑO VALIENTE 0 0 0 0 0 0 1 1 1 2 2 3 3 3 3 3 3 3 4 4 5 5 6 6 7 8 8 8 8 9 10 10 10 10

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners Salud Deportiva
Partners