REAL CANOE N.C. — AR. CONCEPCION-CIUDAD LINEAL

Información

Hora
07:15
Fecha
Sáb, 09/03/2019
Árbitros
APOLONIA BAÑOS MARTINEZ, CARLOS RODILLA ALVAREZ, FRANCESC XAVIER BUCH JUANOLA

Parciales

REA 6 5 8 3
AR. 1 1 0 0

AR. CONCEPCION-CIUDAD LINEAL

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
50%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JULEN ALONSO MAROTOJULEN ALONSO MAROTO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MANUEL GARCIA CAMARGOMANUEL GARCIA CAMARGO 0 0 0 0 0 0
Ver 3 FRANCESCO GIUSEPPE LADISAFRANCESCO GIUSEPPE LADISA 0 0 0 0 1 1
Ver 4 JOEL GALINDO GONZALEZJOEL GALINDO GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 ALONSO PEREZ JIMENEZALONSO PEREZ JIMENEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 GABRIEL ANGELES BENAVIDESGABRIEL ANGELES BENAVIDES 0 0 0 0 0 0
Ver 7 JAIME PLAZA ROMEROJAIME PLAZA ROMERO 0 0 0 0 0 0
Ver 8 PABLO CHECA HERNANGOMEZPABLO CHECA HERNANGOMEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 9 PABLO PINILLA MERINOPABLO PINILLA MERINO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 OSCAR MANZANARES CONSUEGRAOSCAR MANZANARES CONSUEGRA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 JOSE ANGEL GOMEZ GARCIA-CONSUEGRAJOSE ANGEL GOMEZ GARCIA-CONSUEGRA 1 0 0 1 1 0
Ver 12 DANIEL FERRIS SANCHEZDANIEL FERRIS SANCHEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • CARLOS BELLON FREIJO (Entrenador)
  • MANUEL MARCOS GARCÍA (Segundo Entrenador)
  • HERNAN GONZALEZ ARANDILLA (Delegado)

REAL CANOE N.C.

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
4.55%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DIEGO TEBAR CRIADODIEGO TEBAR CRIADO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 IVAN ALCON GARCIAIVAN ALCON GARCIA 1 0 1 0 0 1
Ver 3 PABLO GOMEZ DE LA PUENTEPABLO GOMEZ DE LA PUENTE 2 0 2 0 0 0
Ver 4 DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ 2 0 2 0 1 0
Ver 5 MARCOS LORRIO BEJARMARCOS LORRIO BEJAR 2 0 2 0 0 0
Ver 6 GABRIEL GONZALEZ GOIZUETAGABRIEL GONZALEZ GOIZUETA 1 0 1 0 2 0
Ver 7 ALVARO GARCIA HERNANDEZALVARO GARCIA HERNANDEZ 1 0 1 0 1 0
Ver 8 SERGIO CARREÑO GÓMEZSERGIO CARREÑO GÓMEZ 1 0 1 0 1 0
Ver 9 VICTOR GUTIERREZ SANTIAGOVICTOR GUTIERREZ SANTIAGO 7 0 6 1 0 0
Ver 10 PASCUAL LOPEZ GOMEZPASCUAL LOPEZ GOMEZ 0 0 0 0 0 1
Ver 11 DAVID ACOSTA SALINERODAVID ACOSTA SALINERO 1 0 1 0 1 0
Ver 12 RAFAEL FERNANDEZ MARTINRAFAEL FERNANDEZ MARTIN 4 0 4 0 0 0
Ver 13 JAVIER BENAVIDES MUÑOZJAVIER BENAVIDES MUÑOZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JORGE CARPEÑO ROBLES (Entrenador)
  • E2 - MARIO GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador)
  • DELEGADO DE CAMPO - JOSE LUIS PASTOR GONZALEZ (Delegado)
  • DELEGADO DE EQUIPO - ANGEL CIUTAT MERINO (Delegado)

Tanteo

AR. CONCEPCION-CIUDAD LINEAL 0 0 0 0 0 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
REAL CANOE N.C. 0 1 2 3 4 4 5 6 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners Salud Deportiva
Partners