U.E. D'HORTA — WP. DOS HERMANAS

Información

Hora
10:00
Fecha
Sáb, 01/12/2018
Árbitros
CESAR LARA LOPEZ, LIDIA FLAQUE CENTELLES, YOLANDA RUIZ JIMENEZ

Parciales

U.E 2 2 2 3
WP. 1 2 0 2

U.E. D'HORTA

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JOAN RIERA LAZAROJOAN RIERA LAZARO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 DAVID GARCIA MARQUINADAVID GARCIA MARQUINA 1 0 1 0 1 0
Ver 3 ORIOL BRIAS CARTESORIOL BRIAS CARTES 1 0 1 0 0 0
Ver 4 JORDI GIMENEZ GUERRAJORDI GIMENEZ GUERRA 0 0 0 0 1 0
Ver 5 GEORGII KUZNETSOVGEORGII KUZNETSOV 2 0 2 0 3 0
Ver 6 CRISTIAN GARCIA  MARQUINACRISTIAN GARCIA MARQUINA 1 0 1 0 0 0
Ver 7 PAU BRIAS CARTESPAU BRIAS CARTES 2 0 2 0 0 0
Ver 8 GERARD MONTERO MASGERARD MONTERO MAS 0 0 0 0 0 0
Ver 9 EDGAR ENDRINO REPISOEDGAR ENDRINO REPISO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 FABIO ECHEVARRIA RODRIGUEZFABIO ECHEVARRIA RODRIGUEZ 2 0 2 0 0 0
Ver 11 CARLOS ROMAN MORALESCARLOS ROMAN MORALES 0 0 0 0 1 0
Ver 12 ROGER BRIAS CARTESROGER BRIAS CARTES 0 0 0 0 0 0
Ver 13 PAU VALL PRATPAU VALL PRAT 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • delegado equipo - SERGIO RIBAS MARQUEZ (Delegado)
  • primer entrenador - XAVIER RIBAS MARQUEZ (Entrenador)
  • Delegado campo - FRANCISCO ASENSIO MEJIAS (Delegado)

WP. DOS HERMANAS

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DAVID ROLDAN FRANCODAVID ROLDAN FRANCO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 IGNACIO AZAÑA CAROIGNACIO AZAÑA CARO 0 0 0 0 3 0
Ver 3 BORJA FERRON RODRIGUEZBORJA FERRON RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 4 ANTONIO LAMA PEREZANTONIO LAMA PEREZ 2 1 1 0 2 0
Ver 5 ALEJANDRO MURUBE RUIZALEJANDRO MURUBE RUIZ 0 0 0 0 1 0
Ver 6 JAVIER RAFFO COZARJAVIER RAFFO COZAR 1 0 1 0 0 0
Ver 7 DIEGO GONZALEZ ROLDANDIEGO GONZALEZ ROLDAN 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ISMAEL RANDO MARTINISMAEL RANDO MARTIN 1 0 1 0 0 0
Ver 9 RAUL CARACUEL MUÑOZRAUL CARACUEL MUÑOZ 1 0 1 0 1 0
Ver 11 NACHO FERNANDEZ ESPADANACHO FERNANDEZ ESPADA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 SAMUEL AVILA BARRIONUEVOSAMUEL AVILA BARRIONUEVO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegado equipo - CARLOS JIMENEZ GOMEZ (Delegado)

Tanteo

U.E. D'HORTA 0 1 1 2 2 3 3 4 5 6 7 7 7 8 9
WP. DOS HERMANAS 0 0 1 1 2 2 3 3 3 3 3 4 5 5 5

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners Salud Deportiva
Partners