C.N. RUBI — ESCUELA WP. ZARAGOZA

Información

Hora
13:45 GMT−4
Fecha
Sáb, 19/10/2019
Árbitros
ARISTONIC ORTEGA ANDREU, MARINA FERNANDEZ MARTOS, ORIOL JAUMANDREU SELLARES

Parciales

C.N 3 4 2 5
ESC 2 2 0 2

C.N. RUBI

Goles igualdad:
92.31%
Goles superioridad:
7.69%
Goles de penalti:
7.14%
Efectividad en jugadas de superioridad:
10%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ANNA ROLDAN ARRIBASANNA ROLDAN ARRIBAS 0 0 0 0 1 0
Ver 3 DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 4 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 5 0 5 0 1 0
Ver 5 MARTA MANCHEGO ALVAREZMARTA MANCHEGO ALVAREZ 1 0 1 0 0 0
Ver 6 RAQUEL ROLDAN ARRIBASRAQUEL ROLDAN ARRIBAS 1 0 1 0 2 0
Ver 7 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 5 1 3 1 1 1
Ver 8 ALBA RODRIGUEZ GARCIAALBA RODRIGUEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 IVET ABRIL OÑOROIVET ABRIL OÑORO 0 0 0 0 0 1
Ver 10 CARLOTA ALONSO GUARDIACARLOTA ALONSO GUARDIA 1 0 1 0 1 0
Ver 11 LAIA SORIANO GUARDIALAIA SORIANO GUARDIA 1 0 1 0 1 0
Ver 12 AMANDA TRIVIÑO GONZALEZAMANDA TRIVIÑO GONZALEZ 0 0 0 0 1 0

Entrenador

  • DAVID MARTIN SANCHEZ (Entrenador)
  • Delegat equip - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Delegado)
  • Delegat camp - EDGAR JIMENEZ PEREZ (Delegado)

ESCUELA WP. ZARAGOZA

Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
22.22%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 INMACULADA BELLO MORENOINMACULADA BELLO MORENO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MARTA MADRE FORTEMARTA MADRE FORTE 2 1 0 1 2 0
Ver 3 MIRIAM CIUDAD HERRERAMIRIAM CIUDAD HERRERA 0 0 0 0 0 0
Ver 4 SILVIA LORENTE BELTRANSILVIA LORENTE BELTRAN 0 0 0 0 0 0
Ver 5 LUCIA CALONGE OLMOSLUCIA CALONGE OLMOS 0 0 0 0 1 0
Ver 6 NEREA COLOMA MORTENEREA COLOMA MORTE 0 0 0 0 1 1
Ver 7 AINHOA CHICOTE BAROAINHOA CHICOTE BARO 0 0 0 0 0 0
Ver 8 NATALIA NAYA MANERONATALIA NAYA MANERO 1 1 0 0 2 1
Ver 9 RAQUEL CORAO FERNANDEZRAQUEL CORAO FERNANDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 10 SARA PEREZ BURGOSSARA PEREZ BURGOS 1 0 1 0 0 2
Ver 11 LAURA GOMEZ LOPEZLAURA GOMEZ LOPEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 12 JULIA TAZUECO MOROSJULIA TAZUECO MOROS 2 0 2 0 3 0
Ver 13 MARTA FUERTES MARIMARTA FUERTES MARI 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • FCO. JAVIER ORIZO VALVERDE (Entrenador)
  • PAULA ESTEBAN ANTORAN (Delegado)

Tanteo

C.N. RUBI 0 1 1 2 2 3 4 5 6 7 7 7 8 9 9 10 11 11 12 13 14
ESCUELA WP. ZARAGOZA 0 0 1 1 2 2 2 2 2 2 3 4 4 4 5 5 5 6 6 6 6

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners