C.D.N. BOADILLA — C.N. RUBI

Goles 13
:
Goles 12

Información

Hora
09:30 GMT−4
Fecha
Sáb, 09/11/2019
Árbitros
FERNANDO MORENO CUERVAS, JOSE MARIA TEULE BARREDA, YOLANDA RUIZ JIMENEZ

Parciales

C.D 3 7 1 2
C.N 1 2 5 4

C.N. RUBI

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ANNA ROLDAN ARRIBASANNA ROLDAN ARRIBAS 1 0 1 0 0 0
Ver 3 DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 4 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 4 0 2 2 1 0
Ver 5 MARTA MANCHEGO ALVAREZMARTA MANCHEGO ALVAREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 RAQUEL ROLDAN ARRIBASRAQUEL ROLDAN ARRIBAS 0 0 0 0 0 0
Ver 7 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 4 0 4 0 0 0
Ver 8 ALBA RODRIGUEZ GARCIAALBA RODRIGUEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 IRUNE SENPAU JUAREZIRUNE SENPAU JUAREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 CARLOTA ALONSO GUARDIACARLOTA ALONSO GUARDIA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LAIA SORIANO GUARDIALAIA SORIANO GUARDIA 1 1 0 0 0 0
Ver 12 AMANDA TRIVIÑO GONZALEZAMANDA TRIVIÑO GONZALEZ 2 1 1 0 0 0
Ver 13 LAURA GOMEZ VARONLAURA GOMEZ VARON 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - DAVID MARTIN SANCHEZ (Entrenador)
  • DELEGADO DE EQUIPO - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Delegado)

C.D.N. BOADILLA

Goles igualdad:
84.62%
Goles superioridad:
15.38%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
100%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PALOMA MORENO QUIÑONESPALOMA MORENO QUIÑONES 0 0 0 0 0 0
Ver 2 VIOLETA AYCART RIAZAVIOLETA AYCART RIAZA 0 0 0 0 0 0
Ver 3 ELISA PORTILLO GARCÍAELISA PORTILLO GARCÍA 4 0 4 0 1 1
Ver 4 ALICIA FDEZ DE NAVARRETE BASTANTEALICIA FDEZ DE NAVARRETE BASTANTE 1 0 1 0 0 0
Ver 5 SARA GONZALEZ GARCIASARA GONZALEZ GARCIA 1 0 1 0 1 0
Ver 6 MARIA RAMOS FERNANDEZMARIA RAMOS FERNANDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 7 ALBA MARIA GONZALEZ GARCIAALBA MARIA GONZALEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 8 MARTA DE QUINTA RAMÍREZMARTA DE QUINTA RAMÍREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 9 ELENA CAMARENA HEREDIAELENA CAMARENA HEREDIA 3 1 2 0 1 0
Ver 10 PAULA CAMUS AMOROSPAULA CAMUS AMOROS 3 1 2 0 1 0
Ver 11 CARMEN JIMENEZ GONZALOCARMEN JIMENEZ GONZALO 0 0 0 0 0 0
Ver 12 GIORGIA GALLINATO RAFFAELEGIORGIA GALLINATO RAFFAELE 1 0 1 0 1 1
Ver 13 ROCÍO ÁLVAREZ-CEDRÓN Gª-ZARANDIETAROCÍO ÁLVAREZ-CEDRÓN Gª-ZARANDIETA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - Mª DEL MAR RODRIGUEZ MANGAS (Entrenador)
  • E2 - MIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTAMARTA (Entrenador)
  • DELEGADO DE EQUIPO - ANDREA SANCHEZ HERCE (Delegado)
  • DELEGADO DE CAMPO - MARTÍN RUANO LÓPEZ (Delegado)

Tanteo

C.N. RUBI 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 3 3 3 4 5 6 7 8 9 9 10 11 11 12
C.D.N. BOADILLA 0 1 1 2 3 4 5 6 7 8 8 9 9 10 11 11 11 11 11 11 11 12 12 12 13 13

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners