C.N. SANT ANDREU — C.N. SANT FELIU

Información

Hora
12:00 GMT−5
Fecha
Sáb, 16/11/2019
Lugar
Pere Serrat
Árbitros
JOSE JUAN MONTESDEOCA DOS SANTOS, ONA MESEGUER FLAQUE, Sergi Rabadan Exposito

Parciales

C.N 2 3 5 2
C.N 0 1 4 1

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
77.78%
Goles superioridad:
22.22%
Goles de penalti:
25%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 Mª Elena Sanchez GonzalezMª Elena Sanchez Gonzalez 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBA OLIVE MARTIALBA OLIVE MARTI 1 1 0 0 2 1
Ver 3 NOELIA MORA PEREZNOELIA MORA PEREZ 0 0 0 0 1 0
Ver 4 CARLA ABELLAN VALLECARLA ABELLAN VALLE 0 0 0 0 2 0
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 1 0 0 1 0 1
Ver 6 MAR NAVARRO PARERAMAR NAVARRO PARERA 0 0 0 0 1 0
Ver 7 MARIA LUQUE CALLEJOMARIA LUQUE CALLEJO 2 0 2 0 0 2
Ver 8 ANA RUBIO ORTEGAANA RUBIO ORTEGA 1 0 0 1 0 0
Ver 9 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 10 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 2 1 1 0 0 0
Ver 11 PAULA CRESPI BARRIGAPAULA CRESPI BARRIGA 4 0 3 1 0 0
Ver 12 ALEJANDRA AZNAR DIEZALEJANDRA AZNAR DIEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 13 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
  • E2 - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • DC - SERGIO MASSOT BUJ (Delegado)
  • DE - CRISTOBAL CARRASCO ZUJAR (Delegado)

C.N. SANT FELIU

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
33.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ANDREA LORCA MERINOANDREA LORCA MERINO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ELENA VESPERINAS SANCHEZELENA VESPERINAS SANCHEZ 2 0 0 2 0 1
Ver 3 MIREIA BARGALLO GARCIAMIREIA BARGALLO GARCIA 1 0 1 0 1 1
Ver 5 BLANCA GOSET RECHEBLANCA GOSET RECHE 1 0 1 0 1 0
Ver 6 Laura Roca HerreraLaura Roca Herrera 0 0 0 0 0 0
Ver 7 RAQUEL MALDONADO BASALLOTERAQUEL MALDONADO BASALLOTE 0 0 0 0 1 0
Ver 8 CLAUDIA MORENO PEREZCLAUDIA MORENO PEREZ 0 0 0 0 0 1
Ver 9 PAULA ABELLAN GARCIAPAULA ABELLAN GARCIA 1 0 1 0 1 0
Ver 10 Annie Elizabeth EldredgeAnnie Elizabeth Eldredge 1 0 1 0 1 0
Ver 11 LAIA GARCIA PACHECOLAIA GARCIA PACHECO 0 0 0 0 1 1
Ver 12 AITANA GARCIA JIMENEZAITANA GARCIA JIMENEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 13 MILAGROS LOPEZ DEZAMILAGROS LOPEZ DEZA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - MANUEL SUAREZ GARCIA (Entrenador)
  • DE - LAURA MERINO SANCHEZ (Delegado)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 1 2 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 10 11 12 12
C.N. SANT FELIU 0 0 0 0 0 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 5 5 5 6

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Astralpool Halcón Viajes Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners