C.N. RUBI — C.N. MATARO

Información

Hora
13:45 GMT−5
Fecha
Sáb, 23/11/2019
Árbitros
EMMA CAMPOS RODRIGUEZ, FELICIANO ROMERO SAIZ, Xavier Roman Eufemia

Parciales

C.N 3 1 3 2
C.N 4 4 4 5

C.N. MATARO

Goles igualdad:
78.57%
Goles superioridad:
21.43%
Goles de penalti:
17.65%
Efectividad en jugadas de superioridad:
50%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 BLANCA COLOMINAS JUANOLABLANCA COLOMINAS JUANOLA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 CARLA MARTÍN BUSCARONSCARLA MARTÍN BUSCARONS 1 0 0 1 1 0
Ver 3 HELENA LLORET GOMEZHELENA LLORET GOMEZ 4 0 4 0 0 0
Ver 4 ANNA GUAL ROVIROSAANNA GUAL ROVIROSA 2 1 1 0 0 1
Ver 5 BRIGITTA GAYNELL GAMESBRIGITTA GAYNELL GAMES 2 0 2 0 0 0
Ver 6 IRENE GONZALEZ LOPEZIRENE GONZALEZ LOPEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 7 CLARA CAMBRAY ALVAREZCLARA CAMBRAY ALVAREZ 0 0 0 0 1 1
Ver 8 CRISTINA NOGUE FRIGOLACRISTINA NOGUE FRIGOLA 1 0 1 0 1 1
Ver 9 MARTA BACH PASCUALMARTA BACH PASCUAL 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MARIA BERNABE VILLALBAMARIA BERNABE VILLALBA 1 0 1 0 2 0
Ver 11 ANNA ESPAR LLAQUETANNA ESPAR LLAQUET 5 1 2 2 0 0
Ver 12 QUERALT BERTRAN VIDALQUERALT BERTRAN VIDAL 0 0 0 0 0 0
Ver 13 Lorene DERENTYLorene DERENTY 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Primer entrenador - MARINA ZABLITH (Entrenador)
  • Segon entrenador - PABLO CARDENAL MARTINEZ (Entrenador)
  • Delegat equip - AINA BONAMUSA BOIX (Delegado)

C.N. RUBI

Goles igualdad:
83.33%
Goles superioridad:
16.67%
Goles de penalti:
33.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ANNA ROLDAN ARRIBASANNA ROLDAN ARRIBAS 0 0 0 0 0 0
Ver 3 DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 4 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 6 1 3 2 1 1
Ver 5 MARTA MANCHEGO ALVAREZMARTA MANCHEGO ALVAREZ 0 0 0 0 1 2
Ver 6 RAQUEL ROLDAN ARRIBASRAQUEL ROLDAN ARRIBAS 0 0 0 0 1 0
Ver 7 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 1 0 0 1 0 0
Ver 8 ALBA RODRIGUEZ GARCIAALBA RODRIGUEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 NURIA GOMEZ BALLESTERONURIA GOMEZ BALLESTERO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 CARLOTA ALONSO GUARDIACARLOTA ALONSO GUARDIA 1 0 1 0 1 1
Ver 11 LAIA SORIANO GUARDIALAIA SORIANO GUARDIA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 AMANDA TRIVIÑO GONZALEZAMANDA TRIVIÑO GONZALEZ 1 0 1 0 1 1
Ver 13 LAURA GOMEZ VARONLAURA GOMEZ VARON 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Primer entrenador - DAVID MARTIN SANCHEZ (Entrenador)
  • Delegat equip - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Delegado)
  • Delegat camp - EDGAR JIMENEZ PEREZ (Delegado)

Tanteo

C.N. MATARO 0 1 1 2 2 3 3 4 5 5 6 7 8 9 9 10 10 10 11 12 13 13 14 14 15 16 17
C.N. RUBI 0 0 1 1 2 2 3 3 3 4 4 4 4 4 5 5 6 7 7 7 7 8 8 9 9 9 9

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Astralpool Halcón Viajes Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners