C.N. TERRASSA — C.N. SANT ANDREU

Información

Hora
08:00 GMT−5
Fecha
Sáb, 08/02/2020
Árbitros
ONA MESEGUER FLAQUE, Pau Segurana Ferre, RAUL TORRES PEREZ

Parciales

C.N 1 0 2 2
C.N 3 1 2 0

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
33.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 Mª Elena Sanchez GonzalezMª Elena Sanchez Gonzalez 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBA OLIVE MARTIALBA OLIVE MARTI 0 0 0 0 2 0
Ver 3 NOELIA MORA PEREZNOELIA MORA PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 4 CARLA ABELLAN VALLECARLA ABELLAN VALLE 0 0 0 0 1 0
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 0 0 0 0 0 0
Ver 6 MAR NAVARRO PARERAMAR NAVARRO PARERA 0 0 0 0 1 1
Ver 7 MARIA LUQUE CALLEJOMARIA LUQUE CALLEJO 0 0 0 0 1 1
Ver 8 ANA RUBIO ORTEGAANA RUBIO ORTEGA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 1 0 1 0 2 0
Ver 10 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 0 0 0 0 0 0
Ver 11 PAULA CRESPI BARRIGAPAULA CRESPI BARRIGA 3 0 2 1 0 0
Ver 12 ALEJANDRA AZNAR DIEZALEJANDRA AZNAR DIEZ 2 1 0 1 1 0
Ver 13 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 1 - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
  • Entrenador 2 - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • ALFONSO BUENDIA TORRAS (Delegado)
  • SERGIO MASSOT BUJ (Delegado)
  • CRISTOBAL CARRASCO ZUJAR (Delegado)

C.N. TERRASSA

Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 SANDRA DOMENE PEREZSANDRA DOMENE PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 Mª DEL PILAR PEÑA CARRASCOMª DEL PILAR PEÑA CARRASCO 1 1 0 0 1 1
Ver 3 JUDITH PANICELLO SANZJUDITH PANICELLO SANZ 0 0 0 0 1 1
Ver 4 BEATRIZ ORTIZ MUÑOZBEATRIZ ORTIZ MUÑOZ 1 0 0 1 0 0
Ver 5 CRISTINA CANTERO PADILLACRISTINA CANTERO PADILLA 0 0 0 0 0 0
Ver 6 MARTINA CARDONA COSMARTINA CARDONA COS 0 0 0 0 0 0
Ver 7 JÚLIA RODRÍGUEZ MARTÍNEZJÚLIA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ELIA MONTOYA VELAYOSELIA MONTOYA VELAYOS 2 1 1 0 1 0
Ver 9 NOELIA CUENDA MORILLONOELIA CUENDA MORILLO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MARTA SAMPER FELIXMARTA SAMPER FELIX 0 0 0 0 0 0
Ver 11 OLGA DOMENECH MORALESOLGA DOMENECH MORALES 0 0 0 0 1 0
Ver 12 PAULA LEITON ARRONESPAULA LEITON ARRONES 1 0 1 0 2 0
Ver 13 SOFIA TAMAYO BARRANCOSOFIA TAMAYO BARRANCO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 2 - EDUARD VERA SALA (Entrenador)
  • Entrenador 1 - XAVIER PEREZ POLONIO (Entrenador)
  • Del Equipo - MARTI GABARRO SOLANO (Delegado)
  • Del Campo - AMANDA LOPEZ RUBIO (Delegado)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 1 2 2 3 4 5 5 6 6 6 6
C.N. TERRASSA 0 0 0 1 1 1 1 2 2 3 4 5

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Astralpool Halcón Viajes Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners