CLARET ASKARTZA — C.N. PREMIA

Goles 14
:
Goles 13

Información

Hora
08:30 GMT−5
Fecha
Sáb, 12/10/2019
Árbitros
ANDREY JELEV DEMIREV, JUAN MANUEL SANFELIU COBO, ROSA RODRIGUEZ PASTOR

Parciales

CLA 5 3 4 2
C.N 5 4 3 1

CLARET ASKARTZA

Goles igualdad:
69.23%
Goles superioridad:
30.77%
Goles de penalti:
7.14%
Efectividad en jugadas de superioridad:
28.57%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 CARLOS PEDRO DA SILVA GOMESCARLOS PEDRO DA SILVA GOMES 0 0 0 0 0 0
Ver 2 JOKIN BELMONTE TORRESJOKIN BELMONTE TORRES 1 0 1 0 1 0
Ver 3 IÑAKI ADMIRAAL LOPEZIÑAKI ADMIRAAL LOPEZ 0 0 0 0 0 2
Ver 4 PEIO GARAIZAR HERNÁNDEZPEIO GARAIZAR HERNÁNDEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 5 DANIEL PEREZ MARTINEZDANIEL PEREZ MARTINEZ 6 1 4 1 0 0
Ver 6 MARKEL GARAY BENGOAMARKEL GARAY BENGOA 1 1 0 0 0 0
Ver 7 HECTOR RIOS BERBELHECTOR RIOS BERBEL 1 0 1 0 2 0
Ver 8 IKER GONZALEZ FERNANDEZIKER GONZALEZ FERNANDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 9 JON AGIRRE URKIJOJON AGIRRE URKIJO 0 0 0 0 1 0
Ver 10 XABIER PEREZ ARISTEGIXABIER PEREZ ARISTEGI 3 1 2 0 0 0
Ver 11 IVAN BECERRA VERDONIVAN BECERRA VERDON 0 0 0 0 1 0
Ver 12 XABIER OROZCO CASTRILLOXABIER OROZCO CASTRILLO 1 1 0 0 2 0
Ver 13 DIEGO BARTOLOMÉ ORTÚÑEZDIEGO BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JAVIER CORTES NUÑEZ (Entrenador)
  • UNAI CASAS LIBANO (Delegado)

C.N. PREMIA

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
7.69%
Efectividad en jugadas de superioridad:
37.5%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PABLO MATA GILPABLO MATA GIL 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBERT LLOVERA CASTILLOALBERT LLOVERA CASTILLO 3 1 2 0 1 0
Ver 3 ADRIA CRESPI BARRIGAADRIA CRESPI BARRIGA 1 0 1 0 2 0
Ver 4 FRAN IRISO WICIJOWSKIFRAN IRISO WICIJOWSKI 0 0 0 0 2 0
Ver 5 EDUARDO DIAZ ANDRESEDUARDO DIAZ ANDRES 0 0 0 0 0 0
Ver 6 JOEL MIRALLES BADIAJOEL MIRALLES BADIA 0 0 0 0 0 0
Ver 7 VICTOR ROQUE GRAUPERAVICTOR ROQUE GRAUPERA 0 0 0 0 1 0
Ver 8 ANIOL VALERA PALOMAANIOL VALERA PALOMA 2 1 1 0 1 0
Ver 9 PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO 3 1 2 0 1 0
Ver 10 RAMON ALBERO GIMENEZRAMON ALBERO GIMENEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 11 ALBERT MERINO ESPERALBAALBERT MERINO ESPERALBA 1 0 0 1 2 1
Ver 12 MARC LETOSA MIRALPEIXMARC LETOSA MIRALPEIX 3 0 3 0 2 1
Ver 13 JESUS TENORIO LOPEZJESUS TENORIO LOPEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • ENTRENADOR - FCO.XAVIER JULIA MATEU (Entrenador)
  • DELEGADO - CARLES SOLE I PIQUE (Delegado)

Tanteo

CLARET ASKARTZA 0 0 1 2 2 2 3 3 4 4 5 6 6 6 7 7 8 8 8 9 10 10 11 11 12 12 13 14
C.N. PREMIA 0 1 1 1 2 3 3 4 4 5 5 5 6 7 7 8 8 9 10 10 10 11 11 12 12 13 13 13

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners