A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL — C.N. SANT FELIU

Información

Hora
12:30 GMT−4
Fecha
Sáb, 30/11/2019
Árbitros
FERNANDO CARPENA DE MIGUEL, JUAN CARLOS COLOMINAS EZPONDA, ROSA RODRIGUEZ PASTOR

Parciales

A.R 2 0 2 4
C.N 2 1 3 4

A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL

Goles igualdad:
42.86%
Goles superioridad:
57.14%
Goles de penalti:
12.5%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MANUEL DIEZ TERANMANUEL DIEZ TERAN 0 0 0 0 0 0
Ver 2 IGNACIO ARISTE LOPEZ-LINARESIGNACIO ARISTE LOPEZ-LINARES 3 1 2 0 2 0
Ver 3 FRANCESCO GIUSEPPE LADISAFRANCESCO GIUSEPPE LADISA 0 0 0 0 0 0
Ver 4 ALBERTO CLEMENTE BASTANTEALBERTO CLEMENTE BASTANTE 0 0 0 0 1 0
Ver 5 MARCOS LAPAZ GOMEZMARCOS LAPAZ GOMEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 6 MIGUEL CAGIGAL MARTINEZMIGUEL CAGIGAL MARTINEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 7 ALVARO HERNANDEZ GOMEZALVARO HERNANDEZ GOMEZ 0 0 0 0 0 1
Ver 8 PABLO PINILLA MERINOPABLO PINILLA MERINO 0 0 0 0 1 0
Ver 9 JAIME GUTIERREZ SANTIAGOJAIME GUTIERREZ SANTIAGO 0 0 0 0 1 0
Ver 10 DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ 1 0 0 1 2 0
Ver 11 JOSE ANGEL GOMEZ GARCIA-CONSUEGRAJOSE ANGEL GOMEZ GARCIA-CONSUEGRA 2 1 1 0 2 0
Ver 12 JORGE ROMERO CORBALANJORGE ROMERO CORBALAN 1 1 0 0 0 1
Ver 13 ALVARO QUERENCIA RAMONALVARO QUERENCIA RAMON 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - FREDY BEDOYA HINCAPIE (Entrenador)
  • DELEGADO DE EQUIPO - TEODORO PARRILLA RUBIO (Delegado de Campo)
  • E2 - SERGIO GARCIA MALDONADO (Segundo Entrenador)
  • DELEGADO DE CAMPO - AGUSTIN CLEMENTE PINGARRON (Delegado)

C.N. SANT FELIU

Goles igualdad:
62.5%
Goles superioridad:
37.5%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
30%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JAVIER CRUZ VERAJAVIER CRUZ VERA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 DAVID MELGAREJO RUIZDAVID MELGAREJO RUIZ 0 0 0 0 1 0
Ver 3 MARC LUCENA GONZALEZMARC LUCENA GONZALEZ 2 0 1 1 2 1
Ver 4 NACHO MALAGARRIGA PEREANACHO MALAGARRIGA PEREA 2 0 2 0 1 0
Ver 5 ARES LUCENA A. GONZALEZARES LUCENA A. GONZALEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 6 MAURI MARQUES SOTOMAURI MARQUES SOTO 0 0 0 0 0 0
Ver 7 Jan Llorens PolJan Llorens Pol 1 0 1 0 1 0
Ver 8 CARLOS LOPEZ CAMPILLOSCARLOS LOPEZ CAMPILLOS 2 1 0 1 1 1
Ver 9 XAVIER MENDEZ SAMPEREXAVIER MENDEZ SAMPERE 2 2 0 0 2 0
Ver 10 SEBASTIAN MUÑOZ NIETOSEBASTIAN MUÑOZ NIETO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 MAX PUGIBET FONTMAX PUGIBET FONT 0 0 0 0 1 0
Ver 12 IGNASI BARGALLO GARCIAIGNASI BARGALLO GARCIA 1 0 1 0 1 0
Ver 13 MARC GUARNIDO ARQUEROMARC GUARNIDO ARQUERO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DELEGADO DE EQUIPO - FRANCISCO JAVIER MORENO GOMEZ (Delegado)
  • E1 - JORDI MILLAN MARTIN (Entrenador)

Tanteo

A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL 0 0 1 2 2 2 3 3 4 4 4 4 5 5 5 5 6 7 8
C.N. SANT FELIU 0 1 1 1 2 3 3 4 4 5 6 7 7 8 9 10 10 10 10

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners