C.N. GODELLA — WATERPOLO DOS HERMANAS

Información

Hora
15:00 GMT
Fecha
Dom, 16/02/2020
Árbitros
JOAQUIM LLORET PUEYO, JOSE MANUEL CAMUS SENIS, JUAN MANUEL SANFELIU COBO

Parciales

C.N 5 2 3 4
WAT 4 2 2 3

WATERPOLO DOS HERMANAS

Goles igualdad:
70%
Goles superioridad:
30%
Goles de penalti:
9.09%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ADRIAN ALEXIS RODRIGUEZ NARANJOADRIAN ALEXIS RODRIGUEZ NARANJO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 IGNACIO AZAÑA CAROIGNACIO AZAÑA CARO 1 0 1 0 1 1
Ver 3 ISMAEL RANDO MARTINISMAEL RANDO MARTIN 1 0 1 0 0 1
Ver 4 JULIO RIBAS DE NOVALESJULIO RIBAS DE NOVALES 0 0 0 0 0 0
Ver 5 ALEJANDRO MURUBE RUIZALEJANDRO MURUBE RUIZ 0 0 0 0 1 0
Ver 6 DIEGO GONZALEZ ROLDANDIEGO GONZALEZ ROLDAN 0 0 0 0 0 2
Ver 7 AARON GARCIA MARCHANTEAARON GARCIA MARCHANTE 3 2 1 0 0 0
Ver 8 SAMUEL AVILA BARRIONUEVOSAMUEL AVILA BARRIONUEVO 0 0 0 0 0 0
Ver 9 RAUL CARACUEL MUÑOZRAUL CARACUEL MUÑOZ 3 0 2 1 2 0
Ver 10 ALVARO RODRIGUEZ NARANJOALVARO RODRIGUEZ NARANJO 1 1 0 0 3 0
Ver 11 NACHO FERNANDEZ ESPADANACHO FERNANDEZ ESPADA 2 0 2 0 0 0
Ver 13 DAVID ROLDAN FRANCODAVID ROLDAN FRANCO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JOSÉ BARROSO CASAMITJANA (Entrenador)

C.N. GODELLA

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
14.29%
Efectividad en jugadas de superioridad:
42.86%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 2 JOSEP BAINAT BONOJOSEP BAINAT BONO 1 0 1 0 0 0
Ver 3 LAMBERTO SAMPER ALCONLAMBERTO SAMPER ALCON 2 1 1 0 0 0
Ver 4 LUCAS RINCON  OROZCOLUCAS RINCON OROZCO 0 0 0 0 0 0
Ver 5 MARCOS SENENT ARNEDOMARCOS SENENT ARNEDO 1 0 1 0 1 0
Ver 6 OSCAR ADELL MOREDAOSCAR ADELL MOREDA 0 0 0 0 2 0
Ver 7 LUCA GARCÍA HERNÁNDEZLUCA GARCÍA HERNÁNDEZ 1 0 1 0 1 0
Ver 8 MARIO MEDINA VENTURAMARIO MEDINA VENTURA 0 0 0 0 1 0
Ver 9 MANU IZQUIERDO PEREZMANU IZQUIERDO PEREZ 1 1 0 0 1 0
Ver 10 DANIEL ALVARIÑO CASTILLODANIEL ALVARIÑO CASTILLO 2 0 0 2 1 0
Ver 11 RICARDO CAMPAÑA SANCHEZRICARDO CAMPAÑA SANCHEZ 2 0 2 0 1 0
Ver 12 FRANCO RION ULLOAFRANCO RION ULLOA 4 1 3 0 0 1
Ver 13 SERGIO GONZALEZ FEBRESERGIO GONZALEZ FEBRE 0 0 0 0 1 0

Entrenador

  • ENRIQUE GARCIA LIROLA (Entrenador)
  • ANTONIO JOSE PIRELA ORTIZ (Entrenador)
  • JUAN JOSE DELGADO LLANERAS (Delegado)

Tanteo

WATERPOLO DOS HERMANAS 0 0 1 1 1 1 2 3 4 4 5 6 6 6 7 8 8 8 8 9 9 9 10 10 10 11
C.N. GODELLA 0 1 1 2 3 4 4 4 4 5 5 5 6 7 7 7 8 9 10 10 11 12 12 13 14 14

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners