C.N. POBLE NOU — C.W. CASTELLO

Goles 6
:
Goles 4

Información

Hora
16:00 GMT
Fecha
Sáb, 19/12/2020
Árbitros
BORJA MARCOS RODERO, JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ LOPEZ, LLUIS PEREZ MUÑOZ

Parciales

C.N 1 4 1 0
C.W 3 1 0 0

C.N. POBLE NOU

Goles igualdad:
40%
Goles superioridad:
60%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
30%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 EDGAR NOGUERAS SERRANOEDGAR NOGUERAS SERRANO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 KYRIL MARINOVKYRIL MARINOV 1 1 0 0 0 0
Ver 3 ERIC COLET MARINERIC COLET MARIN 0 0 0 0 0 1
Ver 4 XAVIER DOMINGO CIVITXAVIER DOMINGO CIVIT 0 0 0 0 1 0
Ver 5 GERARD DOMINGO CIVITGERARD DOMINGO CIVIT 0 0 0 0 2 0
Ver 6 ERIC EZEQUIEL DE SAN AGUSTIN MARQUEZERIC EZEQUIEL DE SAN AGUSTIN MARQUEZ 0 0 0 0 3 0
Ver 7 LUKA ANTHONY KARAMANLUKA ANTHONY KARAMAN 1 1 0 0 1 0
Ver 8 GUILLEM VILAR ESTRADAGUILLEM VILAR ESTRADA 1 0 0 1 3 0
Ver 9 MARC RODRIGUEZ DE GUZMAN SORIAMARC RODRIGUEZ DE GUZMAN SORIA 1 0 1 0 2 0
Ver 10 EUGENI SALES GARCIAEUGENI SALES GARCIA 0 0 0 0 1 0
Ver 11 SERGIO GARCIA PENASERGIO GARCIA PENA 0 0 0 0 1 0
Ver 12 MARC GONZALEZ FERNANDEZMARC GONZALEZ FERNANDEZ 2 1 1 0 0 0
Ver 13 SIMON FUSTE COETZEESIMON FUSTE COETZEE 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - YURI COLET MARIN (Entrenador)
  • DELEGADO EQUIPO - JAVIER GARCÍA CASTRO (Delegado)
  • DELEGADO CAMPO - SERAFIN LOZANO LOPEZ (Delegado)

C.W. CASTELLO

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
7.14%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ADRIAN FABREGAT VICENTADRIAN FABREGAT VICENT 0 0 0 0 1 0
Ver 2 Nikita SobolevNikita Sobolev 0 0 0 0 1 0
Ver 3 PEPE BAUSA GIMENOPEPE BAUSA GIMENO 1 0 1 0 0 0
Ver 4 JAVIER GIMENEZ NAVARROJAVIER GIMENEZ NAVARRO 1 1 0 0 1 0
Ver 5 ENRIQUE BAUSA GIMENOENRIQUE BAUSA GIMENO 0 0 0 0 1 1
Ver 6 DAVID PEIRO ARCHILESDAVID PEIRO ARCHILES 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARC BADIA RUBIOMARC BADIA RUBIO 0 0 0 0 1 0
Ver 8 ALBERT ASENJO MONCHOALBERT ASENJO MONCHO 0 0 0 0 2 0
Ver 9 JORGE GUILLEN BORTJORGE GUILLEN BORT 0 0 0 0 0 0
Ver 10 SERGI TRILLES CHILLIDASERGI TRILLES CHILLIDA 1 0 1 0 2 0
Ver 11 LUIS BAUSA GIMENOLUIS BAUSA GIMENO 0 0 0 0 1 0
Ver 12 ALEJANDRO NEIRA SANCHEZALEJANDRO NEIRA SANCHEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 13 JAUME MALO SAURAJAUME MALO SAURA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • CARLOS FIDEL N´DONGO GONZALVO (Entrenador)
  • MIGUEL ANGEL ALBERÓ GIL (Delegado)

Tanteo

C.N. POBLE NOU 0 0 0 1 1 2 3 3 4 5 6
C.W. CASTELLO 0 1 2 2 3 3 3 4 4 4 4

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners