ASTRALPOOL CN SABADELL — ECHEYDE PEQUEÑO VALIENTE

Información

Hora
12:00
Fecha
Sáb, 13/04/2019
Árbitros
ARISTONIC ORTEGA ANDREU, JORDI JOAN AYMERICH MIÑARRO, RAUL TORRES PEREZ

Parciales

AST 4 2 8 4
ECH 2 0 1 2

ASTRALPOOL CN SABADELL

Goles igualdad:
93.75%
Goles superioridad:
6.25%
Goles de penalti:
11.11%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DAVID SERRANO FUENTESDAVID SERRANO FUENTES 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MARCEL TECLAS GUILLENAMARCEL TECLAS GUILLENA 2 0 2 0 0 0
Ver 3 OSCAR CARRILLO GEMAROSCAR CARRILLO GEMAR 4 0 2 2 0 0
Ver 4 VICENTE MATOSO ALGUACILVICENTE MATOSO ALGUACIL 0 0 0 0 1 0
Ver 5 JOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZJOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 DUNCAN JAMES LYNDEDUNCAN JAMES LYNDE 2 1 1 0 1 0
Ver 7 BORJA FENOY VALVERDEBORJA FENOY VALVERDE 2 0 2 0 1 0
Ver 8 HARMEN JOHANNES MULLERHARMEN JOHANNES MULLER 3 0 3 0 0 0
Ver 9 MARC GONZALEZ FERNANDEZMARC GONZALEZ FERNANDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 GONZALO LOPEZ-ESCRIBANO JARAGONZALO LOPEZ-ESCRIBANO JARA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 DAVID CARRASCO MADRIDANODAVID CARRASCO MADRIDANO 3 0 3 0 0 0
Ver 12 VICTOR CABANAS PEGADOVICTOR CABANAS PEGADO 2 0 2 0 0 0
Ver 13 JORDI E. MARDONES CARRERASJORDI E. MARDONES CARRERAS 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Del. Equipo - PERE ABELLAN PEREZ (Delegado)
  • Del. Campo - XAVIER GIMENEZ RIVERA (Delegado)
  • Entrenador 2º - FERRAN PLANA AGUSTI (Entrenador)
  • Entrenador 1º - JOAQUIM COLET GENESIAS (Entrenador)

ECHEYDE PEQUEÑO VALIENTE

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DYLAN SMITHDYLAN SMITH 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ADRIAN MAGRIÑA GOMEZADRIAN MAGRIÑA GOMEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 3 SANTIAGO SAN MARTIN CUROTTOSANTIAGO SAN MARTIN CUROTTO 2 0 2 0 0 0
Ver 4 PABLO DIAZ GONZALEZPABLO DIAZ GONZALEZ 0 0 0 0 0 1
Ver 5 ADRIAN ABAD CALVOADRIAN ABAD CALVO 0 0 0 0 0 0
Ver 6 IGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZIGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZ 1 0 1 0 1 0
Ver 7 FELIPE SIMON ALFONSOFELIPE SIMON ALFONSO 0 0 0 0 2 0
Ver 8 ANDREA PRETEANDREA PRETE 0 0 0 0 1 0
Ver 9 PHILIPP KOTOWSKIPHILIPP KOTOWSKI 1 0 1 0 0 1
Ver 10 EDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZEDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 11 GERMAN GONZALEZ ACUÑAGERMAN GONZALEZ ACUÑA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 SERGIO FERNANDEZ NIETOSERGIO FERNANDEZ NIETO 1 0 1 0 0 0
Ver 13 RODRIGO GONZÁLEZ SUAREZRODRIGO GONZÁLEZ SUAREZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 1º - YURISMEL HORTA MONTEAGUDO (Delegado)

Tanteo

ASTRALPOOL CN SABADELL 0 0 1 2 3 4 4 5 6 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 15 16 17 17 18
ECHEYDE PEQUEÑO VALIENTE 0 1 1 1 1 1 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 4 4 4 5 5

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners Salud Deportiva
Partners