U.E. HORTA — C.W. DOS HERMANAS

Goles 6
:
Goles 10

Información

Hora
16:00
Fecha
Sáb, 15/12/2018
Árbitros
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ, FELICIANO ROMERO SAIZ, JUAN RODRIGUEZ IGLESIAS

Parciales

U.E 2 1 1 2
C.W 3 4 1 2

C.W. DOS HERMANAS

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
50%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ALBA ROLDAN FRANCOALBA ROLDAN FRANCO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PILAR HURTADO RODRIGUEZPILAR HURTADO RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 XENIA SANCHEZ SANCHEZXENIA SANCHEZ SANCHEZ 3 0 3 0 1 0
Ver 4 Mª DOLORES SALGUERO GONZALEZMª DOLORES SALGUERO GONZALEZ 2 1 1 0 0 0
Ver 5 CLARA CALVO GARRIDOCLARA CALVO GARRIDO 0 0 0 0 0 0
Ver 6 ALICIA MEDINA GONZALEZALICIA MEDINA GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 CLAUDIA GARZON PINTOCLAUDIA GARZON PINTO 1 0 1 0 2 0
Ver 8 ISABEL HURTADO SORIANOISABEL HURTADO SORIANO 3 0 3 0 2 0
Ver 9 AIDA BARTOLOMÉ ORTÚÑEZAIDA BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 LISANDRA FROMETA HINOJOSALISANDRA FROMETA HINOJOSA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LOLA DIAZ PAVONLOLA DIAZ PAVON 0 0 0 0 1 0
Ver 12 INES OCAÑA RODRIGUEZINES OCAÑA RODRIGUEZ 1 1 0 0 1 0

Entrenador

  • FCO.JAVIER SANCHEZ GARCIA (Delegado)

U.E. HORTA

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ARIADNA CALDÚ BALAGUÉARIADNA CALDÚ BALAGUÉ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 BERTA MUES FONTANETBERTA MUES FONTANET 0 0 0 0 0 0
Ver 3 ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE 1 0 1 0 1 0
Ver 4 NOA GRAU DE LOS SANTOSNOA GRAU DE LOS SANTOS 3 0 3 0 0 0
Ver 5 ARIADNA VIADEL  MARTINEZARIADNA VIADEL MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 EVA ALEGRE VILASEVA ALEGRE VILAS 2 0 2 0 0 0
Ver 7 PAULA LOPEZ MAURIPAULA LOPEZ MAURI 0 0 0 0 0 0
Ver 8 MONICA BARGALLO GARCIAMONICA BARGALLO GARCIA 0 0 0 0 2 0
Ver 9 MARIA FERNANDA PEREZMARIA FERNANDA PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MIREIA JIMENEZ LÓPEZMIREIA JIMENEZ LÓPEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 11 MIREIA REY MURMIREIA REY MUR 0 0 0 0 0 0
Ver 12 PAULA CARCERENY GONZALEZPAULA CARCERENY GONZALEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 13 ANDREA MUÑOZ PAZANDREA MUÑOZ PAZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DELEGADO EQUIPO - JORGE GRAU GARCIA (Delegado)
  • PRIMER ENTRENADOR - GERARD PLA OTERO (Entrenador)
  • DELEGADO CAMPO - FRANCISCO ASENSIO MEJIAS (Delegado)

Tanteo

C.W. DOS HERMANAS 0 1 1 2 3 3 3 4 5 6 7 8 8 8 8 9 10
U.E. HORTA 0 0 1 1 1 2 3 3 3 3 3 3 4 5 6 6 6

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Partners Salud Deportiva
Partners