C.N. CABALLA — DEP. NAUT. DE PORTUGALETE

Información

Hora
12:00 GMT−4
Fecha
Sáb, 27/10/2018
Árbitros
JULIO ORTEGA DIAZ, MIGUEL ANGEL LAVELA ENCINA, VICENTE MATOSO AGUILAR

Parciales

C.N 2 4 2 1
DEP 1 2 3 4

C.N. CABALLA

Goles igualdad:
77.78%
Goles superioridad:
22.22%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DREW LUCAS HOLLANDDREW LUCAS HOLLAND 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ABDELHAKIM ABDESELAM ABDELAMABDELHAKIM ABDESELAM ABDELAM 0 0 0 0 0 0
Ver 3 JAVIER BRUNO GAITÁNJAVIER BRUNO GAITÁN 0 0 0 0 0 0
Ver 4 JAIME BARREIRO SACALUGAJAIME BARREIRO SACALUGA 1 1 0 0 1 0
Ver 5 JESÚS BARREIRO SACALUGAJESÚS BARREIRO SACALUGA 2 0 2 0 0 0
Ver 6 JUAN RAMÓN LEÓN BARBANCHOJUAN RAMÓN LEÓN BARBANCHO 2 1 1 0 0 0
Ver 7 JOSÉ ANTONIO BOLLIT DAZAJOSÉ ANTONIO BOLLIT DAZA 2 0 2 0 0 0
Ver 8 HIMAD BELMEKI ABDELKADERHIMAD BELMEKI ABDELKADER 0 0 0 0 1 0
Ver 9 MANUEL MARTÍN BELTRÁNMANUEL MARTÍN BELTRÁN 1 0 1 0 2 0
Ver 10 GEOVANNY BARRANCHI DE MOURAGEOVANNY BARRANCHI DE MOURA 1 0 1 0 1 0
Ver 11 ALBERTO GÓMEZ RUIZALBERTO GÓMEZ RUIZ 0 0 0 0 3 0
Ver 12 CRISTOBAL RUIZ CEBRIANCRISTOBAL RUIZ CEBRIAN 0 0 0 0 0 0
Ver 13 ALEJANDRO VILLADA BARREIROALEJANDRO VILLADA BARREIRO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JOSÉ LUIS BOLLIT BELTRÁN (Delegado)
  • ANTONIO JOSÉ ORTEGA FERNÁNDEZ (Delegado)
  • JESÚS SALVADOR GÓMEZ CORBACHO (Delegado)
  • LORENA MIRANDA DORADO (Entrenador)

DEP. NAUT. DE PORTUGALETE

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 DIEGO BARTOLOMÉ ORTÚÑEZDIEGO BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 SERGIO KOLDO ORTEGA ALVESSERGIO KOLDO ORTEGA ALVES 2 0 2 0 1 0
Ver 3 ALEXANDER KLEIMENOV DIEZALEXANDER KLEIMENOV DIEZ 2 0 2 0 4 0
Ver 4 JOEL VAZQUEZ MEDINAJOEL VAZQUEZ MEDINA 0 0 0 0 3 0
Ver 5 IKER GARCÍA HERASIKER GARCÍA HERAS 0 0 0 0 0 0
Ver 6 OIER RENGEL HIERROOIER RENGEL HIERRO 0 0 0 0 1 0
Ver 7 UNAI MORENO REGUILONUNAI MORENO REGUILON 0 0 0 0 2 0
Ver 8 EDER FERNANDEZ JORGEEDER FERNANDEZ JORGE 0 0 0 0 0 0
Ver 9 ASIER ROSA CHAPINALASIER ROSA CHAPINAL 0 0 0 0 0 0
Ver 10 PAUL ALONSO GARCIAPAUL ALONSO GARCIA 3 0 3 0 1 0
Ver 11 MAX PUGIBET FONTMAX PUGIBET FONT 3 0 3 0 0 0
Ver 12 ADRIAN GARCIA GOMEZADRIAN GARCIA GOMEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 13 JON BASANTE SAINZJON BASANTE SAINZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JESUS MARIA VAZQUEZ PEÑA (Delegado)
  • JOAN LLUIS ALBELLA CORREDERA (Entrenador)

Tanteo

C.N. CABALLA 0 1 2 2 2 3 4 5 5 6 6 7 8 8 8 8 9 9 9 9
DEP. NAUT. DE PORTUGALETE 0 0 0 1 2 2 2 2 3 3 4 4 4 5 6 7 7 8 9 10

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners