C.N. SANT FELIU — ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Información

Hora
11:00 GMT−4
Fecha
Sáb, 09/11/2019
Árbitros
DAVID DOMINGUEZ RIVERO, FELICIANO ROMERO SAIZ, MARIA TERESA PASCUAL RAMIS

Parciales

C.N 2 0 4 3
AST 3 6 8 4

ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Goles igualdad:
68.42%
Goles superioridad:
31.58%
Goles de penalti:
9.52%
Efectividad en jugadas de superioridad:
54.55%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 1 1 0 0 2 0
Ver 3 LAIA RION BONILLALAIA RION BONILLA 1 0 1 0 0 0
Ver 4 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 4 1 2 1 0 0
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGROSASILVIA MORELL ESPINAGROSA 2 0 1 1 2 0
Ver 6 NONA PEREZ VIVASNONA PEREZ VIVAS 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 3 0 3 0 1 0
Ver 8 MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY 3 1 2 0 0 0
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 4 2 2 0 0 0
Ver 10 JUDITH PRADOS CALVOJUDITH PRADOS CALVO 1 0 1 0 0 0
Ver 11 EKATERINA TANKEEVAEKATERINA TANKEEVA 1 1 0 0 0 0
Ver 12 LAURA BARZONLAURA BARZON 1 0 1 0 0 0
Ver 13 AINARA FARRE COLOMINAAINARA FARRE COLOMINA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - DAVID PALMA LOPERA (Entrenador)
  • ANTONI SANCHEZ GOMEZ (Delegado)
  • RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador)

C.N. SANT FELIU

Goles igualdad:
88.89%
Goles superioridad:
11.11%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ANDREA LORCA MERINOANDREA LORCA MERINO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ELENA VESPERINAS SANCHEZELENA VESPERINAS SANCHEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 3 MIREIA BARGALLO GARCIAMIREIA BARGALLO GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 4 ANA MARCOS RIVEROANA MARCOS RIVERO 0 0 0 0 0 0
Ver 5 BLANCA GOSET RECHEBLANCA GOSET RECHE 4 0 4 0 0 1
Ver 6 Laura Roca HerreraLaura Roca Herrera 2 1 1 0 2 0
Ver 7 RAQUEL MALDONADO BASALLOTERAQUEL MALDONADO BASALLOTE 0 0 0 0 2 1
Ver 8 CLAUDIA MORENO PEREZCLAUDIA MORENO PEREZ 2 0 2 0 0 1
Ver 9 PAULA ABELLAN GARCIAPAULA ABELLAN GARCIA 0 0 0 0 1 0
Ver 10 Annie Elizabeth EldredgeAnnie Elizabeth Eldredge 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LAIA GARCIA PACHECOLAIA GARCIA PACHECO 0 0 0 0 1 0
Ver 12 AITANA GARCIA JIMENEZAITANA GARCIA JIMENEZ 1 0 1 0 3 0
Ver 13 MILAGROS LOPEZ DEZAMILAGROS LOPEZ DEZA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - MANUEL SUAREZ GARCIA (Entrenador)
  • JUDIT PUJOL HINOJOSA (Entrenador)
  • LAURA MERINO SANCHEZ (Delegado)
  • dc - JOSE LUIS FERNANDEZ LORA (Delegado)

Tanteo

ASTRALPOOL C.N. SABADELL 0 1 2 3 3 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14 14 15 15 15 16 17 18 18 18 18 19 20 21
C.N. SANT FELIU 0 0 0 0 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 4 4 5 6 6 6 6 7 8 9 9 9 9

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners