ASTRALPOOL C.N. SABADELL — ESCUELA WP. ZARAGOZA

Información

Hora
08:30 GMT−4
Fecha
Sáb, 16/11/2019
Árbitros
ALBERT POZA ANADON, EMMA CAMPOS RODRIGUEZ, FELICIANO ROMERO SAIZ

Parciales

AST 2 6 5 3
ESC 0 1 0 1

ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Goles igualdad:
53.85%
Goles superioridad:
46.15%
Goles de penalti:
18.75%
Efectividad en jugadas de superioridad:
46.15%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 0 0 0 0 0 0
Ver 3 LAIA RION BONILLALAIA RION BONILLA 1 1 0 0 0 0
Ver 4 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 3 1 2 0 0 0
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGROSASILVIA MORELL ESPINAGROSA 1 0 0 1 1 0
Ver 6 NONA PEREZ VIVASNONA PEREZ VIVAS 1 0 1 0 1 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 3 2 1 0 0 0
Ver 8 MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY 3 1 1 1 0 0
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 3 1 1 1 0 0
Ver 10 JUDITH PRADOS CALVOJUDITH PRADOS CALVO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 EKATERINA TANKEEVAEKATERINA TANKEEVA 1 0 1 0 0 0
Ver 12 LAURA BARZONLAURA BARZON 0 0 0 0 1 0
Ver 13 AINARA FARRE COLOMINAAINARA FARRE COLOMINA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - DAVID PALMA LOPERA (Entrenador)
  • DE - ANTONI SANCHEZ GOMEZ (Delegado)
  • E2 - RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador)
  • DC - XAVIER GIMENEZ RIVERA (Delegado)

ESCUELA WP. ZARAGOZA

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 INMACULADA BELLO MORENOINMACULADA BELLO MORENO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MARTA MADRE FORTEMARTA MADRE FORTE 0 0 0 0 1 0
Ver 3 MIRIAM CIUDAD HERRERAMIRIAM CIUDAD HERRERA 2 0 2 0 1 0
Ver 4 INES ROSALES BETRANINES ROSALES BETRAN 0 0 0 0 0 0
Ver 5 LUCIA CALONGE OLMOSLUCIA CALONGE OLMOS 0 0 0 0 1 1
Ver 6 NEREA COLOMA MORTENEREA COLOMA MORTE 0 0 0 0 2 0
Ver 7 AINHOA CHICOTE BAROAINHOA CHICOTE BARO 0 0 0 0 3 0
Ver 8 NATALIA NAYA MANERONATALIA NAYA MANERO 0 0 0 0 0 1
Ver 9 RAQUEL CORAO FERNANDEZRAQUEL CORAO FERNANDEZ 0 0 0 0 3 0
Ver 10 SARA PEREZ BURGOSSARA PEREZ BURGOS 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LAURA GOMEZ LOPEZLAURA GOMEZ LOPEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 12 JULIA TAZUECO MOROSJULIA TAZUECO MOROS 0 0 0 0 0 0
Ver 13 MARTA FUERTES MARIMARTA FUERTES MARI 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DE - JESUS Mª MONTANER LAVEDAN (Delegado)
  • E1 - FCO. JAVIER ORIZO VALVERDE (Entrenador)

Tanteo

ASTRALPOOL C.N. SABADELL 0 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 15 16
ESCUELA WP. ZARAGOZA 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners