C.N. RUBI — ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Información

Hora
14:45 GMT−5
Fecha
Vie, 21/02/2020
Árbitros
ARNAU OLMOS LLORENS, LIDIA FLAQUE CENTELLES, Sergi Rabadan Exposito

Parciales

C.N 3 1 1 3
AST 7 5 3 3

ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Goles igualdad:
73.33%
Goles superioridad:
26.67%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
57.14%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 0 0 0 0 1 0
Ver 3 LAIA RION BONILLALAIA RION BONILLA 0 0 0 0 0 1
Ver 4 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGROSASILVIA MORELL ESPINAGROSA 2 0 1 1 3 0
Ver 6 NONA PEREZ VIVASNONA PEREZ VIVAS 1 0 1 0 1 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 3 1 1 1 0 1
Ver 8 MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY 3 1 1 1 2 0
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 4 0 4 0 1 0
Ver 10 JUDITH PRADOS CALVOJUDITH PRADOS CALVO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 EKATERINA TANKEEVAEKATERINA TANKEEVA 3 1 2 0 0 0
Ver 12 LAURA BARZONLAURA BARZON 2 1 1 0 2 0
Ver 13 AINARA FARRE COLOMINAAINARA FARRE COLOMINA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - DAVID PALMA LOPERA (Entrenador)
  • DELEGADO DE EQUIPO - ANTONI SANCHEZ GOMEZ (Delegado)
  • RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador)

C.N. RUBI

Goles igualdad:
71.43%
Goles superioridad:
28.57%
Goles de penalti:
12.5%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ANNA ROLDAN ARRIBASANNA ROLDAN ARRIBAS 1 0 1 0 0 0
Ver 3 DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ 0 0 0 0 2 1
Ver 4 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 3 1 1 1 2 0
Ver 5 MARTA MANCHEGO ALVAREZMARTA MANCHEGO ALVAREZ 1 0 1 0 0 0
Ver 6 RAQUEL ROLDAN ARRIBASRAQUEL ROLDAN ARRIBAS 1 0 1 0 0 0
Ver 7 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 0 0 0 0 0 3
Ver 8 ALBA RODRIGUEZ GARCIAALBA RODRIGUEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 NURIA GOMEZ BALLESTERONURIA GOMEZ BALLESTERO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 CARLOTA ALONSO GUARDIACARLOTA ALONSO GUARDIA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LAIA SORIANO GUARDIALAIA SORIANO GUARDIA 1 1 0 0 1 0
Ver 12 AMANDA TRIVIÑO GONZALEZAMANDA TRIVIÑO GONZALEZ 1 0 1 0 2 0
Ver 13 LAURA GOMEZ VARONLAURA GOMEZ VARON 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - DAVID MARTIN SANCHEZ (Entrenador)
  • DELEGADO DE CAMPO - EDGAR JIMENEZ PEREZ (Delegado)
  • Delegat equip - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Entrenador)

Tanteo

ASTRALPOOL C.N. SABADELL 0 1 2 3 4 4 5 6 6 6 7 8 8 9 10 11 12 13 14 14 15 16 17 17 18 18 18
C.N. RUBI 0 0 0 0 0 1 1 1 2 3 3 3 4 4 4 4 4 4 4 5 5 5 5 6 6 7 8

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Astralpool Halcón Viajes Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners