ASTRALPOOL C.N. SABADELL — C.N. SANT ANDREU

Información

Hora
05:00 GMT−4
Fecha
Sáb, 15/02/2020
Árbitros
CARLA MARTIN ATIENZA, FRANCESC XAVIER BUCH JUANOLA, ONA MESEGUER FLAQUE

Parciales

AST 6 2 3 3
C.N 3 1 2 3

ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Goles igualdad:
83.33%
Goles superioridad:
16.67%
Goles de penalti:
14.29%
Efectividad en jugadas de superioridad:
66.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 0 0 0 0 1 1
Ver 3 LAIA RION BONILLALAIA RION BONILLA 0 0 0 0 0 0
Ver 4 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 2 1 1 0 1 0
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGROSASILVIA MORELL ESPINAGROSA 2 0 1 1 2 0
Ver 6 NONA PEREZ VIVASNONA PEREZ VIVAS 0 0 0 0 1 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 6 0 6 0 0 0
Ver 8 MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY 1 0 0 1 2 0
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 2 1 1 0 1 0
Ver 10 JUDITH PRADOS CALVOJUDITH PRADOS CALVO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 EKATERINA TANKEEVAEKATERINA TANKEEVA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 LAURA BARZONLAURA BARZON 1 0 1 0 1 0
Ver 13 AINARA FARRE COLOMINAAINARA FARRE COLOMINA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 1º - DAVID PALMA LOPERA (Entrenador)
  • Del. Equipo - ENRIC ARNELLA RUIZ (Delegado)
  • Entrenador 2º - RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador)
  • Del. Campo - XAVIER GIMENEZ RIVERA (Delegado)

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
37.5%
Goles superioridad:
62.5%
Goles de penalti:
11.11%
Efectividad en jugadas de superioridad:
55.56%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 Mª Elena Sanchez GonzalezMª Elena Sanchez Gonzalez 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBA OLIVE MARTIALBA OLIVE MARTI 0 0 0 0 0 0
Ver 3 NOELIA MORA PEREZNOELIA MORA PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 4 CARLA ABELLAN VALLECARLA ABELLAN VALLE 1 1 0 0 1 1
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 3 2 1 0 0 0
Ver 6 MAR NAVARRO PARERAMAR NAVARRO PARERA 0 0 0 0 0 0
Ver 7 MARIA LUQUE CALLEJOMARIA LUQUE CALLEJO 0 0 0 0 1 0
Ver 8 ANA RUBIO ORTEGAANA RUBIO ORTEGA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 1 0 1 0 0 0
Ver 11 PAULA CRESPI BARRIGAPAULA CRESPI BARRIGA 2 1 0 1 0 0
Ver 12 ALEJANDRA AZNAR DIEZALEJANDRA AZNAR DIEZ 2 1 1 0 1 1
Ver 13 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Entrenador 1º - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
  • Entrenador 2º - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • Del. Equipo - ALFONSO BUENDIA TORRAS (Delegado)
  • SERGIO MASSOT BUJ (Delegado)
  • CRISTOBAL CARRASCO ZUJAR (Delegado)

Tanteo

ASTRALPOOL C.N. SABADELL 0 1 2 3 4 4 4 5 5 6 7 8 8 8 8 9 10 11 11 12 13 13 13 14
C.N. SANT ANDREU 0 0 0 0 0 1 2 2 3 3 3 3 4 5 6 6 6 6 7 7 7 8 9 9

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners