A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL — C.N. CABALLA

Información

Hora
15:30 GMT
Fecha
Sáb, 25/01/2020
Árbitros
ALFREDO GOMEZ GONZALEZ, JOSE MARIA TEULE BARREDA, Pau Segurana Ferre

Parciales

A.R 3 3 5 2
C.N 2 3 6 2

A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL

Goles igualdad:
92.31%
Goles superioridad:
7.69%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
12.5%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MANUEL DIEZ TERANMANUEL DIEZ TERAN 0 0 0 0 0 0
Ver 2 IGNACIO ARISTE LOPEZ-LINARESIGNACIO ARISTE LOPEZ-LINARES 5 0 5 0 3 0
Ver 3 FRANCESCO GIUSEPPE LADISAFRANCESCO GIUSEPPE LADISA 0 0 0 0 1 0
Ver 4 ALBERTO CLEMENTE BASTANTEALBERTO CLEMENTE BASTANTE 3 1 2 0 0 0
Ver 5 MARCOS LAPAZ GOMEZMARCOS LAPAZ GOMEZ 4 0 4 0 2 0
Ver 6 MIGUEL CAGIGAL MARTINEZMIGUEL CAGIGAL MARTINEZ 0 0 0 0 2 1
Ver 7 ALVARO HERNANDEZ GOMEZALVARO HERNANDEZ GOMEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 8 AITOR MORATO BARRIOAITOR MORATO BARRIO 0 0 0 0 0 0
Ver 9 JAIME GUTIERREZ SANTIAGOJAIME GUTIERREZ SANTIAGO 0 0 0 0 2 1
Ver 10 DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 11 JOSE ANGEL GOMEZ GARCIA-CONSUEGRAJOSE ANGEL GOMEZ GARCIA-CONSUEGRA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 PABLO PINILLA MERINOPABLO PINILLA MERINO 0 0 0 0 0 0
Ver 13 ALVARO QUERENCIA RAMONALVARO QUERENCIA RAMON 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - FREDY BEDOYA HINCAPIE (Entrenador)
  • DELEGADO DE EQUIPO - TEODORO PARRILLA RUBIO (Delegado de Campo)
  • E2 - SERGIO GARCIA MALDONADO (Segundo Entrenador)
  • DELEGADO DE CAMPO - AGUSTIN CLEMENTE PINGARRON (Delegado)

C.N. CABALLA

Goles igualdad:
58.33%
Goles superioridad:
41.67%
Goles de penalti:
7.69%
Efectividad en jugadas de superioridad:
45.45%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JAIME CARRASCO OLMEDOJAIME CARRASCO OLMEDO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ABDELHAKIM ABDESELAM ABSELAMABDELHAKIM ABDESELAM ABSELAM 1 1 0 0 0 0
Ver 3 JUAN CARLOS REGUERA VALLESJUAN CARLOS REGUERA VALLES 1 0 1 0 0 0
Ver 4 FRANCISCO MARTOS CONEJOFRANCISCO MARTOS CONEJO 1 1 0 0 2 0
Ver 5 PABLO BARREIRO SACALUGAPABLO BARREIRO SACALUGA 0 0 0 0 0 1
Ver 6 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ TORRESFRANCISCO JAVIER LÓPEZ TORRES 0 0 0 0 2 0
Ver 7 RUI MANUEL MARTINS RAMOSRUI MANUEL MARTINS RAMOS 5 3 2 0 2 0
Ver 8 ALEJANDRO AGUILAR MARTÍNALEJANDRO AGUILAR MARTÍN 0 0 0 0 0 0
Ver 10 SERGIO FERNANDEZ NIETOSERGIO FERNANDEZ NIETO 4 0 3 1 1 0
Ver 11 ALBERTO GÓMEZ RUIZALBERTO GÓMEZ RUIZ 1 0 1 0 1 0
Ver 12 CRISTOBAL RUIZ CEBRIANCRISTOBAL RUIZ CEBRIAN 0 0 0 0 0 0
Ver 13 ALBERTO PÉREZ FERREROALBERTO PÉREZ FERRERO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - SERGIO AGUILERA LUNA (Entrenador)
  • DELEGADO DE EQUIPO - JESÚS SALVADOR GÓMEZ CORBACHO (Delegado)

Tanteo

A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL 0 1 2 2 3 3 4 4 4 4 5 6 7 7 8 9 9 9 10 10 11 11 11 12 12 13 13
C.N. CABALLA 0 0 0 1 1 2 2 3 4 5 5 5 5 6 6 6 7 8 8 9 9 10 11 11 12 12 13

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners